Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Карта желаний на Новый год

Карта желаний на Новый год


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Симорон на Новый год» Карта желаний на Новый год

Карта желаний на Новый год

Сообщение асяоля » 16 дек 2018 11:55

Карта желаний на Новый год:




ИзображениеСоставьте карту желаний на следующий год. Верное, проверенное средство! Новогодний симорон без карты не сможет обойтись. 

Возьмите небольшой лист бумаги и нарисуйте все, что  мечтаете получить в следующем году. Рисуйте как получится — любовь, карьеру, детей, свадьбу, машину, совсем не обязательно быть художником.
Не умеете рисовать — наклейте красивые картинки. Под каждым рисунком напишите, предельно подробно, что хотите. Пишите в настоящем времени, будто желаемое уже случилось. Никаких слов «нет», «хочу». Пример: Я люблю и любима, я живу в шикарной квартире, я сейчас еду на новой машине и т.д.
Сложите лист и положите в красивую коробочку или пакет. Перевяжите красивой ленточкой и напишите на пакете:»Подарок для … (впишите свое имя). Подарок положите в укромное местечко под елочку, или в укромное место.
И вот он, первый день Нового года. Пора превращаться во Вселенскую фею! Наденьте  колпак, мишуру повесьте и возьмите в руки волшебную палочку. Нет такой? Сделайте.
Итак, вы Вселенская Волшебница — помощница Небесной канцелярии. Подойдите к процессу творчески. Осмотритесь и скажите: А что это под елочкой лежит?

Достаньте из-под елочки подарок и прочтите: Подарок для… (имя) Что такое? Подарок не дошел? Сейчас мы доставим подарок по назначению!
Вскройте коробочку и скажите: Дорогая … (имя), прими от Вселенной в дар: и внимательно прочтите написанное. Ну а листок после не выбрасывайте, спрячьте.
Считайте, дело в шляпе и новогодний симорон удался на славу — ваши желания теперь уж точно известны Вселенной, поскольку у нее чертовски волшебная помощница!
Аватара пользователя
асяоля
 
Автор темы
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Вернуться в Симорон на Новый год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0