Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став « Очаровашка»

Став « Очаровашка»


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Новогодняя рунология» Став « Очаровашка»

Став « Очаровашка»

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 22:58

Став « Очаровашка»
Цель: измениться на ментальном и физическом уровне. Стать привлекательной для окружающих, приобрести чарующий голос и внешность
Знаки Шангшунг
Первый символ Ха – означает самого человека, его мечты и желания, его стремления, всю его жизнь, фактически символ интерпретируется как «все, все, присущее одному человеку», здесь речь идет о конкретном человеке, его личном мире, его доме, его друзьях, обо всем,что составляет его вселенную.Если Вы используете символ для заклятия,над конкретным человеком, то есть не делаете какой-то общий талисман, а используете символ для кого-то конкретно, то этот знак должен быть обязательно включен в работу,чтобы описать самого человека.

Второй символ Ма или Тша – Чувства, удовольствия, которые может получить человек от земной жизни.Здесь речь идет об исполнения «бытовых» желаний человека, например о потребностях в еде или богатстве, о браке, о получении желаемого, все что касается материальной сферы этого мира и сферы человеческих чувств заключается в этом символе.Он описывает все чувства человека, его эмоции, переживания, желания, которые реализуются на физическом плане его жизни и не касаются духовности.

Третий символ На – символ используется чтобы описать человеческие мысли, поступки.Здесь символ описывает уже не просто внутренний мир, а конкретные поступки, которые человек совершает на физическом плане.Все его действия, все его шаги отражает именно этот символ.Речь идет не о каком-то конкретном поступке, например – продать дом, а о любом поступке, который может совершить человек.
Четвертый символ Па – означает трансформацию, изменения в любом направлении, все что может измениться у человека в делах или стремления, символ означает преобразование,изменения, переход от одного желания к другому.Но этот символ описывает только те изменения,которые могут произойти с человеком в физическом мире,по сути этот символ никак не затрагивает духовных мир человека, а только меняет его желания,поступки и стремления на физическом плане.
Шестой символ Нга – буквально расшифровывается как «приказ, требование», это более простой символ, в отличии от предыдущего, здесь человек не несет никакой ответственности за действие, а просто требует исполнить что-либо другого человека, опять же желания могут касаться физического плана, простых желаний,все что касается изменений,которые могут быть отражены на физическом плане,но не касаются души.
Седьмой символ Ли – означает жизнь во всех проявлениях, этот символ касается непосредственно здоровья человека, его физической оболочки, его состояния здоровья, на которое можно влиять в положительную или негативную сторону.Символ Ли включает в себя полностью все что мы понимаем под физическим телом и здоровьем человека.
Девятый символ Ци –буквально переводится как «мир», это все что окружает предмет или человека – дом, люди, ситуации, возможности, все внешнее отражает этот символ.Он отражает ту реальность в которой существует человек.
 
Индийские глифы
18.Победа, получение, здоровье, сила.
31.Спокойствие, уверенность, сила.
32.Равновесие, умеренность.
33.Вход, открытие, начало.
57.Возможности,победа.
 
Глифы Dharmapada
16 –Глиф для остановки негативного воздействия, будь то магия или злые слова, или просто негативное влияние исходящее из прошлого , применяется для того чтобы оградить человека от плохого, для того чтобы остановить негативное воздействие, для того чтобы защитить человека от бед и несчастий.
10 – Глиф используется для увеличения ментальной силы, для приобретения дара убеждения, для того чтобы побеждать в спорах и дискуссиях, для того чтобы Ваши слова приобретали вес и власть.
9 – Глиф применяется для того чтобы увеличить свой физический потенциал, для того чтобы обрести быстроту, скорость реакции, для того чтобы укрепить физическое тело, для восстановления после потери энергии.
3 – Глиф применяется для того чтобы Ваши планы или дела никогда не были раскрыты или узнаны, иногда применяется для самосовершенствования в медитациях и духовных практиках.
2 – Глиф применяется для закрытия сознания от вторжений, для того чтобы защитить себя от влияний вредных духов, которые могут вселиться, для того чтобы закрыть себя от считывания .
 
Китайские магические символы

3) Символы для любой магии: 1,2,3
Изображение
Можно применять для красоты, для очарования, для того чтобы нравится людям, чтобы люди любили объект, можно применять для того чтобы реализовать свои мечты и планы, чтобы человек не боялся открываться и действовать, можно использовать для поднятия духа, для развития воли, можно также применять для подъема душевных сил  Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Новогодняя рунология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0