Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Праздничные конкурсы и акции» АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 09 дек 2018 00:36

АКЦИЯ!!! :685169549:


:2968412477: :2968412477: :2968412477: Расклад "Новогодние перемены" :2968412477: :2968412477: :2968412477: 














1 - Какой первый шаг я должен сделать, чтобы перемены осуществились в Новом году?

2 - Что поможет мне в этом пути - от настоящего момента до желанных перемен, что будет вдохновлять?

3 - Что будет служить помехой?

4 - Чем могут быть полезны для других людей мои личные перемены?

5 - Что поможет мне дойди до логического конца?

Условия Акции:
1. Принять участие может любой участник форума, но один раз (один расклад в руки)
2. Для участия пишем в теме слово: "Хочу" и в личку свои сведения или в этой же теме в спойлер: ИМЯ, дата рождения, можно фото (по желанию) и иные личные данные (по желанию)
3. В акции примут участие всего 9 человек (ну в честь последней цифры наступающего года)
4. Акция бесплатная, по желанию благодарность на развитие форума, мы будем рады!
5. Участники акции ждут спокойно своей очереди (расклада)
6. Тем кто оставит отзыв (положительный или отрицательный) в теме после расклада + 100 к Вашей карме :1047250071:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Ника » 09 дек 2018 13:41

Доброго времени!  
Хочу принять участие в Вашей акции :2697252808:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение natalechik » 09 дек 2018 13:59

Добрый день. Хочу  на акцию. Наталья 21.08.1963г
Аватара пользователя
natalechik
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2018 17:55

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 09 дек 2018 21:48

1. Ника
2. natalechik
3. Васелиса Премудрая
Записала! :685169549:
Последний раз редактировалось vivara2 09 дек 2018 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! еддверии нового года, расклад!

Сообщение Васелиса Премудрая » 09 дек 2018 22:59

Возьмите меня,пожалуйста! Очень хочу!
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 09 дек 2018 23:00

Доброго времени!  
Хочу принять участие в Вашей акции :2697252808:
Ваш расклад:
Прежде всего хочу отметить, что то скрытое желание, которое Вами задумано очень Важное, сам год будет важен в достижении желаемого, очень значимо будет достичь успеха в задуманном, т.к. все предпосылки для этого есть (замечу, что подсознательно перед тем как Вам написать тут об участии, первая мимолетная мысль была важная! - я могу ошибиться (и это не по картам, но вот так я почувствовала)
На пути к достижению желаемого самое главное поверить в свои скрытые возможности, которые несомненно у Вас есть, знания как и что сделать приходят интуитивно или Вы чувствуете отклик мира, позвольте себе немного больше доверия, ведь никто кроме себя самом, Вас то и не знает, не блокируйте внутренний голос, доверяйте телу и подсознанию и все это приведет к возможности материального воплощения, но с позиции женщины умеющей управлять своим миром, возможностью воплощать в жизнь те реалии, что необходимы!
А помогать в воплощении будет реальные действия, делать то что захотите, не слушая и не останавливаясь на пути, да возможны ошибки, но ведь это опыт, личный опыт, главное поступать справедливо и помнить об ответственности, плавила и правду никто не отменяет и только в совокупности этих составляющих путь будет правильным
А вот помехой будет служить чрезмерное жертвенность, не нужно самозабвенно служить мечте, людям, детям, работе, семье... не нужно забыть о себе/своей жизни
А полезной Вы будете тогда когда достигните своих высот и примером заразите кого-то, именно Ваша идея/желание будет стимулом!
Поможет только Ваша смелость и отстаивание своих интересов, удержание своей позиции в желаемом, на Ваше желание много "нападок" что-то постоянно будет препятствовать, нельзя сдавать позиции, не забывая конечно про чувства и эмоциональный настрой, от него будет многое зависит, полюбите то что нужно достичь!
Удачи в новом году!!! :685169549:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Ника » 10 дек 2018 10:32

Благо дарю за расклад! Чудесные перспективы, волшебство Нового года! 
Вы так тонко отметили про первую мысль. Она была, но потом ее отбросила, а Ваши слова подтвердили важность именно этой мечты! Очень много уже сделала для ее исполнения, много внутренней работы над собой провела, но впереди ее не меньше.
Вы точно увидели, что препяьствие это моя жертвенность. Я всегда всем что-то должна и этим пользуются. Но учусь говорить Нет, срабатывает!!! 
Очень радужный и оптимистичный расклад!
Как исполнится - сразу напишу! :3860921797:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 10 дек 2018 17:25

Добрый день. Хочу  на акцию.
Доступно только для: Наталья 21.08.1963г
Ваш расклад:

У Вас с мечтой какие-то напряженные отношения, не хочет она так быстро поддаваться Вам
Самый первый шаг с которого нужно начать, это признать существующее положение вещей, в настоящий момент на эту структуру Вы влиять не можете, да по сути и не надо, нужно оставить все на своих местах, немного абстрагироваться от всего, посмотреть на ситуацию (Вашу мечту) с другого ракурса, завершить возможные действия уже начатые для ее реализации, после этого полностью перестроить ее на новый лад и начать действовать , накачать ее энергией, вывести на новый уровень, так Вам будет понятнее самой как лучше все реализовать
Поможет Вам анализ действия и сложившихся ситуаций, а также известия (тут осторожнее, некоторые известия могут быть ложными, обманчивыми, намеренно вводящие Вас в заблуждения) Однозначно сидеть сложа руки это не Ваш случай, да и собственно все будет сводиться к тому чтобы действовать, конечно много зависит от самого настроя/настроения, только эмоциональный подъем и хорошее настроение будет сопутствовать в достижении желаемого, очень благоприятное проявление и влияние жизни
Помеха будет заключаться в том, что в своих желаниях вы д.б. безупречны, стойкие в невзгодах,  никакие аргументы не должны Вас сломить, необходимость удержаться на волне
И вот Ваша личная мечта может привести довольно благоприятным материальным (не только в деньгах) последствиям
Поможет достичь неторопливое, тщательно вымеренное, последовательное, умеренное и гармоничное состояние души и тела, сознания и бытия, мудрое поведение.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Mila » 10 дек 2018 21:18

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в акции.Людмила 25.11.1989
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 10 дек 2018 21:23

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в акции.Людмила 25.11.1989
Записала, Ваш номер 4 :1891880988:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Mila » 10 дек 2018 21:30

Спасибо,буду ждать
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: АКЦИЯ!!! еддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 11 дек 2018 19:58

Возьмите меня,пожалуйста! Очень хочу!
Васелиса, данная загаданная мечта очень важна для Вас. могу сказать что или какие-то аспекты мечты или в целом мечта идентична для нынешней жизни, то есть, подходит Вам
И так, первый шаг который необходимо сделать заключается в том, что у Вас есть все возможности и инструменты для ее осуществления, даже если Вы считаете, что все разрушено или рушиться, то что кажется сломано или прошло и больше не вернется, все всегда можно изменить начав с себя, с любви к себе, как к ребенку, по этому первый шаг начинайте любить и уважать себя, простите себя за ошибки...
При этом Вам в помощь само время, не торопитесь (или как говорят китайцы: торопитесь медленно) обдумывая все процессы и ситуации, гармонично и плавно проходя шаг за шагом.
Помеха может состоять в том Вы попросту можете растрачивать свои ценности, как материальные, так и моральные, не нужно раздавать все и всем, нужно знать грань (многие не оценят Вашей доброты и помощи)
При достижении своей мечты, своим примером Вы покажете как можно жить, ну вдохновить и дать силу поверить в себя, просто мало сказать. Огромный потенциал будет для многих
Помогать дойти до логического конца, это те ресурсы которыми Вы обладаете, добросовестность, сила воли, ответственность, ставя перед собой четкие и понятные задачи, можно просто и быстро их достигать, однако карты опять дают Вам шанс не спешить, и еще необходимо время чтобы заниматься самой собой! Почувствуйте себя женщиной, и многое станет проще!
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 12 дек 2018 21:29

Спасибо,буду ждать
Mila, что же Вы такое задумали?!))) Ну если не сказать глобальное, то очень важное, меняющее абсолютно все в своей жизни, тут важна глубокая проработка как самого желания так и блоков которые есть (вернее много того, что еще скрыто от Вас, что будет всплывать постепенно, раскрываться как луковица, а как захочется все это бросить!)
Так вот первый шаг это сама возможность сделать шаг, решительное намерение, взять себя в руки и пойти вперед, смело, рассудительно, шаг за шагом, решая своей волей как будет и как не будет, конечно нужно формировать вместе с этим характер, кроме того конечно будут внутренние терзания: а правильно ли, а нужно ли, а вдруг не получится, а зачем, а кто, как буду сама...
Вот тут и придется работать с собой и своими страхами/блоками
А помогать будет отстранения от всего ненужного, четко определится направление и то что не пригодно, нужно будет  оставить, нужно будет суметь отказаться от чего-то, а помехой у Вас будет слишком большая отдача чему-то, слишком расходуете себя понапрасну и отдаете больше энергии чем нужно, не нужно так отдаваться излишне, думайте больше о собственных достижениях на пути к мечте
Ваши перемены могут показать людям какой ценой достается мечта, и что стоит того чтобы не опускать руки, не остановиться на полпути, хоть порой бывает очень не просто!
А помогать довести дело до конца прям таки будет судьба, подбрасывая Вам разные шансы, главное не упустить! пользуйтесь любой возможностью, а не думайте что "завтра" это может повториться, все в Ваших руках!)))
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Mila » 12 дек 2018 21:33

Спасибо Вам за расклад!
Аватара пользователя
Mila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:55

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 12 дек 2018 21:54

Спасибо Вам за расклад!
:685169549:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Bagira25 » 13 дек 2018 11:40

Добрый день ! Разрешите принять участие
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 13 дек 2018 19:57

Добрый день ! Разрешите принять участие
Ваши данные или тут, или в личку
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Bagira25 » 14 дек 2018 12:31

Добрый день ! Разрешите принять участие
Ваши данные или тут, или в личку
] Наталья 25.08.1974[/spoilerm]
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 15 дек 2018 23:08

Добрый день ! Разрешите принять участие
Ваши данные или тут, или в личку
] Наталья 25.08.1974[/spoilerm]
Для того чтобы наступили Ваши загаданные перемены необходимо научиться созерцать и понимать происходящее вокруг Вас, ситуации, люди, слова и даже "разговор" из телевизора, это все знаки и послания которые необходимо вылавливать и понимать, научиться доверять себе и своим внутренним чувствам (знала, что нужно сделать вот так, но логика заставляет делать по другом, а в итоге мучаете себя вопросом, ну почему опять не послушала внутренний голос). При этом необходим немного быстрее реагировать на изменения происходящие вокруг Вас, быстрее улавливать те знаки, что бросает судьба, иногда нужно действовать бескомпромиссно, не давая повода трактовать Ваши действия двояко, например сказать твердое нет
Помогать должно Ваше идейное начало, новые планы, новые возможности которые нужно открыть или просто не отказаться, а взять и попробовать, при этом Вы должны понимать, что необходимо стараться не на получение чего-то сейчас, а на тот большой и глобальный результат который необходимо достичь, ставьте более значимые цели
Мешать будут внутренние сомнения в невозможности сделать выбор из имеющихся вариантов, т.к. они все будут хороши и вроде как все нужны, и как бы не ошибиться и не прогадать.
Ваши перемены будут полезны больше для более близких людей (семья, друзья) которые будут радоваться вместе с Вами.
Дойти до логического конца поможет сила и смелость не остановиться, а пробовать все новые и новые возможности, Ваша несгибаемая воля и личной внутренней силы приведет к достижению необходимых результатов, перемен в жизни, да возможны периоды не очень приятные, даже порой мучительные, тут и будет проверка Вас на прочность, но ведь все дается по силам!
Удачи в новом году! :685169549:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Bagira25 » 16 дек 2018 22:12


Ваши данные или тут, или в личку
] Наталья 25.08.1974[/spoilerm]
Для того чтобы наступили Ваши загаданные перемены необходимо научиться созерцать и понимать происходящее вокруг Вас, ситуации, люди, слова и даже "разговор" из телевизора, это все знаки и послания которые необходимо вылавливать и понимать, научиться доверять себе и своим внутренним чувствам (знала, что нужно сделать вот так, но логика заставляет делать по другом, а в итоге мучаете себя вопросом, ну почему опять не послушала внутренний голос). При этом необходим немного быстрее реагировать на изменения происходящие вокруг Вас, быстрее улавливать те знаки, что бросает судьба, иногда нужно действовать бескомпромиссно, не давая повода трактовать Ваши действия двояко, например сказать твердое нет
Помогать должно Ваше идейное начало, новые планы, новые возможности которые нужно открыть или просто не отказаться, а взять и попробовать, при этом Вы должны понимать, что необходимо стараться не на получение чего-то сейчас, а на тот большой и глобальный результат который необходимо достичь, ставьте более значимые цели
Мешать будут внутренние сомнения в невозможности сделать выбор из имеющихся вариантов, т.к. они все будут хороши и вроде как все нужны, и как бы не ошибиться и не прогадать.
Ваши перемены будут полезны больше для более близких людей (семья, друзья) которые будут радоваться вместе с Вами.
Дойти до логического конца поможет сила и смелость не остановиться, а пробовать все новые и новые возможности, Ваша несгибаемая воля и личной внутренней силы приведет к достижению необходимых результатов, перемен в жизни, да возможны периоды не очень приятные, даже порой мучительные, тут и будет проверка Вас на прочность, но ведь все дается по силам!
Удачи в новом году! :685169549:
Доьрого времени суток vivara2 ! Да , Вы правы цели глобальные , хочется перемен, и эти перемены правда будут больше полезны для близких людей , чем для меня лично, и твердое нет тоже сказать не могу , и интуйцию свою не слушаю, и все время использую новые возможности вот , что сила покидает и это правда . Все верно . Благодарю!!!  :3860921797: :685169549: :1287159829:
Аватара пользователя
Bagira25
 
Сообщения: 80
Возраст: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:54

Re: АКЦИЯ!!! еддверии нового года, расклад!

Сообщение Васелиса Премудрая » 16 дек 2018 23:04

Возьмите меня,пожалуйста! Очень хочу!
Васелиса, данная загаданная мечта очень важна для Вас. могу сказать что или какие-то аспекты мечты или в целом мечта идентична для нынешней жизни, то есть, подходит Вам
И так, первый шаг который необходимо сделать заключается в том, что у Вас есть все возможности и инструменты для ее осуществления, даже если Вы считаете, что все разрушено или рушиться, то что кажется сломано или прошло и больше не вернется, все всегда можно изменить начав с себя, с любви к себе, как к ребенку, по этому первый шаг начинайте любить и уважать себя, простите себя за ошибки...
При этом Вам в помощь само время, не торопитесь (или как говорят китайцы: торопитесь медленно) обдумывая все процессы и ситуации, гармонично и плавно проходя шаг за шагом.
Помеха может состоять в том Вы попросту можете растрачивать свои ценности, как материальные, так и моральные, не нужно раздавать все и всем, нужно знать грань (многие не оценят Вашей доброты и помощи)
При достижении своей мечты, своим примером Вы покажете как можно жить, ну вдохновить и дать силу поверить в себя, просто мало сказать. Огромный потенциал будет для многих
Помогать дойти до логического конца, это те ресурсы которыми Вы обладаете, добросовестность, сила воли, ответственность, ставя перед собой четкие и понятные задачи, можно просто и быстро их достигать, однако карты опять дают Вам шанс не спешить, и еще необходимо время чтобы заниматься самой собой! Почувствуйте себя женщиной, и многое станет проще!
Вивара,огромная благодарность за расклад! Очень обнадеживающий. Хотела спросить,если можно.  Возможно по картам выпавщим в раскладе определить,с чем связана мечта? Относится ли она к творчеству и детям? Если нет такой возможноствозможности уточнить,то ничего страшного. Все равно,очень рада такому позитивному раскладу!благодарю :3860921797:
Аватара пользователя
Васелиса Премудрая
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 фев 2018 17:36


Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 19 дек 2018 17:53

Благодарю за отзывы! :3860921797:
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 19 дек 2018 18:41

Хочу
Mukunda, А Вы вообще хотите ли что-то менять?! В данной ситуации карты мне показали некую стагнацию в ситуации, от сюда вывод или Вас категорически все устраивает и нет никого желания что-то изменить и так все достало, что уж лучше оставить как есть дабы то и хуже не было!
Единственный момент: все указывает на какие-то личностные перемены, перемены связанные с женским началом, Вы пытаетесь понять себя или изменить себя как женщину, изменить свои эмоции, чувства, отношения как духовному миру, так и материальному, познать и распоряжаться материальными возможностями, это от создания уюта в доме до достижения всевозможных благ.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение Mukunda » 20 дек 2018 09:10

Vivara, я очень активно сейчас работаю над своими страхами и блоками, есть план действий, но пока перекрыли дорогу, так как есть незаконченные дела. Я одновременно и в проекте Армия и в проекте по женственности.
Аватара пользователя
Mukunda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:32

Re: АКЦИЯ!!! В преддверии нового года, расклад!

Сообщение vivara2 » 22 дек 2018 23:27

Vivara, я очень активно сейчас работаю над своими страхами и блоками, есть план действий, но пока перекрыли дорогу, так как есть незаконченные дела. Я одновременно и в проекте Армия и в проекте по женственности.
Прикольно, судя по названию это совершенно разных проекта, зачем Вам Армия, если пошли в женственность?! Одно название Армия, это мужская энергия, вот у Вас и затык, шаг вперед, два назад, я кончено могу ошибаться, но в Армии явно нет женственности, объясню почему я сделала вывод о тупика, это конечно из первых карт расклада, сейчас период затишья и получения информации (возможно какие-то упражнения) перед начало введения этого всего (в полном объеме) в жизнь, ждете много, но вот тренинг женственность, это Ваше, карты это явно отразили!
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Праздничные конкурсы и акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron