Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогоднее гадание по- французски.

Новогоднее гадание по- французски.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Праздничные гадания» Новогоднее гадание по- французски.

Новогоднее гадание по- французски.

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 01:10

Новогоднее гадание по- французски.

Изображение

Новогоднее гадание по- французски.
Это любовное гадание на Новый год. Гадать могут как незамужние (неженатые), так и семейные люди. Для этого нужны всего 10 карточек, на которых нарисованы, (а можно просто вырезать и наклеить картинки). Нужны: дом, колесо, лестница, кошка, сердце, женщина (мужчина), собака, забор.
Положите картинки в мешочек или шапку, перемешайте и вытащите одну из них.

ДОМ — замужество (или женитьба), а для семейных — укрепление материального благополучия и увеличение семейства.
КОЛЕСО — символ перемен: в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало сил и времени, чтобы разобраться и «развязать все узелки»на запутанной нити жизни.
ЦВЕТОК — знак везения и удачи. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц),
ЛЕСТНИЦА — гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей). Не все на пути будет легко и безоблачно, но, стараясь понять друг друга, вы обретёте истинное счастье.
КОШКА — олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности любвив частности. Не стоит торопить события и мучится сомнениями, уверенность в себе и любимой (любимом), не обманут вас.
СЕРДЦЕ — чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или с мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.
ЖЕНЩИНА – если гадает мужчина, то карточка – мужчины. В обоих случаях она является символом противодействия. Ваши отношения будут серьёзно осложнены соперничеством. Ревность, мучительныетерзания и сомнения в искренности вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем всё закончится, зависит от того, действительно ли вы созданы друг для друга.
СОБАКА – символ сдержанности. Как бы вы не хотели выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните: поспешность может испортитьто, что только начинается,или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз: терпение.
Забор – олицетворяет препятствие на пути вашего чувства. Правда то, чего добиваешься с большим трудом, имеет большую цену. Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы сможете преодолеть практически всё,
Удачи в Новом году!!!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Праздничные гадания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron