Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Следствие реинкарнации

Следствие реинкарнации


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» Следствие реинкарнации

Следствие реинкарнации

Сообщение vivara2 » 07 июл 2020 21:50

Следствие реинкарнации

Вы можете заметить, что все люди обладают разными способностями, все развиты в какой-то конкретной области, или даже во многих сразу – что очень редко, или не развиты вовсе. У всех разный уровень знаний, разные силы, разные принципы и способность думать. Кто-то совершает мало ошибок, кто-то много, а кто-то их вообще не совершает – но таких единицы. Причем многие уже рождаются теми, кто они есть – и следуют своему пути. А вы никогда не задумывались, почему так происходит? Ведь у всего есть причины и их следствия, и даже в этом случае.

Дело тут в двух причинах: образе и возрасте. Рассмотрим их по порядку:
Каждый человек изначально – есть образ. Он создается Богом, или человеком, например, в мечтах или романе. А может даже создастся по образу и подобию его родителей во время зачатия ребенка. Соответственно, в образ закладываются совершенно разные качества, а далее образ самосовершенствуется, развивается, дополняет и изменяет себя сам. Он обретает разумность и сознание, после чего готов к воплощению, и это может быть не сразу человеческое тело, ведь есть и примитивные образы, которые в ходе развития достигают уровня человека. Но «достигают» - это сильно сказано, ведь есть много, мягко говоря, плохих и глупых людей.

Развиваются образы не только в астрале и других измерениях, но так же и во время физического воплощения, даже, надо сказать, больше во время физического воплощения. Как только физическое тело умирает, душа со временем получает новое тело. Обычно, в случае с человеком, астральное тело отмирает через сорок дней после смерти, далее сознание, существующее в виде точки, может получить новое тело. Условия могут определиться как кармой, так и вследствие осознанного влияния на процесс.

Поэтому у всех разный возраст, не смотря на физический возраст. Подавляющее большинство не помнит своих прошлых жизней, но опыт все равно оказывает воздействие – полученная информация вспоминается в следующем воплощением, потому-то некоторые такие умные, хотя они почти ничего не читают. Естественно, у «старичков» очень богатый багаж знаний и опыта, что уберегает их от многих ошибок, делает их умными при минимуме усилий и привлекательными в глазах других. И именно поэтому нельзя судить людей по их физическому возрасту, уровню начитанности и оценкам в учебных заведениях – все это условности и формальности, а истина где-то там.
©интернет
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron