Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗНАКИ СУДЬБЫ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ

ЗНАКИ СУДЬБЫ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» ЗНАКИ СУДЬБЫ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ

ЗНАКИ СУДЬБЫ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ

Сообщение vivara2 » 28 фев 2020 23:22

ЗНАКИ СУДЬБЫ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ
Многие из нас хотя бы раз сталкивались с каким-то пустяковым событием, на которое не обращали особого внимания. Но именно оно оказывалось предвестником, с которого начиналось что-то меняться в жизни. Это не предчувствие, а знак судьбы, который хорошо бы принять во внимание, чтобы вовремя остановиться…

Тапочки Пьера-Симона Лапласа

Пьер-Симон Лаплас – выдающийся французский физик, математик и астроном. Лаплас был очень внимателен к любым событиям, происходившим вокруг него. Как-то он обратил внимание на странную закономерность: если утром его тапочки оказывались не на месте, то именно в этот день его карманы пытались обчистить воры.

Он решил проверить. Оказалось, если тапочки на месте, то ограбления никогда не происходило. Если хозяин утром не мог найти свою обувку, то днем его атаковали карманники, от которых приходилось отбиваться палкой.

Моряки хорошо разбираются в знаках судьбы

Моряки – особо наблюдательные люди, поскольку каждый выход в море сопряжен с опасностями. Чтобы их избежать, надо внимательно приглядываться к вещим знакам.

Джон Бенбоу, будучи простым капитаном корабля, если замечал, как рыжий кот перебегает ему дорогу, был уверен, что не избежать морской катастрофы. Став адмиралом, он всегда внимательно оглядывался по сторонам и глядел, не перебежит перед его каретой рыжий кот. Если это случалось, то выход в море откладывался.

Флотоводец Уильям Август, герцог Кумберлендский, по дороге в порт тоже внимательно смотрел по сторонам. Если он замечал на улице больше двух трубочистов, то карета по его приказу поворачивала домой. Для герцога много трубочистов было предсказанием страшного морского шторма.

Какие бывают знаки судьбы?

С первого взгляда знаки судьбы напоминают приметы, но это не совсем так. Каждый человек имеет свои знаки-предупреждения. Например, вы идете по улице, один раз споткнулись, потом зацепились ногой за поребрик, чертыхнувшись, продолжаете двигаться в выбранном направлении, вдруг нога подвернулась, попав в ямку на дороге. Остановитесь! Вы только что трижды получили предупреждение свыше: «Будьте максимально осторожны, вы можете сломать ногу или угодить под машину!»

Знаки судьбы отличаются от примет тем, что они повторяются регулярно в одних и тех же ситуациях. Если их проигнорировать, то может произойти какое-то нежелательное событие. Некоторые полагают, что предупреждающие знаки – это всего лишь жизненный опыт каждого. В критических обстоятельствах людям помогает предчувствие – подсознательное умение предвидеть событие, которое может иметь место в будущем. Так или иначе, чтобы избежать опасностей и жить счастливо, каждому нужно научиться воспринимать знаки, вычленяя их из событий повседневной жизни.

Как приходят к людям знаки-предсказания?

Бизнесмен из Австралии собрался отплыть на небольшом рейсовом судне из Аделаиды в Бомбей. Он трижды опоздал на судно. Первый раз попросту проспал, не слышал будильник. Во второй раз заболела любимая собака, и ему пришлось срочно искать ветеринара. В третий раз он не мог найти паспорт… Позже он узнал: первый корабль был захвачен пиратами, второй – пропал без вести, а на третьем вспыхнул пожар и больше половины пассажиров сгорело.

В описанном случае судьба трижды посылала человеку знаки. Если возникают какие-то неожиданные препятствия, то нужно принять это к сведению. Так проще избежать возможных неприятностей.

Если вы что-то делаете и ощущаете радость и удовольствие, это знак того, что вы на правильном пути, и задуманное вами будет исполнено. Если же «душа не лежит» к какому-то делу, визиту, поездке, смене работы, то лучше это и не начинать. Это ваше подсознание пытается вам подсказать, чтобы уберечь от лишних ошибок и разочарований.

Знаки судьбы везде: в наших мыслях, в людях, которых мы встречаем, в словах и маленьких происшествиях, которые мы порой не замечаем. Знамения сообщают нам о том, где мы сейчас находимся, что нас ждет и как скоро это случится. Нужно быть немного внимательнее к себе и к окружающему миру…

Если вы научитесь читать знаки судьбы, то ваша жизнь станет легче и радостней.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron