Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО

Сообщение vivara2 » 28 фев 2020 23:19

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫБРАСЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО

Известно, что каждая вещь наделена особой энергией. И некоторые предметы, находящиеся в доме, нельзя выбрасывать просто так, как обычный мусор. Избавляться от хлама необходимо, но есть несколько вещей, которые привлекают удачу и утилизировать их нужно правильно.

Вы можете верить в это или нет, но лучше прислушаться к себе

1. Состриженные ногти и волосы.
Их нужно правильно утилизироват: измельчить и завернуть в бумажный лист. Если они попадут к недоброжелателям, те могут отнять у вас удачу либо здоровье.

2. Хлеб.
Он считается священной пищей во многих культурах, символизирующей счастье и благополучие, поэтому выбрасывать его запрещается. Лучше скормите крошки птицам или животным.

3. Соль.
К соли нужно относиться так же, как и к хлебу. Кроме того, ее нельзя одалживать, можно только дарить, чтобы не привлечь неприятности.

4. Фотокарточки.
Уничтожать только те фото, на которых изображены ваши враги и при условии, что самих вас нет на снимках, в противном случае вы рискуете привлечь болезни и прочие проблемы.

5. Рабочие часы.
Временем разбрасываться нельзя. Часы энергетически связаны со своим владельцем, их нельзя даже передаривать - у вас могут возникнуть серьезные разногласия с близкими. Избавляться можно только от тех часов, которые уже не подлежат ремонту.

6. Кошелек.
Это своеобразный финансовый талисман и даже если он пришел в негодность, не торопитесь его выбрасывать. При покупке нового кошелька старый держите несколько дней в доме. Затем положите в него купюру, а спустя некоторое время переложите ее в новый кошелек. Так вы сможете постепенно разорвать связь со старым талисманом
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0