Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НЕРЕСУРСНЫЕ ЭНЕРГИИ

НЕРЕСУРСНЫЕ ЭНЕРГИИ


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» НЕРЕСУРСНЫЕ ЭНЕРГИИ

НЕРЕСУРСНЫЕ ЭНЕРГИИ

Сообщение vivara2 » 28 фев 2020 23:08

НЕРЕСУРСНЫЕ ЭНЕРГИИ

Мы очень быстро набираем нересурсные энергии. Это примерно, как пыль, грязь на нашей коже. Достаточно одного-двух дней, чтобы не умываться – и мы начнём покрываться слоем грязи, пыли и т.д.

То же самое - с "мусорными" энергиями. Внутренние и внешние процессы настроены так, что мы накапливаем в себе не только ресурсные энергии (которые нам хотелось бы, которые мы к себе подключаем, пропускаем через себя), но и нересурсные тоже.

Мы постоянно находимся в контакте с внешними источниками, физическими и энергетическими и, как пыль и грязь, они отражаются на внутренних и внешних слоях энергетического тела. Внутри нас ежедневно происходит множество процессов, и в физическом теле и в сознании. Человек обрабатывает очень много информации, энергии. Как следствие - выбрасывает отработанные вещества. В организме все тождественно: что происходит на плотном плане - тоже происходит и на тонком и наоборот.

Когда вы двигаетесь, перевариваете пищу, вступаете в энергообмен с людьми и миром, о чём-то думаете, что-то планируете, что-то задумываете, осмысляете – в этот момент ваш мозг и тело совершает очень много действий. И результатом этих действий в том числе являются "отходы" - отработанные ресурсы, которые выбрасываются не только на физическом уровне, но и на энергетическом. Они - естественная закономерность и следствие совершенной работы.

Этим и объясняются частые недоумения "я недавно чистила энергетику, чакры, а сегодня вы опять говорите, что там что-то накопилось".

Мы находимся в постоянном энергообмене, движении. В нас курсируют не только "хорошие" наработки, но отработанные вещества, отработанные энергии. Их нужно выводить.

Частично наши физические и энергетические оболочки справляются сами, но как показывает практика, им нужно помогать.

Как минимум, нужно регулярно очищать тонкие тела, в идеале - контактировать с внешними чистыми энергиями. И это не одно и то же.

Очищение тонких тел - это вывод накопленных энергий, полученных в следствии бытовой жизни или внутренней работы (эмоции, завершенные программы тела и мозга, блоки энергоканалов и сознания). Внешние источники - это возможность в процессе провести абсолютную, чистую энергию, которые нам и нашему тонкому началу, необходимы как воздух.

"Многие обходятся и без божественных, внешних чистых энергий", - частое утверждение. Обходятся, находятся в бытовом энергообмене, но однажды, подключившись к высшим источникам, понимают, что это за возможности, как они влияют на сознание, состояние физического и энергетического тел, эмоций, качество жизни.

Поэтому важно не просто проходить очищение, понимание того, почему мы постоянно накапливаем одно и сбрасываем другое, но и вступать во взаимодействие с высокочастотными энергиями и не путаться в этих процессах.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0