Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДЖОННИ ДЕПП: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ

ДЖОННИ ДЕПП: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» ДЖОННИ ДЕПП: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ

ДЖОННИ ДЕПП: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ

Сообщение Астильба » 24 мар 2020 17:14

ДЖОННИ ДЕПП: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ
Изображение
Американский актер, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер - Джонни Депп. Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Предлагаем вам самые яркие и вдохновляющие цитаты актера.
  • Трудно жить в мире со своей душой, когда вокруг эта кричащая путаница. Но, несмотря на поголовное притворство, тяжелую работу и разбитые мечты, это все еще прекрасный мир. Будьте осторожны. Старайтесь быть счастливыми.
  • Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.
  • Пройдя через всё плохое, что было со мной, я узнал, что значит хорошо.
  • Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.
  • Все становятся религиозными, когда садятся в самолет.
  • Когда я вижу кого-то, кто просто следует своей мечте и добивается успеха, делает только то, что хочет делать и ни перед кем за это не отвечает, конечно, не причиняя этим никому вреда, я считаю, что это прекрасно.
  • Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие... но очень полезное!
  • Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!
  • Внутри меня нет конкуренции. Я не сказал бы, что верен кому-то или чему-то. Я верен себе.
  • Лучше быть уродом, чем красавцем, который превращается в урода.
  • Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
  • Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности.
  • Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.
  • Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
  • Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любил первого, то не влюбился бы во второго.
  • Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно её праздновать!
  • Я думаю, что тело — это в каком-то смысле дневник.
  • Большая любовь, очевидно, заключается в доверии, в радости друг от друга, в уважении личной жизни друг друга и в уважении профессионального выбора.
  • Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, — просто слабаки.
  • Во многом виновата власть. И в остальном тоже.
  • В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда.
  • Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным.
  • Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной все будет кончено.
  • В каждом добре есть зло; и в каждом зле есть добро.
  • Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь.
  • Свет в окне может стать лучом надежды.
  • Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.
«Источник: 5sfer.com»
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron