Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия в Новый год, Рождество, Крещение.

Магия в Новый год, Рождество, Крещение.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Все о красоте и здоровье» Магия в Новый год, Рождество, Крещение.

Магия в Новый год, Рождество, Крещение.

Сообщение fislina » 07 ноя 2022 12:26

Магия в Новый год, Рождество, Крещение.

1.Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели.
Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы.
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".
2.На счастье в семье
Этот обряд проводится 31декабря непосредственно перед началом застолья.
Обвяжите красной атласной лентой (или толстой шерстяной нитью того же цвета) ножки праздничного новогоднего стола, приговаривая на каждую ленту так, чтобы ваше дыхание касалось ткани:
" В дом пришел - всех вокруг себя собрал!
Чтоб новое счастье уродилось,
чтобы старое счастье преумножилось,
чтобы все мы через год снова собрались,
чтобы никто из нас бедой не разлучился".
Обряд выполняет хозяин дома (квартиры), не рассказывая об этом никому.
Аватара пользователя
fislina
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:29

Вернуться в Все о красоте и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron