Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причёски на Новый Год 2021

Причёски на Новый Год 2021


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Все о красоте и здоровье» Причёски на Новый Год 2021

Причёски на Новый Год 2021

Сообщение Мегана » 22 дек 2020 23:22

Тысячи девушек по всему миру ломают голову, причем в прямом смысле. До Нового года осталось всего ничего, а подходящая новогодняя причёска еще не выбрана.
Каждая из представительниц прекрасного пола хочет покорить своим внешним видом окружающих, а тем более в такой день. Мало того, что прическу на Новый Год выбрать сложно, так еще и сил на это нужно потратить несметное количество.

Новогодние прически: советы стилистов


Изображение

Все без исключения стилисты рекомендуют продумывать свой образ, начиная с причёски.

Основное правило — прическа на Новый Год должна быть оригинальной и удобной, чтобы девушка была естественна и не думала о каждом локоне отдельно. Когда вы придёте на первую консультацию к специалисту четко проговорите конечный результат. Если получится, сделайте пробный, черновой вариант.

Новогодняя прическа: пучок

Пучок — это самый простой, но очень красивый и элегантный, тип прически на Новый Год. Чтобы сделать её самостоятельно — потребуется немного времени и усилий, но результат вас не разочарует.

Изображение

Итак, приступим:
  1. Для начала нужно хорошенько вымыть волосы и высушить их феном. На чистых волосах прическа будет выглядеть еще более выигрышной и вы сразу сможете оценить ее по достоинству. Грязные или не свежие волосы могут создать ложное представление о прическе.
  2. Далее сделайте прямой пробор, выпустите челку и пару прядей у висков. Двумя руками соберите «оставшиеся» волосы в хвост, причем чтобы их уровень приходился как можно ниже, прямо на уровне шеи и начинайте его начёсывать. Начёс хвоста лучше делать с помощью гребешка с мелкими зубчиками. Следом нанесите на самый верх волос немного лака и при помощи расчески хорошенько разгладьте его по поверхности головы.
  3. А теперь внимание, самая сложная часть операции: хвост уберите внутрь, а объемную шишку закрепите при помощи шпилек. А что же делать с прядями? Их нужно закрутить в плотные жгуты, постепенно заплетая в них ленточки разной длинны.
  4. А теперь переходим к диагональному закреплению: левый жгут крепим к правой стороне почка, а правый на левый.
Эта новогодняя прическа идеально подходит для длинных волос. Украсить такую и без того неземную красоту можете по своему вкусу, добавив перьев или заколок.


Изображение
Прическа на Новый Год: как сделать ракушку?
Неизвестно почему её продолжают называть ретро, может потому, что эта прическа на популярна уже на протяжении нескольких десятков лет. Но пусть будет так.
Такая новогодняя прическа отлично подходит под любой образ. Такая ретро-прическа к Новому 2021 Году превратит вас в элегантную красавицу конца XIX – начала XX веков.
Сейчас мы расскажем, как сделать новогоднюю ракушку в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов.

  1. Чтобы волосы слушались, по всей длине равномерно нанесите мусс сильной фиксации, затем приподнимите волосы руками и зафиксируйте шпильками.
  2. Чтобы добиться наибольшего объема, накрутите волосы на искусственный валик, делать это стоит, начиная с самых кончиков. Чтобы валик остался не тронутым, закрепите его черными шпильками.
  3. Ракушка получится глянцевой, если обработать волосы спреем, придающим им природное сияние.
Не стоит перегружать ваш стиль дополнительными аксессуарами, можно просто добавить ваши любимые сережки.



Изображение


Новогодняя прическа «Гнездо»

Собрались в ресторан или ночной клуб? Отлично, не забудьте взять с собой «гнездо». Так называется ваша новая прическа на Новый Год, которая наверняка произведет фурор на вечеринке. Конечно, в хорошем смысле этого слова.
  1. Для начала захватите незначительную часть волос, и сделайте небольшой начес. Зафиксируете его заколкой.
  2. Из остальных волос соорудите шишку или хвост.
  3. Закрепленную прядь выложите причудливым узором, сделать это можно при помощи вертикального валика.
  4. Далее при помощи вашей фантазии, сделайте подобие корзинки из волос.
  5. Зафиксируйте результат красивыми заколками и вперед, на праздник.
Изображение


Модная прическа на Новый Год 2021: «Бант»

Отличный вариант для молодой и дерзкой девушки, которая не боится экспериментировать и эпатировать публику. Сделав эту красивую новогоднюю прическу, вы запомнитесь в обществе, как стильная и оригинальная особа.
  1. Самое важное перед тем, как мы приступим к прическе, продумать — где вы хотите соорудить новогодний бант? Сбоку или четко посередине? В зависимости от месторасположения вашего будущего банта, соберите в нужном месте часть волос в тугой хвост. В этом Вам помогут маленькие резиночки.
  2. Продевая волосы в резиночку, делаем из них петлю. Только обратите внимание, что петля не должна быть длинной, она используется на завершающем этапе вашей прически.
  3. Хвост, оставшийся от петли перемещаем в район лба и закрепляем шпильками или невидимками.
  4. После этого нужно разделить большую петлю на две части, чтобы визуально она напоминала бант. Будьте внимательны, здесь важна симметрия, иначе ваша прическа получится не просто оригинальной, а шокирующей.
  5. Оставшуюся прядь нужно положить в самый центр новогоднего банта и сверху надежно зафиксировать лаком и шпильками.

Изображение

Вот и все, ваша красивая прическа на Новый Год готова! Бант можно сделать из всех волос или оставить часть из них распущенными. По желанию, прическу можно украсить шпильками с камушками, оригинальными заколками или лентами.

Модная прическа на Новый Год: жгут

Эту чудесную новогоднюю прическу могут позволить себе только обладательницы длинных волос.
  1. Для начала нужно собрать ваши шикарные волосы в тугой хвост на самой макушке.
  2. Затем поделите единый хвост на две тугих пряди, следите за симметрией.
  3. Раскручивайте каждый из хвостов против часовой стрелки, делайте это быстро, но аккуратно, чтобы жгут не рассыпался.
  4. Если все получилось, то скручивайте их друг с другом и закрепляйте резинкой.
Изображение

Также в «жгут» можно вплести красивые ленты, закрепить его вокруг головы или придумать разнообразные сочетания жгута с другими красивыми прическами. Дерзайте и творите!

«Кудрявый» Новый год 2021

Кудри или локоны — универсальная прическа не только на Новый Год, но и в повседневной жизни. Она придаст новогоднему образу игривости и романтичности.

Изображение
  1. Для начала нужно обработать волосы муссом для укладки и накрутить бигуди самого разного диаметра.
  2. Далее занимайтесь своими делами и вернитесь к прическе лишь спустя 3 часа.
  3. Распустите волосы и вы увидите потрясающий результат, ваша голова будет наполнена забавными кудряшками. Можно на них примерить мини-шляпку или же украсить прическу обычной мишурой.

«Цветочный» Новый год

Подойдите к своему образу нестандартно, а где-то даже смело. Одна из оригинальных новогодних причесок подразумевает использование цветочных венков или вплетение настоящих цветов в прическу. Кто-то из вас подумает, что такой вариант подходит больше для свадьбы, но поверьте, если правильно продумать новогодний образ, смотреться такая прическа будет очень красиво и уместно!


Изображение

Здесь лучше не полагаться на собственный вкус и выбрать подходящий букет вместе с профессиональным флористом.
Хороший специалист обязательно подберет те цветы, которые больше других подчеркивают ваш стиль и индивидуальность. Проживет такая новогодняя прическа недолго, максимум до утра 1 января, но запомнится на весь год!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о красоте и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0