Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Идеи новогоднего маникюра 2021 (фото)

Идеи новогоднего маникюра 2021 (фото)


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Все о красоте и здоровье» Идеи новогоднего маникюра 2021 (фото)

Идеи новогоднего маникюра 2021 (фото)

Сообщение Мегана » 22 дек 2020 23:14

Идеи новогоднего маникюра 2021 (фото)


Каждая женщина стремится выглядеть за новогодним столом на все сто. В ней все должно быть безупречно, начиная от туфель и заканчивая кончиками пальцев. Речь пойдет о ногтях, именно им женщины уделяют наибольшее внимание, тем более в такой день, а точнее, в такую новогоднюю ночь. В современном мире других вариантов просто не оставлось.


Из нашей статьи вы узнаете, как сделать себе самый красивый новогодний маникюр, а также послушаете комментарии и советы ведущих специалистов в области ногтевого сервиса.

Изображение

Маникюр на Новый Год 2021: советы специалистов

В Новом Году, и не только, стоит помнить, что маникюр является неотъемлемой частью образа в целом. Это должно быть единое пространство, в сочетании с нарядом и даже цветом кожи, и общим настроением. Перед тем, как сделать выбор в пользу того или иного новогоднего маникюра, нужно оценить форму рук и ногтя. Подобрать свой уникальный и неповторимый стиль можно только после индивидуального общения со специалистом. Ширпотреб в данном случае не уместен.



Изображение


И самое главное, все специалисты — начиная от косметологов и заканчивая астрологами, сходятся в одном — в новогоднюю ночь женщина должна выглядеть потрясающе и сногсшибательно.

Новогодний маникюр — часть образа

Как говорили классики: «Красота спасет мир!», но сперва, эта же самая красота требует небольших жертв. В данном случае речь идет о небольшой сумме денег, которую вы можете пожертвовать ради своего будущего, сногсшибательного, образа. Но не беспокойтесь, где убудет, там и прибудет, особенно с такими аккуратными и красивыми ноготками, как у вас.
Будем надеяться, что этот год будет более спокойным, чем предыдущий и хозяева года не будут лишний раз показывать свой характер. Кто-то найдет новую работу, кто-то получит хорошую должность, для кого-то 2021 год станет поворотным в личной жизни. Но прежде, чем вы что-то получите от мира, войдите в него в новом, великолепном образе, и конечно, начинать надо именно с новогоднего маникюра.


Изображение


Мало, кто из девушек задумывается о том, что красивый маникюр – это не просто ваш новый имидж, но и реальная возможность сэкономить. Да, это не опечатка – именно сэкономить. Красивый маникюр на Новый Год может стать достойной заменой дорогим камням и украшениям.

Натуральный новогодний маникюр 2021


Блестящий глянец, набивший оскомину в уходящем году, сменится матовым лаком. Лак из этой структуры будет идеально смотреться на ногте и скрывать некоторые недостатки структуры ногтей, например, выпуклости или шероховатости. Но не стоит категорично воспринимать данный совет, это всего лишь одна из рекомендаций. Хотите использовать сатин? Пожалуйста, тем более что такой лак обладает небольшим глянцевым отливом.

Изображение

Одним из главных цветов в новогодней «маникюрной» палитре по праву считается бежевый и все его оттенки. Спокойные тона придадут вашим ногтям наибольшую натуральность, плюс это очень удобно, отказаться от постоянных раздумий — какую именно вещь надеть сегодня, чтобы новогодний маникюр идеально гармонировал с внешним видом.

Яркий маникюр на Новый Год 2021

Как бы то ни было, мастера ногтевого сервиса обязательно будут учитывать все ваши пожелания — скажете, что нужен маникюр в синих тонах , получите лунную новогоднюю ночь, вспомните о символе Новогодней ночи и на вашем ногте появится пушистая елка.

Изображение

Тема дерева дает больше возможностей для девушек. Зеленая ель будет отлично сочетаться с десятками различных оттенков, начиная от ярко-желтого и заканчивая бирюзовым и даже салатовым. Если кажется, что все эти цвета слишком несолидны, то можете нанести на ноготь ярко-красный, фиолетовый или хаки.

Попробуйте быть чуть смелее в своих желаниях, и наверняка ваш оригинальный подход к новогоднему маникюру заметят окружающие. Нет никаких оснований зацикливаться на каком-то определенном стиле, главный тренд, который диктует современность — смелость и демократичность. Поэтому смело можете выбрать цвет металлик, или стальной и даже золотой. В случае, если вы отдадите предпочтение золотому или серебряному оттенку, необходимость в украшениях отпадет сама собой.

Изображение

Новогодний маникюр с рисунками

Идея использования различных готовых структур, а также трафаретов отнюдь не нова, но в этом сезоне будет смотреться и оригинально и новаторски. Особенно интересны будут рисунки на ногтях, сделанные на чистом белом фоне. Красивый, зимний узор, словно оставленный морозом, прекрасная идея для модного маникюра к Новому Году 2021.
Рекомендуем выбрать этот тренд в качестве своего главного и рекомендум всем дамам обратить внимание именно на узоры. А главное, чтобы сделать такой эффектный новогодний маникюр с узорами совсем не нужно будет идти в дорогущий салон!


Изображение

Французский маникюр на Новый Год

Так называемый, «френч» — изюминка маникюрного стиля и идеально подходит к любому новогоднему образу. Дамы отдают ему предпочтение во всем мире, потому что он смотрится необычно и подходит к любой одежде.


Изображение

Праздничный новогодний маникюр в стиле «френч» — это и разноцветные бусинки, и стразы, и блестки, а также самые разнообразные рисунки с рождественской тематикой. Это и Санта-Клаус, и Снеговик, и домик в лесу, занесенный снегом. А еще не забывайте о елочке, в такой-то день!
Данные мотивы отлично подойдут для вашего французского маникюра на Новый Год. Они отлично скажутся на общем настроении праздника, а гости подолгу будут изучать вашу изящную ручку.


Изображение

«Скажи мне, какая форма ногтей — я скажу тебе, какой маникюр сделать»

Если хотите добавить наибольшего изящества вашему новогоднему маникюру, задумайтесь не только над его цветом или тоном, но и обратите внимание — подходит ли он под форму ваших ногтей.
Именно от формы и размера ногтя напрямую зависит, какой именно сюжет или рисунок выбрать как основу для маникюра на Новый Год. Если некоторое время назад в тренде были короткие ноготки, то сейчас все идет в обратную сторону и девушки изо-всех сил свои ногти наращивают, а самые смелые — даже отращивают сами :)

Новогодний маникюр: ногти в форме «лопатки»

Если отдадите предпочтение ноготкам в форме изящной лопатки, то на их окончание стоит попробовать положить немного блестящего тона или же сделать ровную тонкую полоску совершенно другого цвета. У ногтей такой формы есть одно явное преимущество — большая площадь, на которую легко можно нанести интересный рисунок, и даже разбавить его камушками, похожими на драгоценные.

Изображение

Отлично для такого праздничного маникюра подходят изумрудные, сапфировые или рубиновые мотивы.



Еще их называют «стилеты». Стоит признать — не самая популярная и при этом не самая выигрышная форма, но для яркого и модного новогоднего маникюра — то, что надо!
Маникюр на таких ногтях будет отлично смотреться только при правильном уходе и оформлении. Попробуйте задать тон не всему вашему острому коготку, а только его окончанию, либо попробуйте сделать диагональный маникюр. Это один из самых беспроигрышных вариантов, смотрите фото — убедитесь сами :)

Изображение

«Накладной новогодний маникюр»

Забудьте! Тем более, что это уже пережиток прошлого. Либо находите силы и желание на отращивание собственных ногтей, либо обратитесь к более коротким, но от этого не менее стильным формам. Продумайте свой собственный стиль, только старайтесь, чтобы он был не кричащим и не сильно контрастировал с вашем стилем. Помните о гармонии и элегантности.
И, напоследок, не отводите новогоднему маникюру решающую и главенствующую роль. Он, всего лишь яркое, пикантное дополнение к вашему неповторимому стилю. С красивым маникюром, девушка к Новому Году получает завершенный и гармоничный образ. Именно эта целостность сделает вас настоящей королевой на новогодней вечеринке!
С Новым Годом, друзья, незабываемых эмоций и ярких образов!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о красоте и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron