Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор помогающий при лечении онкологии:

Заговор помогающий при лечении онкологии:


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Все о красоте и здоровье» Заговор помогающий при лечении онкологии:

Заговор помогающий при лечении онкологии:

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 21:02

Заговор помогающий при лечении онкологии:

Пятого января очень хороший день для успешного лечения  онкологических заболеваний.

Для этого заговаривают колодезную воду и дают онкологическому больному пить и умываться.Заговаривают воду так:

"Воскресните, мои слова, Воскресните, мои дела, Как Христос воскрес В Святую Пасху. Аминь. Первым разом, добрым часом, Заговариваю я (имя), Матерью рожденная, Церковью крещенная, Отцом-батюшкой прощенная. Высветился месяц на небе, Видна во поле могила. В той могиле лежит, Спит мертвец Тридцать три года, Тридцать три дня, Тридцать три часа. Очей он не открывает, Руки, ноги не поднимает, Ничего у него не болит, не ноет, Не колет и не свербит. Так бы чтоб с этого раза, С моего (имя) наказа Сошел рак с (имя) И ушел туда, где люди не ходят, Где стада по полям Чистым не бродят, Где хлеб не растет, вода не течет, Птица Божья гнезда не вьет. Святые отцы, С рабы Божьей (имя) Хворь снимайте Да на тридцать три Замка закрывайте. Храните те ключи, не давайте Ни ветру, ни дождю, Ни другу и ни врагу, Ни родной матушке, Ни милому батюшке, Ни сестрам и ни братьям, Ни внукам, ни правнукам, Чтоб и им не досталось и не сошло, Чтоб все на дальние дали ушло. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о красоте и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0