Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на здоровье

Заговор на здоровье


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Все о красоте и здоровье» Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Сообщение Мегана » 17 авг 2018 21:13

Заговор на здоровье

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте: "Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!"

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Новогодний заговор на здоровье и молодость

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите: "На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь."
Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о красоте и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron