Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД

Сообщение Лиана » 22 дек 2021 20:27

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ ГОД
О проводах уходящего года нужно начинать думать уже с 20 декабря. Самое главное — это не перетянуть в наступающий год негатив уходящего. Нужно вовремя выбросить прошлогодний мусор отовсюду — не только из дома, но и из головы и ауры. Эзотерики говорят, что со сменой года происходит и смена энергий, которые оказывают влияние на нашу жизнь.

Итак, что нужно сделать за 12 дней до нового года? Постарайтесь завершить незавершенные дела, отдать долги и поставить точку там, где стоит многоточие. Это все поможет освободиться от лишнего балласта, который совершенно не нужен в новом году.

За 7 дней до наступающего года нужно проводить очищение — себя, помещения, своих мыслей. Очищение сродни церковному покаянию: после него легко дышится, а на спинке как будто выросли крылья. Верующие могут сходить на исповедь, а все остальные — пусть проведут очищение самостоятельно при помощи магических обрядов.

ПРОЩАНИЕ С УХОДЯЩИМ ГОДОМ ПО ДНЯМ
25 декабря нужно подвести итоги уходящего года, проанализировать достижения и промахи, наметить план дел на предстоящий год с учетом ошибок прошлого. В общем, в этот день нужно стать ревизором своей жизни.


26 декабря нужно провести ревизию домашнего пространства. В этот день избавьтесь от старых или ненужных вещей. Если таких нет, все равно вам нужно выкинуть что-то из дома, хотя бы символически. В Италии принято выкидывать старые вещи прямо из окон — такой обычай.

27 декабря нужно посвятить родным и близким. Просто проведите с ними время, пообщайтесь, сходите в кафе или театр. Можно признаться кому-нибудь в любви, если долго не решались. Также в этот день можно навести мосты дружбы с теми, с кем не удавалось это сделать долгое время.

28 декабря нужно посвятить своим родителям и бабушкам/дедушкам. Если вы были к ним недостаточно внимательны в уходящем году, исправьтесь. Помните, что время бежит очень быстро, и не за горами ваша собственная старость. Проникнитесь этой мыслью.


29 декабря нужно посвятить любимому мужчине, супругу. Этот день хорош для гармонизации отношений, энергии уходящего года помогут унести все недоразумения и конфликты. Это очень важный день, не пропустите его в предпраздничной суете.

30 декабря стоит подумать о реализации своих профессиональных качеств. Устраивает ли вас нынешняя должность? Может, стоит попытаться реализовать себя на ином поприще, или хотя бы заняться любимым хобби.

31 декабря нельзя утопать в предновогодней суете. Салаты и сладкое на новогодний стол нужно либо купить в супермаркете, либо приготовить заранее. Ближе к вечеру прочитайте заговоры прощания с уходящим годом.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron