Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СОВЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ!

СОВЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ!


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» СОВЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ!

СОВЕТЫ К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 19 дек 2019 20:57

1. Встречать Новый Год рекомендуется с деньгами. Можно держать монету в правой руке во время боя курантов, можно бросить ее в бокал с шампанским, можно положить в карман или обувь. Из всего вышеперечисленного предпочитаю спрятать монетку именно в обуви. Думаю, в школьные годы каждый из нас прятал пятачок в башмачок перед экзаменом. И срабатывало же!!!  А руки свободные нам еще пригодятся - чтобы желание на бумажке написать, сжечь, и с шампанским выпить. 

2. Новогодняя примета. Если украсить новогоднюю елку монетами, конфетами, печеньем, яблоками, а в праздничную ночь съесть какое-нибудь из этих украшений, весь год будете жить в достатке. Как давно вы украшали свою елку конфетами и сладостями (да и елки сейчас многие не ставят)? Думаю, в глубоком детстве. Сейчас елки принято украшать китайскими одномастными игрушками. С эстетической и дизайнерской точки зрения это, конечно, логично. Но где атмосфера праздника? Так что подумайте, прежде, чем наряжать елку, как вы это будете делать: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.

Можно украсить в этом году елку тем, что нам нравится. Старые елочные игрушки, игрушки-самоделки, конфеты, разные сладости (тем более, Обезьянка - Хозяйка наступающего года, любительница всякой мишуры). 

3. Накануне праздников следует навести генеральную уборку в доме, выкинуть всю старую, треснутую посуду и вещи, с которыми у Вас связаны неприятные воспоминания. Есть очень простой обряд на отпускание старого и привлечение в жизнь новых людей, событий, и т.д.

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.

4. До наступления Нового года распахнуть двери, открыть окна. Выполняя этот ритуал, вы изгоняете из своего жилища, жизни негатив. После полуночи ритуал повторяется. Только теперь вы приглашаете в свою жизнь благополучие, удачу, счастье. А вот первого января лучше не бросаться наводить чистоту и убирать за гостями, так как иначе весь год будете испытывать различные тяготы. 

5. В наступившем году, в течение 12 дней, желательно не заниматься «грязной» работой. Каждый день должен быть наполнен позитивом. Первый прожитый день наступившего года соответствует первому месяцу нового года, второй день – второму месяцу и т.д. Следите за своим мыслями, словами, поступками, поведением в эти дни. В эти дни вы закладываете программу на весь год. А еще в Новогодний день следует избегать оплаты долгов, иначе придётся весь грядущий год только этим и заниматься. Нельзя так же и просить у кого-то взаймы в этот день, иначе проведёте последующий год в нужде.

6. Подарки лучше преподносить 1 января. Именно в этот день вступает в силу закон космоса: «Что отдал – то твое».

7. 31 декабря написать на листе бумаги желание. На этот лист поставить бутылку шампанского. Выпить содержимое бутылки можно только на Старый Новый Год. Все это время бутылка должна находиться под елкой. Листок с желанием убрать – спрятать. Желание в течение года должно исполниться.

8. Обряд на счастье и удачу. Любителям шампанского можно взять на заметку один обряд, который можно выполнять в Новогоднюю Ночь. Для того, чтобы вам в течение всего года сопутствовали счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0