Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



8 ритуалов на Новый год

8 ритуалов на Новый год


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» 8 ритуалов на Новый год

8 ритуалов на Новый год

Сообщение vivara2 » 27 дек 2018 23:24

8 ритуалов на Новый год

Чтобы в семье все заботились друг о друге
Существует индонезийский обряд, которые делает так, чтобы все, кто живет в вашей семье, захотели заботится друг о друге.
Необходимого во время Нового года намазать носы белой мукой, тестом или белой глиной и после этого – обязательно друг с другом пообниматься.


Чтобы в семье увеличивался доход
Есть похожий русский обряд. Нужно посыпать себя и своих близких мукой во время Нового года. Если это сделать, то тогда любая забота будет приносить большой успех, доход в семье, у всех будет получаться зарабатывать, будет появляться везение.
Это выполняется так: человек подбросил немножко муки или подул на другого человека мукой, как бы посвятил его вот в такой обряд, чтобы у всех в семье доход увеличился.


Чтобы стать красивее и моложе
Это очень популярный обряд и очень известный. Если его выполнить, то заметно хорошеешь уже на второй день.
Во время праздников намажьте левую щеку сливочным маслом, а правую – любым вареньем, желательно малиновым или вишневым, лучше – таким, которое очень вам нравится. Не смывайте после этого свои щеки, ничем не стирайте. С такими щеками нужно обязательно лечь спать.

Талисман для везения и уважения
Нужно, чтобы на новогоднем столе у вас стоял арбуз. Желательно полосатый, но можно и без полосок, просто зеленый. В крупных городах можно купить на Новый год арбуз в супермаркете, сейчас это не является большой диковинкой.
Но арбуза недостаточно. Его нужно обвязать нитью зеленого цвета. На следующий день, после того как вы разрежете этот арбуз, нужно взять эту нить, разрезать на несколько равных частей и раздать каждому, кто присутствовал с вами за столом во время праздника. Нужно, чтобы эти люди носили такую веревочку с собой в сумочке. Или еще лучше – сделали из нее талисман.
Если у вас будет такая веревочка, то каждый человек, который будет с вами сталкиваться где-либо, будь то кабинет начальника или приемная, или учебное заведение, каждый человек, который будет вас видеть, будет к вам относиться уважительно.
Так мы изготовим для себя тайный талисман везения при помощи арбуза и зеленой нитки.

Чтобы стать знаменитым, обрести славу и известность

Отмечая новогодние праздники за столом, женщине необходимо надеть веночек с лентами, а мужчине – меховую шапку. И, находясь в таких веночках и шапках, необходимо обязательно что-то кушать.

Чтобы обрести большую физическую силу
Необходимо во время новогодних праздников, именно в этом, 2019-м году, есть как можно больше продуктов, имеющих продолговатую форму: огурцы, кукурузу. Съедая такие продукты, необходимо тихо произносить: «АССАР», – и дуть на них.
Если это делать, то на протяжении года обретете огромную физическую силу.

Ритуал для объединения семьи
Для того чтобы все в семье стали добрее и жили без претензий друг к другу, необходимо поколдовать с вином.
Нужно взять вино и перелить из бутылки в бутылку 47 раз. После этого необходимо взять ваджру (или мысленно ее представлять) и перекрестить со всех сторон такую бутылку. После этого – обратно запечатать и поставить на стол.
Все, кто выпьет хотя бы по глотку такого вина, будут привязаны друг к другу. Так в семье все объединятся и будут очень хорошо друг к другу относиться, по-доброму.
Это можно сделать только с красным вином, никакие другие алкогольные напитки не подходят для этого обряда.


Чтобы скрепить отношения и чувства супругов
Нужно сделать так, чтобы у вас на столе обязательно были съедобные цветы (из крема или из овощей).
Как вы думаете, почему торты украшают цветочками? Люди давно заметили, что, если человек съедает цветочек, и его супруг съедает цветочек, особенно с тортика, то это очень скрепляет отношения. Поэтому во время праздников делайте так, чтобы эти цветочки с торта достались жене и мужу.
Если у вас на тарелочке лежит много цветочков, то все дети, которые будут эти цветочки съедать, будут между собой в теплых отношениях. Потеплеют отношения между братом и сестрой, между мужем и женой, между мамой и свекрухой и так далее.
Это очень удивительная обрядовая магия, которую люди, к радости, уже давно знают. Обязательно сделайте как можно больше цветочков на Новый год, сделайте так, чтобы это было основой ваших блюд. Каждый человек, кто сидит с вами за столом, обязательно пусть кушает вот такие цветочки. Если они кушают цветочки, то они целый год будут очень хорошо друг к другу относиться.

Желаю Вам всего самого лучшего в Новом Году.
А. Дуйко
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0