Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ.

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ.

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ.

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 13:07

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ.

Однажды прочитала об интересном, на мой взгляд, новогоднем ритуале. Провожу его дома уже несколько лет подряд, и каждый год радует меня своим изобилием и разнообразием.

Специально для этого купила большую корзину, обвила её красной и зелёной лентой. И каждый год, после того как устанавливаем дома ёлку, ставлю под неё корзину и наполняю разными символами.

На дно корзины кладу монеты и бумажные денежки. Обязательно мандарины, этот фрукт мой талисман на богатство. Добавляю разные фрукты, которые олицетворяют для меня изобилие и счастье. Шоколадки и конфеты в красивых коробочках. Кладу красную свечку и разнообразные сердечки – чтобы всегда были любовь в паре и душевные семейные отношения. Кладу помаду – чтобы выглядеть привлекательной. Также ювелирные украшения и золото в бархатных мешочках.

В год, когда очень хотела автомобиль – положила в корзину брелок в виде машинки со стразами. А в год, когда мечтала о замужестве – в корзинку положила белое кружево.

В корзину можно класть всё что угодно, всё что олицетворяет для вас ваши мечты и желания. Главное – подумать чего вы хотите в новом году. И обязательно делать это осознанно!

После новогодней ночи можно съесть всё, что съедобное. Денежки я кладу в кошелёк и называю их счастливыми монетами. Одна из монет находится в моём кошельке до следующего Нового года.

Когда доченька уже могла стягивать игрушки с ёлки – корзину поставила на высокую полку и рядом пристроила вазу с сосновыми ветками, украшенными лентами, шарами и печенками.

Волшебство внутри вас, просто откройте ему дверь, выпустите волшебство, и всё сбудется!

Неонилла Веренич
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0