Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 13:06

ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Вы уже решили, какое желание будете загадывать в новогоднюю ночь? Скажете, рано еще думать о новогодних желаниях? А вот и в самый раз! Уже сейчас самое время начинать, особенно пока у вас есть возможность по репетировать. Что именно? А то, правильно загадывать желания! Ведь именно от этого зависит, сбудется оно у вас в следующем году или нет.

Как Вы это обычно делаете? Ровно в полночь под бой курантов наспех пытаетесь вспомнить и сформулировать, что именно вы так хотели загадать? Или предпринимаете тщетные попытки скорее перечислить все, ведь у вас так много желаний – и денег побольше, и новую машину, и в Италию съездить, и, вообще, новую любовь в Новом году обязательно тоже! Конечно, можно подготовиться заранее – зафиксировать все свои заветные мечты на клочке бумаги, а затем только успеть зажечь свечу, спалить бумажку, высыпать пепел в фужер шампанского, слегка подпортив его вкус, и употребить внутрь. И все это, «пока часы двенадцать бьют».

Потом мы с нетерпением ждем весь год, когда же наши желания начнут исполняться… Так и ждем… до следующего Нового года, чтобы опять загадать желание. Если, конечно, не разочаровываемся и не перестаем верить в чудо…

Попробуйте действовать по другому сценарию. Потренируйтесь загадывать желания уже сейчас. Во-первых, следует выбрать одно, самое заветное или важное для вас на данный момент.

Вообще, существует много способов работы с желаниями. Например, можно попробовать сформулировать желаемое в одном предложении и писать эту фразу раз по 100-200 в день. Или повторять как можно больше раз мысленно. Или медитировать на изображение красавца на яхте или виллу на Лазурном побережье. Визуализация, конечно, хорошее дело, но вряд ли вы сможете половину новогодней ночи провести в писанине заветных желаний или рассматривании красивых картинок.

Поэтому попробуйте сейчас сесть в тишине, в удобной позе, расслабиться и представьте, что ваше желание уже исполнилось. Что вы чувствуете? Какие эмоции переполняют вас при этом? Представьте все до мелочей. И постарайтесь запомнить свои ощущения. А теперь начинайте мысленно надувать воздушный шарик. По мере увеличения его объема все явственнее представляйте себе момент осуществления вашего желания и свое состояние при этом. Главное, хорошо запомнить свои ощущения. Всё, теперь шарик можно завязать и отпустить в небо. И мысли о своем желании тоже отпустите. Просто забудьте о нем на время. Вокруг вас уже сформировалось нужное информационное поле, которое будет способствовать осуществлению вашего желания.

Изредка (но очень редко, а не каждый день!) вы можете вспоминать свое ощущение, которое вы испытали в процессе представления исполнения вашей заветной мечты. Для подпитки информационного поля.

Таким же образом следует действовать и в новогоднюю ночь. В полночь при загадывании желания (куда же без этого!) введите себя в уже знакомое состояние, окунитесь в свои ощущения. Поскольку вы наверняка будете при этом держать в руке фужер с шампанским, можно для усиления эффекта прибегнуть еще и к магическим ритуалам для исполнения желания.

Обвяжите фужер у основания красной нитью и повторите три раза: «Будет исполнено желание мое. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом дано мне будет то, о чем прошу. Нить завяжу и буду ждать». Выпейте шампанское, завяжите нитку узлом и носите при себе до исполнения желания. Затем её следует сжечь.

Можно также при каждом глотке повторять про себя: «Сколько в шампанском пузырьков, пусть столько денег будет у меня» (или «… пусть столько лет мы будем вместе с моим любимым» и т.п.).

Ну и, конечно, самое главное правило для исполнения вашего желания – это вера в то, что оно обязательно осуществится. Ведь желания, загаданные в Новый Год, обязательно сбываются!

Счастья Вам, удачи и любви в наступающем Новом Году!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0