Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЁЛОЧКА ГОТОВА?ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО.

ЁЛОЧКА ГОТОВА?ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО.


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» ЁЛОЧКА ГОТОВА?ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО.

ЁЛОЧКА ГОТОВА?ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО.

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 13:04

ЁЛОЧКА ГОТОВА?ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО.

Новогоднее деревце (кстати, его роль может выполнять любое зеленое дерево) - это не просто атрибут праздника. Этой традиции столетия, а за такой период любой символ обретает особые магические свойства, становится «намоленным».

Миллионы людей ежегодно обращают к небесам свои чаяния и желания под новогодней елкой. Может ли Вселенная оставить без внимания эти огромные потоки энергии?

В магии есть несколько важных правил размещения домашней елочки:

1. Слева от входа в комнату - для восстановления пошатнувшихся семейных отношений, для укрепления брака, для сохранения страсти и любви.

2. Дальний левый угол комнаты - для привлечения в семью материального благополучия. Дополнительно надо разложить под елкой монетки, а среди иголок закрепить несколько купюр.

3. Напротив входной двери - если мечтаете о карьерном росте или развитии бизнеса.

4. У самого окна - лучшее место, если вы одиноки и вам не хватает общения. Елочка помогает налаживанию дружеских отношений и профессиональных контактов.

5. В дальнем правом углу комнаты - привлекает здоровье для всех членов семьи, увеличивает активность и энергию.

6. В центре комнаты - жаль, что в наших маленьких квартирках редко возможен такой вариант, ведь это самое удачное расположение новогодней елки. Вся семья может свободно обходить елочку вокруг, создавая особую сферическую энергетику, благоприятно влияющую на все сферы жизни вашей семьи: работу, любовь, отношения с детьми, финансы. Хотя бы ненадолго в Новогоднюю ночь поставьте елочку в центр и пройдите хороводом в одну, а затем в другую сторону.

Новогодний совет:

Заговорите в праздничную ночь любой мелкий предмет - монетку, камушек, бусину, брелок. Положите будущий талисман под ёлку до наступления ночи. После того, как пробью куранты, зажмите его в ладонях, поднесите к губам и нашепчите 7 раз:

«Часы полночь пробили, Новый Год возвестили. Стрелки по кругу идут, от меня неудачи бегут. 12 месяцев и мне всегда во всём везёт. Да будет так!»

Теперь положите наговоренную вещь снова под елку, пусть лежит несколько праздничных дней. После этого носите талисман с собой в сумке, кошельке или кармане.

Счастливого Нового Года!


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0