Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВРЕМЯ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ...

ВРЕМЯ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ...


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» ВРЕМЯ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ...

ВРЕМЯ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ...

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 12:42

ВРЕМЯ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ...

Ну вот и пришло время для написания самого волшебного поста)) которого многие мои друзья уже очень ждут)))

А именно : когда же загадывать Новогодние желания 31 декабря))

Так вот мои дороги))) я для вас приготовила большой список)) надеюсь вы приготовили достаточно желаний))

Итак: Волшебные часы и направления для загадывания желаний!

Час Змеи - Благородный человек: Очень благоприятный час. Он не только приносит положительную энергию, но и способен нейтрализовать плохие влияния. Выводит из пустоты и справляется с разрушителем года.
Исполнение финансовых желаний - спиной на юг в южной части дома .

Час Козы - Небесный Чиновник: Час хорош для обращения к вышестоящему или в суд, когда нужна поддержка.
Комбинация небесных стволов: Благоприятно для выступлений, презентаций, убеждения людей и налаживания отношений.
Исполнение желаний о славе, популярности - спиной на север в северной части дома.

Час Петуха - Комбинация ветвей: Благоприятно для выступлений, презентаций, убеждения людей и налаживания отношений.
Исполнение желаний о славе, создании нового образа себя - спиной на юго запад в юго западной части дома.

Час Свинья - Нефритовый чертог: Благоприятно для приобретения ценностей, коммерческих сделок и решения финансовых вопросов.
Исполнение желаний о новой работе или развитии бизнеса - спиной на юго запад в юго западной части дома.
Исполнения желаний личного характера , здоровья - спиной на запад в западной части дома.

Час Крысы - Процветание: Час благоприятен для бизнеса, коммерческих и финансовых сделок, подписания контрактов.
Звезда Сокровищ: Час хорош для решения финансовых вопросов.
Исполнение финансовых желаний - спиной на северо-восток в северо-восточной части дома.
Исполнение желания о даровании второй половики - спиной на юг в южной части дома.

Пусть все ваши желания сбудутся на благо всех живых существ!

А от себя попрошу, после того как вы загадаете все свои желания, попросите одно желания для нашей планеты земля - я все время прошу чтоб Вселенная помогла тем бизнесменам, кто начнет вторичное перерабатывание мусора... да, странно на первый взгляд.. но иначе скоро океаны и земля задохнется от пластика и мусора, и отдыхать на Бали и других островах будет невозможно... и жить в больших городах тоже станет не выносимо...

И знаете, самое интересное, что это работаете! В Калининграде в этом году стали перерабатывать повторно пластик, и в каждом дворе появились большие ящики из сетки - для сбора пет бутылок))

Вот и ответ на пословицу - Один в поле не воин??? Еще какой воин))) Каждый из вас своей силой мысли и добрыми пожеланиями может сделать наш общий дом Планету Земля немного лучше)) и чище))

Всех с наступающим Новым Годом))) Я вас всех люблю и желаю всех благ!!! Елена.

P.S. часы зверей для города Москва на 31 декабря 2017

Бык 02:10 - 05:17
Тигр 05:17 - 08:01
Кролик 08:01 - 10:01
Дракон 10:01 - 11:18
Змея 11:18 - 12:11
Лошадь 12:11 - 12:53
Овца 12:53 - 13:47
Обезьяна 13:47 - 15:04
Петух 15:04 - 17:04
Собака 17:04 - 19:48
Свинья 19:48 - 22:55
Крыса 22:55 - 02:10
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron