Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Подготовка к Новому Году!» ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Сообщение Мегана » 15 авг 2018 12:41

ОВЕН – подарок Овну должен вдохновлять, мотивировать и придавать сил: груша и боксерские перчатки, полный сборник фильмов “Рэмбо”, пистолет. Если в вашей семье завелся Овен, то прикупите подарочек и себе – успокоительное, музыка для медитации, беруши.

ТЕЛЕЦ – покой, тепло и комфорт: вот о чем мечтает каждый Телец. Поэтому подарите им грелку, одеяло и мягкую подушечку.

БЛИЗНЕЦЫ – им легко угодить: подарок должен быть интересным, развивающим и который можно долго обсуждать с подругами. Полное собрание сочинений Дарьи Донцовой – отличный выбор.

РАК – подарок должен быть полезным в быту, особенно, на кухне: набор кастрюль, чай для похудения, полное собрание серий “Санта-Барбары”.

ЛЕВ – здесь выбор невелик: красная ковровая дорожка, трон, корона, слуги. Дарить подарки обязательно в сопровождении торжественного салюта.

ДЕВА – известно, что Девы очень педантичны, скрупулезны и те еще перфекционисты, поэтому подарите им пазл из 1000 элементов. Чтобы сделать ваш подарок особо запоминающимся, предварительно вытащите из набора пять-десять пазлов.

ВЕСЫ – селфи-палка, новый iPhone, курс "Основы ретуши в фотошопе". На самом деле, Весам можно дарить что угодно. Главное, чтобы это было модно и могло собрать побольше лайков.

СКОРПИОН – хрустальный шар, полное собрание видеозаписей “Битвы экстрасенсов”, книга “Вся правда о рептилоидах”. Ну вы поняли...

СТРЕЛЕЦ – напишите для Стрельца песню, прославляющую его доблесть и подвиги. Причисление к лику святых или личная аудиенция у Папы Римского – хорошая альтернатива.

КОЗЕРОГ – Козероги ценят практичность, поэтому тут все просто: биткоин, контрольный пакет акций Газпрома, в крайнем случае, конверт с деньгами.

ВОДОЛЕЙ – подарок Водолею должен быть необычным: книга "1000 рецептов из сельдерея", билет на концерт группы Ленинград, пижама "Бэтмен".

РЫБЫ – Рыбам нужно дарить что-то такое, от чего на сердце будет приходить покой и уверенность в завтрашнем дне: шапочка из фольги, талисман на удачу, оберег от сглаза, молитва за здравие.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Подготовка к Новому Году!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron