Последние темы

Мы в соц сетях!

Подпишись!

Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни

• 5 Зарегистрированных пользователи

Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Флудильная избушка» Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Re: Говорим обо всём! Общаемся. Флудим.

Сообщение Karlin Sarkisyan » 30 апр 2019 11:39

Согласна с Натальей, очень красивые смайлы, но большие. Наталья спасибо за релаксс музыку, сейчас слушаю, приятная музыка. Музыка и пение птиц, весна, прям окрыляет.
Говоря о весне, у нас вишня цвести начала, вечером такой приятный запах стоит и птицы поют, домой заходить нет желания,спала бы на улице)))
Karlin Sarkisyan

Сообщение лена » 20 июн 2019 13:05

Изображение

Лето,жара, природа, шашлык!!!! Все наверно уже по уезжали в отпуска. Мы одни с мужем никак не можем решить куда поехать. Сейчас столько предложений в сети, только выбирай. Кто уже побывал в отпуске, посоветуйте красивые,романтические места, где вы сами уже побывали,куда безопасно ехать?
лена

Сообщение Друид » 20 июн 2019 13:31

Лена, предложить можно много вариантов, главный вопрос финансовый. Если ищите романтику, прекрасный отдых в Италии(Милан,Венеция), Франция, можно посетить Сейшельские острова. Если просто хотите приятно отдохнуть, можно посетить Турцию, Белиз, острова Бора-Бора.
Друид

Сообщение Фиона » 20 июн 2019 13:53

Может в Сочи?
Фиона

Сообщение Мегана » 21 июн 2019 10:14

Можно и в Прибалтику, здесь и море и очень много красивых мест для просмотра имеется.
Мегана

Автор темы

Сообщение Seeking knowledge » 22 июн 2019 12:40

Девочки, добрый день! Давно не заходила на форум, много чего приключилось со мной. Возник такой вопрос: если человека насильно выпихивает в эзотерику, а он не желает ею заниматься (идет внутреннее сопротивление), то бишь быть практиком, что можно сделать в такой ситуации? Очень хотелось бы услышать ваши мнения. Благодарю!
:685169549:
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
Seeking knowledge

Сообщение асяоля » 22 июн 2019 18:18

Добрый день! Я думаю, от этого не убежать. Дар даётся от природы,кому то передаётся по крови. И тут если не принять этот дар, будут ломать пока человек не примет его. Просто начинает не везти во всём, по работе, в любви, в общении с людьми. Слышала,что можно отказаться от дара, передать его кому то другому, но и это людям не помогло. Посоветовать и не знаю что вам в этой ситуации. Я думаю,что тут не обязательно становится чёрным магом, ритуалить на право и на лево, или становится практиком, , ведь магия вокруг нас во всём. Даже просто приготовление пищи это магия, с каким намерением или с каким настроением мы варим кушать так на людях это и отражается потом. Думаю,что  занимаясь просто бытовой, домашней магией как просто мытьё дома с солью,варить еду и нашептывать на крепкое здоровье, это уже магия, и для вас уже было бы принятием, и вас перестали бы силы томить и заставлять заниматься сложными практиками. Это  чисто моё мнение насчёт этого.
асяоля

Сообщение асяоля » 22 июн 2019 18:19

Лена, советую съездить на острова бора -бора, там реально красиво и романтично!
асяоля

Сообщение лена » 22 июн 2019 18:35

Сколько интересных идей, спасибо большое! У нас в списке есть Бора-Бора)))  Прибалтику не знаю, как там с туризмом?! Кто то там бывал?
лена

Сообщение Фиона » 28 июн 2019 11:54

Seeking knowledge,я тоже думаю, дар это как наша Душа,даётся нам при рождении, и сам от себя не убежишь. По мне, так быстрее с ума сойти можно, заглушая частичку себя. ИМХО.
Фиона

Вернуться в Флудильная избушка