Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Августовское Полнолуние

Августовское Полнолуние


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» На волне Ориона» Августовское Полнолуние

Августовское Полнолуние

Сообщение Астильба » 29 авг 2018 06:35

Августовское Полнолуние, во время которого, согласно магической традиции проводятся обряды объединения сердец, семей и влюблённых. Время, когда Сила Луны направлена на гармонизацию отношений между партнерами. Именно в Августовское Полнолуние - варится любовное зелье "варенье из одуванчиков". Также предстоящее полнолуние, являться последним дающим Полнолунием этого года, так как после него, уже в сентябре наступит "Полнолуние Благословения", а за ним последует ряд полнолуний вовсе не созидательных и даже разрушительных (Мир вступит в Тёмную половину года).
В запасе есть пара дней, для того чтобы подготовиться к поднятию алтаря Лунной Богине и проведения ритуала благословения на любовь и гармонию (не только между мужчиной и женщиной), а также о здравии и на процветание (особенно, если был сделан чёрный обряд на нищету). 
Изображение
Для тех кто собирается поднимать алтарь на Августовское полнолуние, необходимо подготовить следующие: алтарная скатерть или покрывало (черная, белая, синяя или серебряная), 
небольшое, но и не слишком маленькое, круглое зеркало (может быть без рамы или же в дереве, но не в металле или пластике) - оно будет центром алтаря, 
кубок (деревянный, стеклянный, глиняный), 
свечи - белые, желтые или черные (в зависимости от предполагаемого ритуала), 
гадательные камни или шары (если таковыми пользуются), 
благовония, 
соль, молоко (или талая вода),
лунные фрукты, 
лингам и йони (если проводят ритуал соединения или сексуальную магию), 
деньги (на благословение), 
цветы (можно в горшках или в букете),
записки-пожелания
p.s. вы также можете использовать силу Лунной Богини, для того чтобы очистить или зарядить свои мантические инструменты (карты, руны, бобы...).
Самыми доступными "лунными фруктами" августа, является виноград, дыня/арбуз, зеленые сорта яблок или любые другие водянистые. 
Что до колечка (и прочих украшений) - конечно же да! Ставьте, заряжайте, благословляйте!!! 
p.s. кстати кокос - это луна!
Изображение
Солнце на полдень... Алтари!
Представляю вам, мои дорогие, три варианта Алтаря на Августовское Полнолуние!
А1 - общий вариант для провдения простого благословения и обрашения к Силе. В середину венков - вносятся дары подношения или жертвенного благословения.
А2 - для проведения ритуалов на достаток и процветание 
А3 - этот вариант алтаря, используется для общего ритуала, а также на любовь, семью и благосостояние.

У Вас есть 2 часа на то, чтобы подготовить свой алтарь, в зависимости от того, какой путь Вы изберете. Будьте благословенны и храни Вас Боги!

Время зажигания свечей, за 15-20 минут до начала полнолуния (начало полнолуния в 14:56). Продукты используемые на алтаре, желательно охладить.

общее проведение ритуала: 
* оденьте белые одежды или оставайтесь без одежды вообще, зажгите свечи и произнесите благословение над огнем.
* возьмем одну из свечей в руку вашего пола о обойдите с ней вокруг алтаря или всего жилища. верните свечу на место. 
* зажгите благовоние и окурите им все ваше рабоечее пространство.
* станьте перед алтарем и произнесите благословение Богине или Силе к которой Вы обращаетесь (можно на коленях, в позе лотоса или как вам удобно).
* после обращения к Силе, берите каждый из ваших даров, поднимайте их над алтарем на уровне ваших глаз и произносите благодарения или пожелания. так поступайте последовательно со всеми дарами. 
* для тех кто проводит только обряд благословения - возьмите воду и вылейте ее на ваши камни предсказания, или украшения, дабы они очистились и приняли благословение полной Луны.
* для тех кто проводит обряд на любовь, зажгите еще одну свечу и поместите ее в центр зеркала, поставьте перед собой фото любимого, на которое положите яблоко и обратитесь к Гекате или той Силе с которой вы работаете (и только потом проводите очищение).
* для тех кто проводит обряд на деньги и благосостояние - после обращения к Силе, поднимите деньги над алтарем, проведите ими над каждой свечой и далее по ритуалу традиционного закупа на деньги.


p..p.s. помните о том, что сейчас очень жарко и оставлять свечи без присмотра совершенно НЕльзя! Не надейтесь на домового или духов огня.
p.p.p.s. помните о том, что у вас остались фотографии клиентов...
Изображение
Изображение
Изображение
Автор-
Transylvanian Elements
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в На волне Ориона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0