Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Любовь и гороскоп

Любовь и гороскоп


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» На волне Ориона» Любовь и гороскоп

Любовь и гороскоп

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 15:52

Все люди похожи друг на друга! Каждый знак любит по-своему!
Дата публикации: 06.09.2017
Любовь — всеобъемлющее чувство под натиском, которого трудно устоять даже самой сильной личности. Кто-то из нас влюбляется сразу, а кому-то нужен длительный период, чтобы разобраться в собственных чувствах. Астрологи считают, что на то как будет протекать влюблённость, влияет знак Зодиака. То есть каждый представитель зодиакального круга переживает нежные чувства по-своему. Давайте узнаём, как влюбляются разные знаки Зодиака.
Изображение

Мужчина-Овен


Представители огненного знака влюбляются легко и тут же переходят к активным действиям по завоеванию вожделенного объекта. Покорять понравившуюся девушку Овен будет рассказами о том, какой он сильный, умный, богатый и наилучший вариант среди всех других мужчин. О своей страсти он скажет сразу же без стеснения. И если представительница прекрасного пола действительно испытывает симпатию, лучше ответить «да», второго предложения после отказа, может, и не последовать. Овен не будет долго страдать от безответной любви, а быстро найдёт себе новое утешение.

Женщина-Овен


Вы более осторожны, чем другие знаки, и тщательно защищаете свои чувства. Сильная и эгоистичная, вы не собираетесь так просто отдать своё сердце. Вы не любите слабых мужчин и предпочитаете, чтобы вас завоёвывали. Чтобы влюбиться вам требуется некоторое время. Но это всё-таки происходит…медленно…затем внезапно. Как только вы влюбляетесь, вы любите глубоко и преданно.Изображение

Мужчина-Телец


Рассудительный мужчина-Телец умеет ухаживать за женщиной в самых лучших классических традициях. Добиваться вашего признания он будет, приглашая на выставки, в кино и другие светские мероприятия. В период ухаживаний дорогие цветы и конфеты — обязательный атрибут. И чем больше представитель знака тратит на вас средств, тем более значимы вы в его глазах. Но из-за нерешительности Тельца конфетно-букетный период может растянуться. Если этот мужчина действительно вам дорог, возьмите инициативу в свои руки.

Женщина-Телец


Вы думаете своими мозгами, а не сердцем. Прежде всего вы ищете безопасности, что больше практично, чем романтично. Вы не любите спешить, поэтому влюбляетесь медленно, но теряете чувство любви быстрее, чем успеваете чихнуть.

Изображение

Мужчина-Близнецы


Навязчивость представителей знака вызывает искреннее удивление. За понравившейся девушкой этот мужчина будет буквально ходить по пятам, а также постоянно напоминать о себе в виде писем по электронной почте, телефонных звонков и шутливых смс. Но рожденные под стихией Воздуха склонны идеализировать черты своей избранницы. И после близкого знакомства мужчина-Близнец может в вас разочароваться. Женитьба с представителем знака тоже требует немалых усилий по постоянному самосовершенствованию и огромнейшего терпения.

Женщина-Близнецы


Вы чаще разрываете отношения, чем любите. Можно с уверенностью сказать, что вы ненавидите быстрее, чем влюбляетесь. Чтобы действительно влюбиться, за вами нужно ухаживать, холить и лелеять. Но, если вы действительно влюбляетесь, то любите по-настоящему.

Изображение

Мужчина-Рак


На первом месте у Рака семья и семейные ценности, поэтому он обязательно продемонстрирует свои самые лучшие качества понравившейся девушке. А именно: преданность, практичность и опыт. Одновременно он всякими уловками будет выяснять ваше отношение к семейному очагу. Ведению домашнего хозяйства. При этом делать предложение он не будет спешить. Раки долго обдумывают, прежде чем принять серьёзное решение. Чтобы проверить подлинность его чувств, женщине достаточно попросить мужчину-Рака о какой-либо услуге. И то, с каким рвением ринется её исполнять, и будет лакмусовой бумажкой ег серьёзности.

Женщина-Рак


Панцирь защищает ваше сердце от разочарований. Он скрывает дымящийся котел эмоций, потому что вы хотите любить и быть любимой больше всего на свете. Тем не менее, неистовый страх получить травму заставляет вас держаться настороже. Страх быть отвергнутой не позволяет вам нырнуть в любовь сразу. Но когда вы влюбляетесь, это надолго. Парень, в которого вы влюбитесь, — счастливчик.
Изображение

Мужчина-Лев


Галантные представители знака сразу дают понять избраннице о своих чувствах. Ухаживания как в кино. С походами в дорогие рестораны, а благородные поступки вполне реальны со Львом-мужчиной. Он постарается сделать всё, чтобы вам казалось, что Лев не испытывает нужды в деньгах и довольно успешен. Чтобы после замужества с представителем знака вам не пришлось расплачиваться несколько лет по долгам, сумейте вовремя остановить галантного кавалера.

Женщина-Лев


Любовь поражает вас в мгновение ока – достаточно моргнуть, и вы влюблены. Когда он наклоняется, чтобы впервые поцеловать вас, вам ужасно хочется сказать: «Я люблю тебя». Когда вы влюбляетесь, в вас просыпается собственнический инстинкт и ревность. Но, если мужчина, которого вы любите, не понимает, что он — самый счастливый человек на свете от того, что владеет вашим сердцем, он не на долго удержит ваши чувства.

Изображение

Мужчина-Дева


Представители созвездия будут долго решать, подходит ли понравившаяся девушка в качестве избранницы. Характер мужчины-девы таков, что представитель этого знака, прежде чем предложить руку и сердце, будет собирать о вас всю доступную информацию. Не поленится побольше разузнать о вас от ваших общих знакомых, изучит ваши странички в соцсетях. На светских встречах, куда он обязательно вас пригласит, он тоже будет тщательно к вам присматриваться и изучать. Если в глубине души мужчина-Дева решит, что вы именно та, которую он искал, ждите незамедлительного предложения. Даже если вы скажете «нет», он будет за вами ухаживать ещё несколько лет, надеясь на то, что вы измените своё решение, узнав его получше.

Женщина-Девы


Вы не спешите. Главная проблема заключается не в том, что вы хладнокровны, а в том, что вы слишком придирчивы. Вы будете искать недостатки в партнере как сержант, осматривающий армейские казармы. Вы – перфекционист до мозга костей. Вы так долго влюбляетесь, что ваш партнер устает ожидать этого.
Изображение

Мужчина-Весы


Мужчина-Весы любит сам процесс ухаживаний и никогда не спешит перейти на следующую ступеньку отношений. Женщине следует взять инициативу в свои руки, но слишком напористая дама его может оттолкнуть. К тому же, даже будучи без ума от объекта страсти, Весы боятся обязательств и ответственности. Чтобы удержать такого мужчину, ни в коем случае не заставляйте его делать что-либо в приказном тоне. Просто отпустите ситуацию. Пусть события развиваются своим чередом, но под вашим косвенным влиянием. Так, чтобы он не догадался об этом.

Женщина-Весы


Вашим знаком управляет Венера, планета любви. Вы — ценитель красивых лиц. Как только симпатичный парень улыбнется вам, то мысленно покупаете обручальные кольца. Вас тянет на парней, которые красиво говорят. Некоторые говорят, что вы поверхностны, но что они знают о настоящей любви?
Изображение

Мужчина-Скорпион


Если представитель знака испытывает к вам чувства, то вы сразу об этом узнаете. Причём бегство бесполезно. Под его напором и природным магнетизмом не устоит ни одна женщина! Как хороший психолог он будет говорить вам слова, бьющие точно в цель, и делать небанальные комплименты. Мужчина-Скорпион привык добиваться своего, поэтому не удивляйтесь своей слабости и первому поцелую уже на первом свидании. Но как ярый собственник после вашего согласия представитель знака будет вести себя так, будто вы всецело принадлежите ему. Если не хотите скандалов, не давайте ни малейшего повода для ревности.

Женщина –Скорпион


Как один из самых сексуальных звездных знаков, похоть часто важнее для вас, чем любовь. Вам нравится чувствовать себя сильной, а влюбленность заставляет вас чувствовать себя уязвимой. Любовь важна для вас, но не настолько, чтобы вы рискнули своей свободой. Вам требуется время, чтобы влюбиться. Только это произойдет, вы войдете в состояние свободного падения. Однако, если человек предаст ваше доверие, он теряет право на любовь.

Мужчина-Стрелец


Рожденные под этим созвездием будут стараться находиться возле женщины, которая им понравилась. При этом ноги сами несут его к вам. Мужчина будет без умолку рассказывать интересные вещи, поражая умом, начитанностью и эрудицией. В перерыве между беседами он может неожиданно сказать о своих чувствах. Если он вам симпатичен, лучше сразу согласиться. В случае отказа его пылкая страсть может быстро угаснуть, и он найдёт себе новый объект обожания. В иных случаях отказ только раззадорит представителя знака, и он пустит в ход все мыслимые и немыслимые уловки, чтобы добиться вашего внимания. Но не до бесконечности, разумеется.

Женщина-Стрелец


Любовь — это игра для вас, но та, в которой вы хотите сыграть судью. Ваша эмоциональная природа слишком независима, чтобы просто слепо нырять в неопределенность, которой располагает любовь. Вам не нравится терять контроль над своими чувствами, и это то, что происходит, когда вы влюбляетесь.

Изображение

Мужчина-Козерог


Представители знака влюбляются крайне тяжело. Вначале они будут бороться с нахлынувшим чувством, а к вожделенному объекту нарочито демонстрировать холодное отношение. После тщетной борьбы с самим собой Козерог, наконец, смиряется со своими чувствами, но ему нужно время, чтобы всё тщательно взвесить и обдумать. Торопить его не стоит, иначе отпугнете. Чтобы понравиться мужчине-Козерогу, нужно вести себя достойно и благоразумно. Он может проверить вас, усадив на первом же свидании к себе на колени. Если вы позволите это сделать, то не ждите предложений руки и сердца. В его понимании будущая жена так себя вести не должна.

Женщина-Козерог


Из-за вашей застенчивости вам требуется гораздо больше времени, чем большинству, чтобы влюбиться. Вам нужно, чтобы кто-то поддержал ваше эго, прежде чем вы отдадите ему свое сердце. Вы похожи на Рапунцель в высокой крепости, защищенной каменными стенами. Вы опускаете свои длинные волосы и позволяете мистеру Райту подняться, как только у вас появятся чувства к нему. Но вас нужно поуговаривать, прежде чем позволить ему войти в вашу душу.

Изображение

Мужчина-Водолей


Как заядлый романтик Водолей будет делать предложение понравившейся женщине в каком-нибудь особом месте. Это могут быть развалины древнего города или пустынное морское побережье. На его решение сделать предложение могут повлиять незначительные обстоятельства. Например, особое для него дуновение ветра или красивый закат, а также услышанное нечаянно важное слово незнакомца. У представителей знака часто дружба перерастает в любовь. Но бывает и обратно. Одно можно сказать, скучно с таким мужчиной не будет.

Женщина-Водолей


Любовь приходит к вам медленно и неуверенно. Вы цените дружбу, внешность и секс выше любви. Даже если он уже глубоко влюблен в вас, вы все равно можете представлять его другим как своего «друга». Если вы влюбляетесь, то отношения не длятся долго.

Изображение

Мужчина-Рыбы


Влюбленные представители знака Рыб не сразу решают сказать о своих чувствах избраннице. Такой мужчина будет писать стихи, посвящать песни, мечтать и грустить о понравившейся женщине, не смея приблизиться к своему идеалу. Со временем он набирается смелости и признаётся в своих чувствах, рассказывая о том, как одинок и как он нуждается в любви. Среди знаков внимания влюбленного Рыбы  — скромные, но трогательные подарки. Нерешительность может загнать его самого в печаль и депрессию, поэтому женщине, для которой значимы чувства мужчины-Рыбы, следует взять инициативу в свои руки.

Женщина-Рыбы


Вы влюбляетесь даже прежде, чем встретитесь с мужчиной. Вы влюблены в само понятие любви. Священная, страстная и преданная! Любовь — это то, что вас вдохновляет. Когда вы влюбляетесь, что происходит быстро, вы ныряете с головой в море любви.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в На волне Ориона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron