Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» На волне Ориона» Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 14:08

Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Скоро закрытие курортного сезона, а вы ещё даже в отпуск не съездили. Мысли о тёплых странах греют душу, постарайтесь вырваться хотя бы на недельку, чтобы отдохнуть от всей этой повседневной суеты. «День сурка» преследует вас изо дня в день и, если сидеть сложа руки, станете заложниками хандры, а там уже и до депрессии совсем недалеко.
Август 2018 года предлагает вам забыть обо всех своих переживаниях и отправиться узнавать что-то новое. Позвольте себе раствориться в хобби, которое раньше вас никогда не привлекало. Всегда мечтали научиться готовить, но не было времени и особого желания? Пора покупать продукты, запасаться терпением и можно смело заходить на просторы интернета, чтобы добрать интересные рецепты. Ничего сложного, просто действуете строго по инструкции и получаете приятные дивиденды.
Для творческих особ тоже найдётся своё идеальное хобби, начните рисовать или можно написать книгу. Наверняка у вас были мысли по этому поводу, но вы всегда считали себя недостаточно талантливой особой? Что ж, время рушить стереотипы. Ощутите импульс вдохновения, позвольте себе раствориться в этом чувственном мире блаженства и у вас обязательно всё получится. Нет времени? Всегда можно отыскать несколько часов в неделю, пожертвуйте просмотром любимого сериала, и тогда у вас появится уйма свободного времени путешествовать по городу.
Астрологи заявляют, что всё в ваших руках и последний летний месяц дарит уникальные возможности, которыми обязательно следует воспользоваться. Лотерея или конкурс? Чтобы вы не выбрали, пробуйте свои силы, испытывайте терпение и смотрите, что из этого всего получилось. Начало месяца покажется не совсем примечательным для начала чего-то нового, но так только, кажется. Близится осень, которая навевает грусть и тоску, гоните их прочь. Вы ведь достойны лучшей жизни? Вам хочется интересно проводить свободное время? Тогда в чём дело, начните действовать, и Фортуна точно будет на вашей стороне. Начинайте каждое своё дело с положительными эмоциями, и положительный результат не заставит себя долго ждать. 11 августа – новолуние не сулит ничего хорошего, этот день неблагоприятен для начала чего-то нового, помните об этом.

Любовный гороскоп на август 2018 года

Купидон кружит над вами, и если будете себя плохо вести, получите наказание в виде нерешительной второй половинки. Вам нравится быть сильной и независимой, но такой типаж будет разочаровывать каждое свидание. Он слишком прекрасен для вас, много рассказывает о себе любимом и не любит платить в кафе. Неужели, альфонс? Так, срочно бросайте этого молодого человека и лучше с подружками погулять сходите. Эти красотки точно поддержат ваш боевой дух, можно выпить для храбрости и отправиться в караоке, чтобы излить душу всем собравшимся.
Вы так боитесь всегда показаться смешной и нелепой, пора кардинально меняться. Умение посмеяться над собой позволит вам открыть душу и сердце новым эмоциям. Купидон ухмыляется, он снова приготовил очередной «сюрприз». На этот раз стрела должна угодить в нормального мужика, по крайней мере, ему так показалось. А разбираться в происшествии снова вам и выводы делать потом тоже. Огонь страсти вспыхнет быстро, и дело может даже до ЗАГСа дойти, вот так неожиданный поворот событий. Не было на горизонте никого и вот оно счастье, в стильном костюмчике пожаловало.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь – это ваш случай в августе 2018. Второй половинкой может стать представитель сильного пола, которого вы уже давно знаете. Только пот почему-то боялись самой себе признаться, что он действительно хорош и заслуживает внимания с вашей стороны. Романтические поступки, подарки, цветы и конфеты – наконец-то наступит тот самый заветный период. Не все мужики козлы, среди них есть и нормальные, уверенные в себе персонажи. Можно проявить инициативу и организовать свидание для своего избранница.
Влюблённые барышни в августе будут способны удивлять снова и снова парня, который попал в сети. Только постарайтесь без фанатизма, иначе он просто сбежит от вас, и пока вы на каблуках попытаетесь его догнать, он уже совсем из виду скроется. Семейные пары продолжают налаживать свои отношения, вам стоит проводить больше времени в компании друг друга. Куда пропал дух авантюризма? Неужели не хочется повернуть время вспять? Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы привлечь внимания супруга и снова завоевать его сердце. Вас ведь тянет друг к другу? Продолжайте в том же духе, и всё получится растопить огонь страсти, который вновь будет пылать между вами. Свидание в день полнолуния 26 августа может стать фатальным, поэтому рекомендуется не устраивать ничего подобного в этот неблагоприятный день.

Гороскоп финансов на август 2018 года

Директор выбрал вас в качестве подопытного кролика, только вот хорошо это или нет? Совсем непонятно, так что привыкайте выполнять все самые сложные и ответственные задания. Не зря вы учились сдерживать свои эмоции, теперь можно испытать на прочность нервную систему. Терпеть или не терпеть? Вот в чём заключается вопрос, на который в срочном порядке нужно будет отыскать ответ. Даже если вы сумеете достойно выйти из ситуации, всё равно руководство останется недовольно и обязательно выдвинет несколько претензий.
Постарайтесь обсудить этот вопрос в мягкой форме с коллегами, можно поднять боевой дух, чтобы справиться с плохим настроением босса. Кто знает, может, в этот день он умудрился обидеть не только вас своими бесконечными едкими комментариями? Лучше занять наблюдательную позицию, не ругайтесь с директором. Отношения с деловыми партнёрами переходят на новый уровень, скоро вы подпишите несколько важных контрактов. Только вот есть одно «но», каждый стремиться тянуть одеяло на себя и менять правила игры. С этим либо нужно бороться, либо смириться и принять все многочисленные условия со стороны партнёров. Есть вероятность возникновения серьёзных разногласий с работниками государственных организаций. Только не паникуйте раньше времени, все проблемы решаемы и эта в том числе. Коллеги по работе за спиной могут строить интриги ради собственной выгоды, постарайтесь быть очень осторожными и не принимать участия в разговорах. Обстановка всё больше накаляется и неизвестно, что же будет происходить дальше. Ясно одно, вам не стоит отвлекаться от выполнения прямых обязанностей, качество превыше всего.

Гороскоп здоровья на август 2018 года

Лето позволило немного расслабиться, вы даже перестали соблюдать правила здорового питания. Сладкое и мучное в рационе присутствует на завтрак, обед и ужин. Разве так можно? А где же свежие овощи, представленные в виде салата? Кушайте мелкими порциями, старайтесь в одно и то же время каждый день употреблять разнообразную пищу. Вы забыли о коже, которая ежедневно подвергается влиянию со стороны солнышка.
Обязательно стоит приобрести специальный косметический комплекс, который будет защищать её те минутки, когда вы решили прогуляться на свежем воздухе. Вечером обязательно снимайте макияж и делайте фруктовую маску, это касается и ваших волос. Чередуйте маски и бальзамы, которые приобрели в магазине с масками собственного приготовления. Волосы в особой опасности, они принимают весь удар на себя. Можно в качестве исключения отказаться от утюжка, плойки и фена, чтобы хотя бы немного восстановить структуру волос. Вы перестали бегать по утрам, снова лень просыпаться так рано? Раньше вам нравилось посещать тренажёрный зал, а теперь погрязли в бесконечных делах? Так и до состояния эмоционального истощения недалеко и депрессии.
Лишние килограммы могут кого угодно повергнуть в шок, и заставить работать над собой. Но стоит доводить до такого? Может, вы начнёте прямо сейчас что-то делать? В интернете можно отыскать различные уроки, которые записывают фитнес-тренера по всему миру. Задействованы разные группы мышц – как раз то, что нужно. Если будете выполнять, хотя бы два раза в день по 20 минут уже через несколько недель увидите результат. И не нужен вам личный тренер, вы можете справляться со всем сама. Сильная и уверенная в себе женщина умеет красиво себя подать, не забывайте о том, что нужно обновлять гардероб несколько раз в сезон. Посвятите время себе любимой, можете смело отправляться на шопинг и приобрести к новому сезону несколько трендовых вещей, которые обязательно будут хорошо сочетаться с другими элементами вашего гардероба. Это заряд положительных эмоций, счастья и радости – то, что нужно представительнице прекрасного пола в август 2018 года. 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в На волне Ориона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron