Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Первый выпуск газеты о практике Ладодея

Первый выпуск газеты о практике Ладодея


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» На волне Ориона» Первый выпуск газеты о практике Ладодея

Первый выпуск газеты о практике Ладодея

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:14

Изображение
Последний раз редактировалось Астильба 10 авг 2018 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:15

Здравствуйте, уважаемые читатели нашей газеты. Хочу познакомить вас с теми рубриками, которые вы найдете в наших изданиях:
  • Наши практики

  • Помощь практиков

  • События Ориона

  • Лунные дни недели

  • Гороскоп

  • Из мира магии

  • Отзывы посетителей сайта

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:19

Изображение

Волшебница!
О себе рассказывает Ладодея

Изображение

Как я оказалась на форуме "Орион"? Меня пригласила Меганушка, за что я ей очень признательна и благодарна! Огромное удовольствие работать в команде Мастеров своего дела!

Конечно, моя практика началась задолго до моего появления на нашей волшебной планете «Орион». )Я не помню себя вне магии. Еще в детстве, лет пяти, я общалась со стихиями и обучала этому других, естественно, не осознавая, что это магия и не отделяя ее от жизни)). Благо, я жила в волшебном месте Земли, где все стихии были проявлены максимально – это и огромнейшее озеро, и сильнейшие ветра, и просторы свободной земли, и небесный огонь в виде палящего Солнца (плюс возможность без ограничений жечь костры)… И я всегда ощущала присутствие Бога, Высших Сил, хотя ничего не знала о них… И я осознавала еще в детстве, что я есть больше, чем мое физическое тело…  Чуть позже ко мне пришли руны) Это было в 80-х годах прошлого века))) Естественно, я не знала, что это руны. Я думала, что я изобрела секретный алфавит, на котором мы могли переписываться с подругой))). Примерно в это же время я увлеклась гаданием – я любила наблюдать, как гадает моя бабушка, задавала ей вопросы, и очень быстро начала гадать сама)…. И почему-то меня все просили погадать, хотя я не афишировала свое увлечение)…[/ltr]

Магия никогда не была моей целью. Она всегда гармонично вплетена в мою Жизнь, и мне этого было достаточно.
Но меня всегда интересовали Законы Жизни, Судьбы, как эти законы проигрываются в жизнях людей… В первую очередь я ставила задачу познания себя и собственного совершенствования. Не стать совершенной)), а улучшать себя, освобождаться от ложных убеждений, ценностей, стереотипов и норм социума, от собственных психологических блоков…. В общем, главной целью всегда было и есть повышение духовного уровня… Примерно с 25 лет я встала на этот Путь…
То, что я могу быть полезна людям, я узнала от людей). Люди говорили, что я лечу Душу), что я психолог от природы, и это побудило меня получить второе высшее образование, психологическое. Но обучаясь на психолога, я увидела, что психология в ее классическом варианте не способна улучшить Жизнь и Судьбу людям. Тогда я продолжила свои изыскания за пределами классической психологии. Параллельно я познавала многие магические направления – Магию Камней, Таро, Руны, практиковала с Архангелами и Ангелами, практиковала в целительстве (только своих), народную магию типа заговоров, Магию Стихий, Магию Луны, Симорон, Магию друидов, шаманские практики и многое другое… Это все было давно))) на рубеже веков)))…. Все и не вспомнишь сразу). Позже к этому добавилось еще многое другое))) и по ныне все добавляется и добавляется. Я не стою на месте)

Изначально я не планировала применять магию для других людей). Во-первых, надо было основательно познать, как все работает, какие есть нюансы и тонкости, какие риски и опасности. Во-вторых, я не считала это необходимым. Я видела по количеству обращениям ко мне с той или иной просьбой, что рано или поздно я начну эту практику для других, но постоянно оттягивала этот момент). Пока меня к этому не «подвели» очень конкретно. Причем довольно сильным «волшебным пенделем»). И отчетливо дали понять, что если тебе что-то дано, то дано не для тебя лично, а для пользы другим.Так я стала сначала обучать людей, гадать на Таро, проводить собственные тренинги, а потом и практиковать для людей именно в области магии (до этого я ограничивалась Ладкой Души). Люди приходят за знаниями или помощью, и я рада им быть полезной. Это большое счастье – слышать слова благодарности! Наивысшая награда!

Я вижу много людей, которым дана Сила, даны способности и таланты, и среди них большинство не подняли эту Силу, не раскрыли способности, не реализуют данные от Бога таланты… Те, кто хочет это сделать, часто приходят ко мне. И я помогаю, направляя. Но есть те, кто не верит, что способен на что-то или пока не готов.. Это их выбор и их право – оставить все, как есть. И во многих случаях это оправдано хотя бы тем, что Путь Мага далеко не прост и многим потребуется пройти серьезные трансформации, проходя через потери привычного и комфортного, проявляя выдержку, терпение и ВЕРУ, прежде чем произойдет становление Мага. Обладая яснознанием, я вижу, что не многие смогут пройти этот Путь.В каких традициях я работаю? Если взять чисто магию (не упоминая  духовные практики), работала я и в христианской традиции, и в традиции Викки, до сих пор работаю со Скандинавскими Богами. Фундаментально и основательно я работаю в Славянской традиции, со Славянскими Богами и Предками. Именно в этой традиции я наконец нашла все, что я искала. В ней объединились все магические направления, которые я постигала на протяжении почти 20 лет. И я поняла, что это Исток Магии. Никому не навязываю, впрочем, свое мнение))…
Мне часто задают вопрос : «Кто у тебя в роду был наделен Силой Мага?»
Ответ на этот вопрос я узнала сама не так давно. Лет 8 назад. Ранее не задавалась этим вопросом, просто всегда чувствовала, что меня «ведут». Узнала случайно, от одной ясновидящей. И только когда я поделилась с мамой этой информацией, только тогда она мне призналась, что да, были. И рассказала много интересного, хотя и не скрывала своего пожелания, чтобы я не шла в магию))… Да, у меня по обоим родовым веткам были маги, среди них были и чернокнижники… Но историй о том, как моя прабабушка, бабушка и даже мама передавали мне знания, у меня нет))… У меня свой Путь в Магии, хоть родовые знания во мне есть, и теперь, после проработки Родового Древа, у меня есть наставница от Рода, моя прабабушка, которая меня подучивает, передает знания, чему я очень рада. Кроме того, у меня есть и другие Духовные Учителя и Наставники на тонком плане.

Работая с людьми, будь то ладка Души или чистка от негатива, я вижу, какое огромное количество обид лежат грузом на Душе, блокируют энергетические центры… И на сегодня это одна из главных людских проблем, следствия которой имеют широкий спектр проявления в нашей жизни, начиная от «закрытого сердца» и заканчивая онкологическими заболеваниями…. Поэтому считаю важным сделать на это акцент в своем повествовании…  Однажды меня спросили:
" А если вас обидят, что вы сделаете прежде всего, чем ответите на обиду?"
У меня свое видение процесса обид). Я считаю, что человека невозможно обидеть, если только он сам не решит обидеться)). Каждый человек нам в нашей жизни – Учитель, во взаимодействии с которым мы можем обнаружить в себе разные качества, как полезные нам, так и вредящие. Под вредящими качествами тут можно понимать различные ложные ценности и убеждения, заниженное/завышенное мнение о себе (суть-эго), различные психологические блоки и т.п.. И вот встреченный нами человек что-то делает относительно нас, причем не планируя нас обижать. Но при этом попадает в наше вредное качество. Естественно, поднимаются эмоции). И вот он -  момент выбора – понять, почему поднялись эмоции, откуда такая реакция, что вредящее мне за этим стоит.  ИЛИ обидеться, закрыться, запечатать капсулу с обидой внутри.
Ничего и никогда с нами не происходит случайно) А все, что происходит, - это для того, чтобы мы улучшили свою жизнь) Вот я ее и улучшаю))) А людям, которые мне в этом помогают – огромная благодарность! Таков мой ответ на обиду)))
От накопленных обид надо нещадно освобождаться, чем скорее, тем лучше. Для этого есть множество техник и практик. А новых обид не копить – просто не обижаться, а научиться видеть ситуацию «с высоты птичьего полета» и искать ответы на вопросы – что мне этим хотят донести ВС? Почему со мной это происходит? Где в этой ситуации «зона развития и роста Души для меня?»
И при этом все, что связано с нашей Душей и Духом, не решается магическими инструментами. Это труд самого человека. И здесь Мастер лишь в помощь. Высвечивая, как фонариком, область проблемы, ее суть, направляя, подсказывая. И все это крайне важно. Ведь негатив к нам цепляется только тогда, когда есть, за что прицепиться. Надо помнить, что все, что с нами происходит, происходит с позволения ВС, а значит, нам показывают, что есть над чем работать, есть куда расти и развиваться. Если же человек не трудится над собой, своей Душой, то негатив после магической чистки очень быстро накопится вновь. Поэтому проводя чистки, я обязательно включаю в чистку и работу с Душой, в ситуациях, где это действительно важно и необходимо, а главное – когда человек имеет такое желание.

Подводя итог сказанному, могу сказать, что это не я выбрала Магию, а она меня))) А другого выбора у меня и не было)))
[ltr]Сильный ли я маг? Никогда не думала об этом))) Знаю только, что количество Силы не может быть стабильной константой). И всегда есть, куда расти и  развиваться. Так же как в знаниях и умениях.[/ltr] [ltr]                                                                                          С уважением и любовью, ваша Ладодея.[/ltr]


Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:25

[ltr]Помощь практиков[/ltr]

Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:29

Совет от Ладодеи:

Раз уж шла речь об обидах, то дам несколько простых техник освобождения от них.


Давние и долгие во времени обиды хорошо прорабатывать более глубокими техниками, но быть может, с этим справятся несколько раз пройденные и простые техники.


Впрочем, дам одну «непростую» технику, которая пришла ко мне очень давно, когда мне требовалось очистить Душу, не столько от обиды, сколько от эмоций. Но и с обидами эта техника, как показало время, очень хорошо справляется

Сложно-простая техника
Конечно, эта техника относительно сложная). Основная сложность заключается в том, что она проводится в два этапа (два дня) и содержит чуть больше шагов.

Понадобятся: свеча (любая), бумага, ручка.

Вечером за 1,5-2 часа до сна зажгите свечу. Посидите немного, глядя на нее. Успокойте все мысли и эмоции. Настройтесь на работу. Произнесите (мысленно или вслух) «я намерен(а) освободиться от обиды».
Обратитесь к Огню свечи, попросите помочь вам очистить душу и мысли от обид.

И начните писать письмо вашему обидчику. В этом письме надо выписать все-все, что у вас на Душе-все ваши чувства и эмоции, можно описать всю историю – до обиды, во время обиды, после обиды. Что вы чувствовали, чего вы ожидали, какие эмоции и чувства возникли у вас во время обидного сюжета, после. Все свои мысли… В общем, все то, что крутится (или всплывает) в голове, что лежит на Душе, - обо всем пишем. Если из души будут вырываться рыдания, а из глаз- слезы- не сдерживайте, дайте этому всему выйти, это очень хорошо! Слезы нам даны как инструмент очищения! Поэтому по максимуму отпускайте себя в этих проявлениях. Но продолжайте писать.
Пишем, пока пишется.

Потом ставим подпись и кладем это письмо в конверт.

После этого еще следует посидеть у свечи, можно визуализировать, как все, что вы сейчас написали, она сжигает в своем огне, заполняя освободившееся в вас пространство своим светом.

Далее благодарим Огонь и убираем конверт до завтра.

Потом пойти в душ и принимая его, ощущайте, как вы смываете остатки негатива (как пепел). Конечно, следует прежде обратиться к Воде и попросить ее смыть с вас все печали обид. А затем не забудьте поблагодарить.

После этого лечь спать.

Утром, как почувствуете, что пора), откройте конверт и перечитайте написанное. Отмечайте во время чтения свои чувства и эмоции. Результат вас удивит)…. После этого – порвите письмо на мелкие части и смойте)
Если вы почувствуете, что еще что-то осталось, то можно повторить эту технику, а можно «добить» более простой)


А теперь простые, но очень эффективные техники для проработки вновь образовавшейся обидки)
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:37

Простые техники
Маранка
Понадобится: тетрадь и ручка или крандаш.
Как только возникла обида или негативные эмоции, сразу берите тетрадь и начинайте просто черкать на странице. У детей это называется «каракули-маракули». Кстати, они интуитивно так и освобождаются от эмоций)).
Так черкаете, пока не остановится рука. Кончится одна страница, открывайте следующую, если чувствуете, что еще не все.
Вот и вся техника)
Рассказать Воде
Проводится у проточной воды. Лучше – реки. Но можно и просто открыть кран.
Рассказать Воде, поделиться с ней своими чувствами и эмоциями. Конечно, предварительно обратившись к ней с просьбой выслушать, очистить Душу, унести все тяготы. А в завершении – поблагодарить.
Рассказать Огню
Аналогично предыдущей. У костра, камина или свечи.


Не меньшую, а может большую часть проблем в нашей жизни нам приносят наши страхи.
Когда-то давно мне пришла следующее знание-понимание: у человека по большому счету два Пути- Путь Любви и Путь Страха. Эти пути не пересекаются. В жизни это проявляется так: где есть страх, там нет Любви, где есть Любовь, там нет страха.
Как обычно, я начала наблюдать, как это знание проявляется в жизни. И убедилась в этой истине.
Позже, я начала встречать практически те же утверждения про эти два Пути в различных интернет источниках и книгах от различных просвещенных или даже просветленных. Для меня это всегда дополнительное подтверждение. Не удивлюсь, если и вы уже слышали что-то подобное или точно такое. Если же нет, то это замечательный способ провести мысленно-медитативный пересмотр своей жизни, чтобы увидеть, как это знание проявлялось в вашей жизни.
Я же на основе этого выработала для себя простой прием, позволяющий мне делать правильный выбор и одновременно обнаруживать свои страхи, если таковые проявляются.
При выборе надо просто задать себе вопрос: «я сейчас выбираю это из страха или из любви?»
Если вы понимаете, что из любви, вы чувствуете внутри себя этот импульс, ощущение радости, подъема, желания, то тут однозначный ответ о том, что этот вариант ваш.
Если вы понимаете, что из страха, то тут нет любви. А там, где нет любви, - не наше.
Особое внимание к отношениям через эту призму. К примеру, есть ревность. Основа ревности что? Страх. Есть ли любовь в данных отношениях? Нет. Потому что где есть страх, там любви нет. Это не значит, что надо разводиться с человеком, рушить семью. Это значит, что надо работать с этим своим страхом. И когда вы уберете его, его место займет Любовь)
Допускаю, что вам может показаться не так все просто (т.к. в таком формате довольно сложно развернуть суть) и, возможно, появятся вопросы или желание поспорить об этом, прежде чем брать на вооружение этот секрет). Но мне показалось важным и полезным донести до вас это знание и эту идею. Проверяйте или внедряйте или то и другое))) Выбор за вами! ;)
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 10:37

Простые техники
Маранка
Понадобится: тетрадь и ручка или крандаш.
Как только возникла обида или негативные эмоции, сразу берите тетрадь и начинайте просто черкать на странице. У детей это называется «каракули-маракули». Кстати, они интуитивно так и освобождаются от эмоций)).
Так черкаете, пока не остановится рука. Кончится одна страница, открывайте следующую, если чувствуете, что еще не все.
Вот и вся техника)
Рассказать Воде
Проводится у проточной воды. Лучше – реки. Но можно и просто открыть кран.
Рассказать Воде, поделиться с ней своими чувствами и эмоциями. Конечно, предварительно обратившись к ней с просьбой выслушать, очистить Душу, унести все тяготы. А в завершении – поблагодарить.
Рассказать Огню
Аналогично предыдущей. У костра, камина или свечи.


Не меньшую, а может большую часть проблем в нашей жизни нам приносят наши страхи.
Когда-то давно мне пришла следующее знание-понимание: у человека по большому счету два Пути- Путь Любви и Путь Страха. Эти пути не пересекаются. В жизни это проявляется так: где есть страх, там нет Любви, где есть Любовь, там нет страха.
Как обычно, я начала наблюдать, как это знание проявляется в жизни. И убедилась в этой истине.
Позже, я начала встречать практически те же утверждения про эти два Пути в различных интернет источниках и книгах от различных просвещенных или даже просветленных. Для меня это всегда дополнительное подтверждение. Не удивлюсь, если и вы уже слышали что-то подобное или точно такое. Если же нет, то это замечательный способ провести мысленно-медитативный пересмотр своей жизни, чтобы увидеть, как это знание проявлялось в вашей жизни.
Я же на основе этого выработала для себя простой прием, позволяющий мне делать правильный выбор и одновременно обнаруживать свои страхи, если таковые проявляются.
При выборе надо просто задать себе вопрос: «я сейчас выбираю это из страха или из любви?»
Если вы понимаете, что из любви, вы чувствуете внутри себя этот импульс, ощущение радости, подъема, желания, то тут однозначный ответ о том, что этот вариант ваш.
Если вы понимаете, что из страха, то тут нет любви. А там, где нет любви, - не наше.
Особое внимание к отношениям через эту призму. К примеру, есть ревность. Основа ревности что? Страх. Есть ли любовь в данных отношениях? Нет. Потому что где есть страх, там любви нет. Это не значит, что надо разводиться с человеком, рушить семью. Это значит, что надо работать с этим своим страхом. И когда вы уберете его, его место займет Любовь)
Допускаю, что вам может показаться не так все просто (т.к. в таком формате довольно сложно развернуть суть) и, возможно, появятся вопросы или желание поспорить об этом, прежде чем брать на вооружение этот секрет). Но мне показалось важным и полезным донести до вас это знание и эту идею. Проверяйте или внедряйте или то и другое))) Выбор за вами! ;)
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Первый выпуск газеты о практике Ладодея

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 14:15

Наша благодарность практикам:

1. Школа ещё мною не закончена, но могу сказать, что я очень довольна. Материал интересный, хорошо скомпонован. Конечно, это самые азы, первые шаги, так сказать, но мне как новичку это и нужно было. Очень приятно, что Ладодея просматривает и даёт комментарии к нашим домашним заданиям. Чуткое руководство учителя -важная часть обучения! 

Большое СПАСИБО, Ладодея, за открытую школу рун  для новичков ! Изображение
2. Ладодея, благодарю! Хотела ответить утром, но была под впечатлением от нового сна, где в меня снова стреляли. От пуль увернулась, и даже спасла своего мужчину...но в реальности, после обеда, свалилась с температурой. Все -таки атака?
3. Доброго здравия всем! 3 месяца тому я участвовала в акции "Шатер гадалки" и задала вопрос поеду отдыхать ли в этот период, Ладодея очень развернуто ответила, спустя 3 месяца могу с уверенностью сказать, Таро с ней говорят очень хорошо, 100% попадание. Благодарю Ладодея, и желаю всех вам благ.

Изображение     Изображение4. Ладодея, благодарю, хоть и с опозданием. Ваши медитации прощения настолько сильны и действенны, что сразу после них стало легче на душе, отпустила все обиды. Хотя для меня это не внове, медитировать на прощение, но ваша форма превзошла все прежние ...Спасибо вам от всего сердца.

Начинаем публикацию книг Эжени МакКвин 

“Дневники Ведьмы”, “Пески времени” и “Песни вельвы” это истории встреч, путешествий, медитаций, практик и работы коррекционным кинезиологом, которые будет интересно, а возможно и полезно, прочитать тем, кто интересуется энергетическими практиками и миром магов и целителей.

“Дневники ведьмы” написаны от первого лица и относятся к описанию работы с тонкими полями и энергетическими телам.

“Пески времени” и “Песни вельвы” описывают историю рыжеволосой женщины мага по имени Трейси и ее путешествия в прошлые воплощения. Тут вы встретитесь с ее удивительными друзьями. магами и волшебниками из мира “иных” и ее мужчинами и необычайным опытом их взаимоотношений. Так же будет много о мистических традициях Древнего Египта, Китая, средневековой Европы, империи Османов и других культур и цивилизаций прошлого.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в На волне Ориона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0