Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Волшебное Таро (Wizards tarot)

Волшебное Таро (Wizards tarot)


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Колоды Таро со значением карт» Witches Tarot Corrine Kenner» Волшебное Таро (Wizards tarot)

Волшебное Таро (Wizards tarot)

Сообщение Астильба » 31 окт 2020 11:42

Волшебное Таро
Колода Волшебное Таро является результатом сотрудничества двух людей. Автор Коррин Кеннер (Сorrine Kenner) придумала концепцию и выбрала символы для карт. Художник: Джон Блюмен (John Blumen) воплотил идею Коррин в жизнь, и добавил немного своей собственной магии.

Некоторые Арканы оформлены необычно:

Карта “Шут” называется The Initiate. На ней изображена молодая девушка с сумкой на плече, держащая на руках кролика.

Жрец - кентавр со связкой ключей на поясе.
Колесница - ведьма на метле.

Повешенный - старик, сидящий в кресле, рядом c ним - два черных ворона, на заднем плане арка с изображениями рун.

На картах Двора изображены элементали:

Король, королева, принц и принцесса Жезлов - огненные саламандры.

В стихии Воды, масти Кубков, на картах Двора изображены русалки.

Масть Мечей охраняют сильфиды.

Стихию Земли на картах Двора Монет представляют гномы.

Коррин Кеннер, автор этого красочного Таро, приглашает нас изучить практическую магию. Здесь искатель - студент, а Таро - учитель. Преподаватели населяют академию - колоду карт и обучают студентов новому искусству волшебства и магии.

На Старших Арканах - профессоры-преподаватели, на номерных картах - студенты, берущие у них уроки. Каждая масть Таро представляет одну из четырех школ магии: Воды, Огня, Земли, Воздуха.

Ученики школы Кубков специализируются в области магии Воды, которая занимается вопросами дружбы, любви и эмоциями, связанными с этими чувствами. Эта масть учит нас не только выражать свои чувства, но уметь и сдерживать их при необходимости.

Школа Жезлов - школа Огня. Ее ученики используют в своем волшебстве дым, искры, огонь, разряды молнии и электричества. Жезлы учат нас работать над самоконтролем и рационально использовать свои умения.

Школа Пентаклей, или школа Земли, тесно связана с материальным миром. Масть Пентаклей подталкивает нас к тому, чтобы мы учились на практическом опыте.

Воздушная школа Мечей учит нас преодолевать препятствия.

Колода придется по вкусу тем, кто любит работать с Таро с большим количеством символов.

https://goo.gl/photos/BXemADBpH79oreAE9 - ссылка на ознакомление с колодой
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Волшебное Таро (Wizards tarot)

Сообщение Астильба » 31 окт 2020 11:50

Обзор Wizards Tarot — Волшебное Таро



Новинка, колода в стиле обработанных фотографий на тему колдовского обучения в мире волшебников. Понравится любителям тематического жанра, Викки и поклонникам яркого стиля колод Чиро Маркетти (Таро Волшебного наследия и т.д.) (Пряхи
____________________________________________


О Волшебном Таро 
Волшебное Таро гораздо больше, чем колода из 78 карт — это также самостоятельный курс в магии. 
В Волшебном Таро, все карты Старших Арканов изображают преподавателей в школе магии — с соответствующими уроками по предметам, которые они преподают. 
Карты Малых Арканов показывают студентов, которые берут уроки у Старших Арканов. Четыре масти соответствуют четырем конкретным видам магии — магии огня, магии воды, магии воздуха и магии земли — с соответствующими периодами, амулетами и ритуалами для каждой карты. 


На Придворных картах изображены элементные существа, готовые помочь и защитить как студентов, так и преподавателей. Они являются членами королевских семей элементалей, и они, как правило, охраняют четыре мира — огня, воды, воздуха и земли. Король, королева, принц и принцесса жезлов – огненные существа саламандры. Их коллегами в водной масти чаш являются ундины (русалки). Сильфиды изображены на масти мечей, а гномы царствуют над земной мастью пентаклей. 

Добро пожаловать в Академию Мандрагоры— где ты студент, и Таро является учителем. Усаживайтесь поудобнее, разложите карты, и вы обнаружите совершенно новый мир магии и тайн. 

Университетский городок Мандрагоры 
Академия Мандрагоры, укрытая в холмистой лесной равнине, является древней школой. Здесь, где четыре сезона проходят мягко и отчетливо через свои циклы, современные преподаватели обучают новое поколение древнему искусству колдовства и чар. 


Когда вы познакомитесь с сообществом академии, вы можете обнаружить, что многое вам знакомо. Это потому, что школа и ее курсовые работы основаны на традиционных образах и структуре Таро. 
Колода Волшебное Таро имеет 78 карт и разделена на две части — Старшие и Младшие Арканы. Малые Арканы имеют четыре масти — жезлы, чаши, мечи и пентакли — каждая масть состоит из 10 пронумерованных карт и 4-х карт Двора. 


Студенты, преподаватели и сотрудники 
Вы встретите своих преподавателей в картах Старших Арканов. Шаг в их классы, и они будут вести вас через серию из 21 урока основной магии. 
Вы, и другие студенты из карт Малых Арканов, изображающих молодых волшебников, будете, играя, обучаться на практике. 


Четыре масти иллюстрируют 4 школы магии — огонь, воду, воздух и землю — с соответствующими описаниями и инструкциями в данном руководстве. 

У всех в Академии Мандрагоры есть любимое животное, но они не единственные существа, которые Вы встретите в университетском городке. В придворных картах, у Вас будут свои первые личные встречи с элементными существами, которые охраняют школу: саламандры, русалки, сильфиды, и гномы.

Однако, будьте осторожны: элементарные существа являются непредсказуемыми, и их нельзя опрометчиво вызывать. 

Школьные принадлежности 
Все, что вам нужно для начала обучения, Вы сможете найти в комплекте Волшебного Таро. Карты — ваши инструменты, и сопутствующее руководство покажет, как их использовать 


Об авторе 
Коррин Кеннер, которая разработала и создала Волшебное Таро, является сертифицированным мастером Таро и автором нескольких книг — включая книги для писателей, для простого гаданием на картах Таро, Маат книги Таро, Таро журнала, эпикурейские Таро, Таро кристаллов для начинающих. Одна из ее книг, Талль темные незнакомцы: Таро для любви и романтики, была финалистом COVR Visionary премии, где отметили ее как одну из трех крупнейших книг для гадания 2006 года. Некоторые из ее книг были переведены для мировой аудитории; они доступны на португальском, итальянском и русском языках. 
Коррин живет в Бразилии и Лос-Анджелесе, где она получила степень бакалавра философии университета штата Калифорния. Сейчас она живет в Миннеаполисе, Миннесота, со своим мужем и их дочерьми. 
Коррин организует и проводит регулярные занятия и семинары. Для получения дополнительной информации посетите ее веб-сайт на www.corrinekenner.com


О художнике 
Джон Blumen, занимается более 30 лет искусством, иллюстрацией и дизайном колод Таро. В его портфолио широкий диапазон работ от промышленного дизайна детских книг до эклектики. Хотя его работа в рекламе пользуется всегда спросом, Джон недавно сосредоточил свои таланты на области, которая его интересует с детства — фантастическая иллюстрация. 
Джон живет в Питтсбурге, Филадельфии. Для знакомства с его работами посетите веб-сайт на www.johnblumenillustration.com. (из руководства, перевод Василина)

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Witches Tarot Corrine Kenner

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron