Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обзор Таро Третьего Тысячелетия

Обзор Таро Третьего Тысячелетия


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Колоды Таро со значением карт» Таро Третьего Тысячелетия» Обзор Таро Третьего Тысячелетия

Обзор Таро Третьего Тысячелетия

Сообщение Астильба » 06 окт 2019 17:40

Обзор Таро Третьего Тысячелетия
Автор - © Anaktarna
Таро Третьего Тысячелетия, Таро Рериха, Таро Эпохи Водолея… Столько имен и все они по праву принадлежат одной колоде, будто подчеркивая ее необычность. Но как талантливую работу не назови, она все равно останется талантливой: колода манит своей проницательностью, скрытой от поверхностного взгляда страстью и глубиной тайных знаний. Не подумайте, что я преувеличиваю, я уже влюблена в эту колоду, влюблена окончательно и бесповоротно.

О «бедном» авторе замолвите слово
[size]

Уверена, будь Карл Рерих (Carl-W Röhrig), автор ТароТретьего Тысячелетия, рядом с нами, он без всякого смущения похвастался бы своим творением, а мы смогли бы с восторгом пожать ему руку. Он сумел качественно обыграть классические Архетипы Таро, обрамить их современными штрихами и наделить ярким характером своих персонажей. Колода выполнена в современном стиле, на мой взгляд, рассчитана на тарологов-интуитов, которым достаточно неявного намека для того, чтобы увидеть всю картину целиком.  Однако мы говорим об авторе. Карл Рерих, какэто всегда бывает, рисованием колод не ограничился. Это художник, создавший свой собственный жанр – фантастический натурализм. Просмотреть его работы можно на его же сайте. На данный момент Рерих не поленился создать более 2000 работ, среди которых и наша колода.

[/size]
Райдер или Кроули?..Дайте оба!
[size]

Вам больше не нужно выбирать, с какой из систем работать. Основным отличием колоды Рериха, помимо особенного художественного исполнения, является ее гибридность. Получите Райдера и Кроули в одном чарующем флаконе! Современному миру нравится все необычное, выходящее на границы принятого и Таро Рериха с удовольствием и изящностью удовлетворяет эту потребность. Грань между двумя системами аккуратно стерта и каждый аркан заговорит с вами на понятном языке, не зависимо от того, с чем вы привыкли работать.

[/size]
Королевский двор
[size]

Я особенно люблю фигурные карты в этой колоде. Король и Королева одной масти подходят друг-другу, как горький кофе к мягким сливкам. Посмотрите сами.

[/size]
ИзображениеИзображение
[size]

Сексуальная и сильная Королева Жезлов нашла свою пару – победителя, распространяющего вокруг себя огненную ауру, стремительного Короля. Вместе они
гармоничная пара, обладающая несокрушимой волей.  Их изображения будто заряжены страстью ижеланием обладать, наслаждаться друг-другом, подмять под себя мир.

[/size]
ИзображениеИзображение
[size]

Мягкая, гибкая и чувственная Королева Кубков готова любить и оберегать достойного себя «супруга» - заботливого, романтичного Короля Кубков. Их союз пропитан любовью и взаимопониманием, терпением и добротой. Эта пара будто обнимает друг-друга мягкими крыльями душевной теплоты.

[/size]
ИзображениеИзображение
[size]

Практичному и расчетливому Королю Пентаклей очень даже соответствует его Королева: с хитринкой в глазах и хорошо продуманным планом на будущее. Как видит внимательный читатель, страсть и эротизм присутствует практически в каждой карте, что добавляет шарма и особой открытости в трактовки. Этой колоде нечего скрывать, если только вы готовы принять ее ответы.

[/size]
Не зевать, это еще невсе!
[size]

Обратите внимание на Императрицу.

[/size]
Изображение
[size]

Вот она – хозяйка и королева третьего тысячелетия! И терпеливая стойкая жена, и соблазнительная любовница, и так почитаемая нынче деловая женщина со списком целей, который всегда перед ее глазами. Она всегда хорошо выглядит, знает цену качественным вещам и комфорту, всегда готова постоять за себя и приласкать своих близких. А Сила…

[/size]
Изображение
[size]

Сколько страсти и энергии в этой карте, как наслаждается женщина, не скрывая своих чувств. Не могу не упомянуть о Маге.

[/size]
Изображение
[size]

Он смотрит прямо в душу, подмечая все скрытое себе на пользу. Маг в Таро Рериха как хороший проницательный психолог и безжалостный скептик в то же время. Ощущение от его колкого взгляда интригует и пугает, манит и отталкивает. Но кто же его поймет, этого хитрого Мага нового тысячелетия?..

[/size]
Может быть, Вы попробуете?
[size]

Таро Эпохи Водолея несомненно заслуживает внимания. Но у меня ушло некоторое время на настройку на эту колоду, она поддалась не сразу, смысл расклада все время ускользал. Вот он есть, а вот его уже нет…
Поймать эту синюю птицу за хвост у меня получилось лишь через год, в течении
которого я была немного смущенной и озадаченной обладательницей этой колоды. Но
в один прекрасный день колода Рериха со мной «заговорила», попав прямо «в яблочко», безжалостно насыпав соли на раны. В тот день я ею прониклась, «поймала волну» и сегодня восхищаюсь рисунками и все больше влюбляюсь в ее стальные ответы, приправленные сладким перчиком страсти.  Чувствуете легкое покалывание в руках? Будто по ладоням пробегают слабые электрические разряды, правда? Поздравляю, Вы тоже "заразились" и поддались энергии Таро Третьего Тысячелетия, самоуверенный Маг этой
колоды теперь крепко держит Вас под прицелом своего проникающего взгляда.[/size]
Источник: Спасатели
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Таро Третьего Тысячелетия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0