Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Дворцовые арканы

Дворцовые арканы


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Колоды Таро со значением карт» Таро Ренессанса» Дворцовые арканы

Дворцовые арканы

Сообщение Астильба » 03 авг 2018 09:26

ДВОРЦОВЫЕ АРКАНЫ

КОРОЛЬ ПОСОХОВ 
Изображение

В кресле сидит Король Посохов. Это пожилой мужчина с седыми волоса и бородой. Его лицо выражает суровость и решительность. Он одет в коричневое платье и красную мантию с белыми отворотами. На голове бордовая шапка с золотым рисунком. На груди красуется золотой медальон. В правой руке Король держит дубовый посох. Посох касается левой руки, которая спокойно лежит на подлокотнике кресла. Кажется, что Король кого-то внимательно слушает и принимает важное решение. Несмотря на свой возраст, он настроен решительно и в нем присутствует боевой дух.
Значение карты: Вы настроены на смелые и решительные действия. Вы тот самый человек, который даже в самых тяжелых условиях начинает все с нуля. У вас высокий уровень ответственность не только перед своими решениями, планами и желаниями, но и перед чужими нуждами и проблема.
КОРОЛЕВА ПОСОХОВ 
Изображение 
Молодая женщина сидит у окна в глубокой задумчивости. На ней пышное кремовое старинное платье, волосы уложены сзади в сеточку. На голове маленькая золотая корона. В руках она держит посох с зелеными листочками. Эта женщина – Королева Посохов. В этом образе можно увидеть независимость и благородство, решительность и эмоциональность. О чем думает молодая Королева? Она думает о зарождении, какого – то процесса – рождения будущего ребенка, начало нового знакомства, новой идеи, нового любовного приключения…

Значение карты: Вас ожидает знакомства, сотрудничество женщиной, которая будет играть в вашей жизни немаловажную роль. Возможно, что вы сами будете для кого-то Королевой Посохов , и кто-то будет нуждаться в вашей помощи, поддержке или просто в совете. 
РЫЦАРЬ ПОСОХОВ 
Изображение 
На карте изображен всадник на коне. Он куда-то скакал на коне и на полном ходу остановился. Это Всадник Посохов. Одной рукой он держит коня за узду, в другой руке дубовый посох. Посох перекинут через плечо. На всаднике надет бордовый средневековый наряд, серый плащ с капюшоном, длинные сапоги, на голове шляпа с пером. На поясе у Всадника шпага. Всадник Посохов способен проявить смелость и отвагу. Он всегда рвется в бой первый и побеждает врага.

Значение карты: Вы готовы совершить подвиг? Действуйте! В этот период жизни, вы можете совершать смелые действия и поступки. Вас ждет возможная смена жительства или путешествие. Всадник Посохов укажет вам путь. 
ПАЖ ПОСОХОВ 
Изображение 
У подножия города стоит Паж Посохов. Это крепкий и сильный молодой мужчина. Он одет в шутовской наряд – рваные полосатые штаны, сандалии, шляпа с пером висит за спиной. В правой руке Паж держит длинный дубовый посох. На поясе у него весит шпага. Паж Посохов – путешественник. Он путешествует по миру, из города в город, из страны в страну. Это стихийный и свободный человек. Он мало обращает внимания на свой внешний вид. Он познает мир и это для него самое важное.

Значение карты: Вы, возможно, сейчас играете роль Пажа Посохов. Вас тянет путешествовать по миру, познавать другие страны, культуры, народы. Кому-то вы можете показаться смешным и наивным. Но вас это не трогает. Вы странник и в этом состоит ваша миссия. 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Дворцовые арканы

Сообщение Астильба » 03 авг 2018 09:28

КУБКИ
КОРОЛЬ КУБКОВ 
Изображение 
На деревянном троне с навесом сидит Король Кубков. Он склонил голову и скрестил руки. Его глаза закрыты. Его предался глубоким раздумьям. Его наряд состоит из красного платья с золотым кушаком, длинная темно-синяя накидка перекинута через руку и спадает на ступени трона. На низкой старинной тумбе у трона стоит большой серебряный кубок. Откуда-то сверху на кубок падает луч света и освещает его. Что налито в кубке? Быть может виноградное вино…. Простая вода… Эликсир молодости… Король Кубков очень чувствительная и эмоциональная личность.

Значение карты: Вы умеете владеть своими эмоциями и чувствами, у вас хорошо развито воображение. Вы умеете быть обаятельным, и это притягивает к вам людей. 
КОРОЛЕВА КУБКОВ 
Изображение 
По лестнице дворца поднимается Королева Кубков. В руке у нее кубок с розовой жидкостью. Рядом с Королевой Кубков ковыляет карлик – паж. Он несет кувшинчик. На Королеве старинный наряд бело-голубом тоне. На голове розовая шапочка с белой окантовкой. Королева смотрит на кубок… Она задумалась,… Паж предлагает ей ещё налить жидкость из кувшина, но она его отстраняет рукой. Королева Кубков мечтательная личность.

Значение карты: Вы мечтательный человек. Ваши мечты и фантазии могут быть воплощены в реальности,стоит Вам только захотеть. 
РЫЦАРЬ КУБКОВ 
Изображение 
На лошади восседает Всадник Кубков. Он трубит в золотую трубу. На трубе розовый флаг с золотым кубком. На Всаднике Кубков средневековый наряд в сиреневых тонах, на голове шляпа с пером. Всадник Кубков трубит в трубу, таким образом извещая о своем приезде в город.
Значение карты: Возможно, в скором времени вы получите важные известия издалека. Это событие очень сильно повлияет на ваши дела и судьбу. 

ПАЖ КУБКОВ 
Изображение 
Паж Кубков остановился у стены с нишей. В нише станы на белом полотенце стоит кубок. Кубок прозрачный, в нем горит свеча. Паж опирается на огромный острый меч. На нем наряд средневекового воина – доспехи и шлем с двумя перьями. Он задумчиво смотрит на кубок. Кто и для чего оставил прозрачный кубок со свечой в нише? Эту задачу пытается решить Паж Кубков.
Значение карты: Вас ждет приятный сюрприз – это может быть удачная покупка нужной вещи или неожиданная встреча с кем-то из ваших друзей, или знакомых. 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Дворцовые арканы

Сообщение Астильба » 03 авг 2018 09:29

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ 
Изображение 
На карте мы видим коленопреклоненного Короля Мечей. На Короле Мечей средневековый наряд рыцаря, голубой плащ, на руках длинные перчатки. На голове золотая корона. В правой руке Король Мечей держит большой меч. В левой руке у Короля знамя. Знамя алого цвета, на котором изображен греб с золотым мечем и короной. Лицо выражает смелость и решительность. Король Мечей как будьто дает присягу на верность своей империи.
Значение карты: У вас есть качества Короля Мечей – аналитический ум, логическое мышление, общительность. Вам под силу решить любую сложную задачу на интеллектуальном уровне. 
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ 
Изображение 
На фоне розового интерьера, на троне сидит Королева Мечей. Это молодая женщина( глядя на карту, можно увидит прозрачность Королевы Мечей). На ней старинное пышное платье с сиреневым оттенком, на голове маленькая золотая корона с вуалью, волосы мягко ложатся на плечи. Руки сложены на коленях, они держат острый меч с золотой рукояткой. Под ногами у Королевы Мечей ковер с рисунком герба –два скрещеных меча. Лицо задумчиво и немного печальное.
Значение карты: Вы можете быть таинственной и недоступной. Многие мужчины будут добиваться вашего общества, дружбы и любви. Вы можете поманить их изящным жестом, и они будут у ваших ног. 

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ 
Изображение 
На белом коне сидит Всадник Мечей. На нем средневековый наряд всадника, на голове широкополая шляпа с большим пером. Сзади развивается плащ-накидка. В одной руке в Всадник держит коня за узду, в другой меч. Всадник готов к сражению с противником. Он внимательно всматривается вдаль.
Значение карты: У вас наступает период обмена информацией, новостями, дружескими и деловыми встречами. Вы будет в центре внимания и в центре разных событий. 
ПАЖ МЕЧЕЙ 
Изображение 
На карте мы видим Пажа Мечей. Он одет в пестрый разноцветный костюм, красную шляпу с белым и голубым пером. Одна рука держит большой меч, он как бы опирается на него. Другая рука держится за ножны. Паж стоит на страже, он готов отразить любое нападение на свое королевство.
Значение карты: Возможно в вас пробудится тяга к новым знаниям, освоению новой информации, чтению книг. А также эта карты предсказывают новые знакомства и связи. 
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Дворцовые арканы

Сообщение Астильба » 03 авг 2018 09:30

Монеты
КОРОЛЬ МОНЕТ 
Изображение 
На деревянном резном троне, на мягкой подушке сидит круглая большая Монета. Рядом стоит грустный Король. На нем сиреневый наряд и длинный красный плащ. Король снял себя золотую корону и надел ее на золотую Монету. Монета смеется… Король очень любил золотые монеты и они занимали главное место в его жизни. И вот большая золотая Монета заняла главное место на троне. Король отдал ей всю свою власть.
Значение карты: Возможно, в вашей жизни появится человек, который будет финансово обеспеченный. Он предложит вам финансовую помощь или содействие. Но будьте осторожны, чтобы не попасть ту ситуацию, в которую попал Король Монет. 
КОРОЛЕВА МОНЕТ 
Изображение 
На фоне огромной золотой Монеты сидит Королева Монет. На ней пышное оранжевое платье с длинным шлейфом и с высоким белым воротником. На голове корона с круглым желтым шаром. В руках Королева держит круглый оранжевый шар. На огромной Монете изображен король на лошади с мечом руке. Королева Монет хранительница всех драгоценностей…

Значение карты: Вы являются хранительницей чего-то драгоценного. Это может проявляться как материальном плане, так и в духовном. 
РЫЦАРЬ МОНЕТ 
Изображение 
На каменистом пригорке стоит лошадь . На лошади восседает Всадник Монет. Он облачен в рыцарские доспехи и забрало. Плащ Всадника развивается на ветру. В поднятой руке Всадник держит флаг. Флаг розового цвета, на нем изображена большая золотая монета с головой короля. Всадник чувствует себя победителем.

Значение карты: Вы устойчиво стоите на ногах, и ничто не может разрушить ваши планы. 
ПАЖ МОНЕТ 
Изображение 
Паж Монет бежит по дороге и играет на дудочке. Он одет в разноцветный наряд, на голове шлем с белыми перьями. За Пажом летит золотая монета. Вдалеке виднеются желтые дома с красными крышами. Паж занят своей игрой на дудочке и мир дня него является в розовом цвете.

Значение карты: Возможно, вы получите хорошую новость. Новость может касаться детей и их образования. Также эта карта может предсказать неожиданное получение денег. 
Тут
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Таро Ренессанса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0