Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие негативных программ с помощью святой воды

Снятие негативных программ с помощью святой воды


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Святая вода» Снятие негативных программ с помощью святой воды

Снятие негативных программ с помощью святой воды

Сообщение Мегана » 30 янв 2020 10:20

Снятие негативных программ с помощью святой воды



Святая вода – это одно из самых эффективных средств от сглаза, порчи и других способов негативного энерго-информационно воздействия на человека. Освященная вода может использоваться как самостоятельно, так и вместе с другими ингредиентами (например, с освященной солью). Для зарядки святой воды подходит далеко не любой день. Издавна люди святили воду в церкви на большие праздники. Наибольшую силу вода имеет на Крещение: традиционно считается, что в этот день пророк Иоанн Предтеча крестил Сына Божьего, Иисуса Христа.
Даже в наше время прогресса люди верят, что должны 19 января вдоволь запастись крещенской водой. И это действительно так: святая вода не только поможет вам избавиться от негативных энергетических программ, но и вылечить тяжелые болезни.
А в Рязанской области святая вода использовалась даже при укусах змей. В вербное воскресенье святую воду настаивали на почках вербы, а потом использовали для борьбы с ядом.

Характеризуя действие святой воды на организм человека, следует упомянуть и о традиции крещенского купания. Священник освящал воду в проруби, и после этого она считалась целебной. В последний день церковных праздников покупаться в ледяной воде старались даже больные люди. В ряде случаев после таких процедур уходили даже самые тяжелые заболевания.

Использование святой воды сегодня

Для борьбы с порчей и сглазом многие используют не только крещенскую воду, но и иорданскую, набранную 18 января, сретенскую (ее нужно набирать 15 февраля), спасовскую (19 августа).
Избавить человека от сглаза очень просто – сбрызните его святой водой и дайте выпить несколько глотков. Рекомендуется в целях профилактики от простых видов негатива периодически пить святую воду. Если в доме есть маленький ребенок, умывайте его водой, смачивайте ему головку.

От сильного сглаза поможет следующий метод. Наберите в ванную теплой воды (до 38 градусов), после этого крестообразно налейте воду освященную. Садитесь в ванну и читайте любую молитву – вполне подойдет и «Отче Наш». После принятия водных процедур обратите внимание на свое тело – сыпь или даже синяки считаются хорошим знаком, означающим начало процесса очищения вашей энергетики. Для лучшего эффекта рекомендуем вам насыпать в воду несколько ложек соли.

Действенный метод очистки ауры от негатива

Для того, чтобы избавиться от негативной энергии, вам понадобится морская соль для ванны (около 5 столовых ложек). Прежде чем растворить соль в воде, возьмите ее в ладошку, сконцентрируйтесь и провозгласите то, что вы с помощью Стихии Воды и соли хотите снять с себя все проклятия и магические влияния.
Наполните ванную водой, перед тем, как окунуться в нее, попросите у Стихии помочь вам «перезаписать» программы, которые записаны на вашем клеточном уровне.
Человеческое тело на 80% состоит из воды, поэтому данный обряд очищения водой позволяет избавиться от негативной энергии. Наше тело является носителем информации. Проекция поясничного отдела позвоночника содержит информацию о прошлых воплощениях, грудной отдел - о настоящем, а шейный - от седьмого позвонка до черепа – о будущем. Икры ног в сжатом состоянии - нынешнее прошлое. Вообще, носителем информации является вся соединительная ткань тела человека.
Однако вернемся к ванной с солью. Попытайтесь расслабиться и ощутить, что происходит в вашем теле. В связи с тем, что лежать вам в ванной придется около 20 минут, вода не должна быть чересчур холодной или горячей. Лучше если ее температура не будет превышать 37-38 0С, вы должны комфортно чувствовать себя в воде.
Сосредоточьтесь на ощущениях вашего тела, мысленно пройдите вдоль позвоночника, снизу-вверх, думая о том, что вы удаляете из своего тела весь негатив и желаете всем своим телам (их семь) здоровья и равновесия, любви и добра.
У вас в голове начнут появляться разные негативные мысли. Они могут обрушиться залпом, словно на вас перевернули ведро воды. В какой-то момент в вашем сознании начнут мелькать различные сюжеты, всплывать лица, мелькать высказывания... В этот момент необходимо произнести четкое намерение:
“Я хочу, чтобы все было по МОЕМУ ПЛАНУ, Я ВЫБИРАЮ СО ВСЕМ СПРАВИТЬСЯ!”
Провозглашение должно быть эмоциональным, яростным и энергетическим. Через 3-4 минуты должна наступить внутренняя тишина, вы обретете спокойствие, к которому очень быстро привыкнете.

Приметы, связанные со святой водой

Для снятия порчи как нельзя лучше подходит вода, набранная из трех разных колодцев до восхода солнца.
Вода, которая течет с востока на запад, поможет вылечить многие болезни.
Глина обладает свойством очищать воду, именно поэтому вода, набранная в роднике с глиняным руслом, будет намного полезнее воды, набранной в источнике с каменным руслом.
От колдовства поможет родниковая вода – она вобрала в себя энергию ветра и солнца.
От клопов в доме поможет простой способ – сбрызните святой водой кровати и постельное белье.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Святая вода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron