Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как правильно составлять аффирмации

Как правильно составлять аффирмации


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Как правильно составлять аффирмации

Как правильно составлять аффирмации

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:29

Как  правильно составлять  аффирмации
ИзображениеВот несколько рекомендаций, которые вам помогут сделать аффирмации своим мощным союзником на пути к исполнению желаний:
1.Составляйте аффирмации так, чтоб они вызывали у вас положительные чувства. Не должно быть никакого сопротивления.  Ваши формулы счастья должны вас влечь за собой и мотивировать к гармоничным изменениям.
2.Обязаьельно используйте в аффирмациях такие местоимения как «Меня», «Мне», «Я». Это важно, потому что нужно ваше присутствие в этих заветных формулах. Это один из секретов эффективности позитивных установок. Не забывайте о нем.
Примеры:
Я знаю, что мои действия приведут меня к успеху, ибо я этого достойна.
Меня любят окружающие люди, и я отвечаю им тем же.
3.Создавайте новые мысли в настоящем времени. Ни в коем случае, не используйте будущее.  Иначе аффирмации не сработают. Если вы будете говорить, например, «Я буду здорова». То неизвестно когда это «буду» придет. Возможно, что никогда. Вместо этого, говорите «Я здорова».
4.Если возникает сопротивление, то измените формулу на постепенное улучшение. Что это означает? Иногда, если человек, например, имеет тяжелое заболевание, то в  формулу «Я здорова» бывает трудно поверить. В таком случае лучше использовать аффирмацию «Мое здоровье улучшается с каждым днем». Или, если человек желает стать богатым, можно говорить себе: »Я богатею» или «Мой доход постоянно увеличивается».
5.Составляйте короткие аффирмации, чтоб их можно было постоянно повторять, словно мантру. Достаточно 2-10 слов. Короткие формулы быстрее обретут силу в вашем подсознании. В дальнейшем, когда вы освоите позитивное мышление, вы можете применить более длинные установки или целые настрои.

Источник - www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron