Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как применять позитивные установки

Как применять позитивные установки


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Как применять позитивные установки

Как применять позитивные установки

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:27

Как применять позитивные установки

 ИзображениеПозитивные установки можно применять в любое время и в любом месте, будь-то дома, или на улице. В транспорте или на работе. Но для повышения могущества формул счастья применяйте следующие рекомендации:
1.Используйте одно – два убеждения. Не нужно сразу браться за много аффирмаций и читать их. Лучше сконцентрируйтесь на одной, самой любимой. Используйте ее в течение 1-2 месяцев. Потом идите дальше.
Если вам нравится читать много формул, читайте их тоже, как дополнение. Это тоже оказывает позитивное влияние.
2.Применяйте позитивные установки в хорошем настроении. Это ключ. Позитивные эмоции помогают увеличить силу формул самовнушения в несколько раз. Используйте такие состояния как счастье, радость, наслаждение. Если у вас редко бывает хорошее настроение, то учитесь поднимать его. Есть много способов порадовать себя. Найдите их и используйте себе во благо.
 3.Использование аффирмаций в состоянии покоя ума и тела способно сделать настоящие чудеса. Почему так происходит? Когда человек входит в изменённое состояние сознания, это обеспечивает ему доступ к своему подсознанию, что приводит быстрому перепрограммированию и настрою на нужную программу.
Как войти в состояние покоя ума и тела?
Для этого достаточно закрыть глаза и расслабиться, замедлить ход ваших мыслей, а затем проговаривать ваши новые убеждения.
Так же можно применять позитивные установки перед сном и после того, как вы проснетесь. В эти минуты состояние человека близко к медитативному и формулы счастья впитываются в подсознание словно вода в губку.
4.Концентрация на них обязательна. Если вы будете проговаривать аффирмации, не вдумываясь в них, это многократно уменьшит их влияние. Поэтому когда вы используйте установки думайте о том, что все это действительно так. А еще лучше представляйте желанные картинки, которые связаны с формулами счастья. Сочетайте аффирмации с визуализацией, например, представляя как золотистый луч счастья  опускается на вас из космоса, и при этом используйте убеждение: «Я достойна счастливой и полноценной жизни».
 5.Сделайте практику применения позитивных установок  вашей ежедневной привычкой. Только при регулярных занятиях  позитивными мыслями, возможны желаемые результаты.
Не ищите себе оправданий, что сегодня некогда или, что я устала. Идите до конца. Раз уж встали на путь к счастью, проявите самодисциплину и терпение.
 6.Проговаривайте аффирмации не менее 300 раз в день. А лучше 1000 и больше. Можно использовать несколько подходов. То есть вы можете заниматься данной практикой, например 2 раза в день – утром и вечером. А так же в любое свободное время.


Источник - www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron