Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как правильно использовать позитивные мысли на каждый день

Как правильно использовать позитивные мысли на каждый день


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на каждый день» Как правильно использовать позитивные мысли на каждый день

Как правильно использовать позитивные мысли на каждый день

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:26

Как правильно использовать позитивные мысли  на каждый день
ИзображениеВы научились правильно создавать аффирмации,  теперь давайте рассмотрим как их использовать. Вы можете:
1. Проговаривать
Вы проговаривайте позитивные мысли в измененном или в обычном состоянии сознания. Если вы находитесь одни, и вас никто не слышит или в компании единомышленников,  то можете говорить заветные формулы вслух.
Естественно, что если вы будете говорить формулы счастья вслух, то эффект будет сильнее.
2. Прослушивать
Вы можете купить диски с позитивными мыслями, или записать самому. И слушать их каждый день, тогда, когда считаете нужным. Этот способ особенно хорош для людей, у которых развита аудиальная система восприятия.
Плюсы данного метода в том, что заниматься аффирмациями можно в автомобиле, в автобусе, или просто гуляя по парку, прибираясь дома или работая в саду.
3.Следующий способ – это использование заметок
Для того, чтоб постоянно напоминать себе о своих прекрасных намерениях запишите формулы счастья на листочках и развесьте на видном месте, например на рабочем столе, на холодильнике, на зеркале…
4.Письменное перепрограммирование
Для его осуществления пищите позитивные мысли каждый день  в тетрадке красной ручкой или на компьютере в любом текстовом редакторе. Очень хороший способ, который увеличивает концентрацию. Когда вы пишите, вы, во-первых видите, то, что пишите, во вторых проговаривайте про себя. То есть эффект увеличивается.
Можно использовать следующий метод письменного перепрограммирования:
Разделите тетрадь на две половины. Записывайте по 20 новых мыслей каждый день в первый столбик. А во второй пишите мысль – сопротивление. Продолжайте это упражнение не менее месяца, пока не уйдет это сопротивление. Потом  используйте только позитивную формулировку.
Например:
Вы пишите в первый столбик  аффирмацию «Я достойна счастья» А голос подсознания вам отвечает: «Неправда». Вы записывайте эту реплику во второй столбик. А затем опять пишите «Я достойна счастья» в первый столбик. А в ответ « Скорее несчастья».  Вы опять «Я достояна счастья»… И так до тех пор пока не получите в ответ нечто вроде «Ну ладно, достойна, так достойна»
5.Зеркало
Данный способ использования положительных мыслей  предложила замечательная Луиза Хей. Он достаточно хорош, особенно, если ваши новые установки связаны с повышением вашей самооценки и любви к себе.
 Для его применения вам нужно встать перед зеркалом и смотря себе в глаза говорить нужные фразы.
6.Творческий подход
Вы можете сочинить стих, например оду здоровья или любви к себе
Вы можете сочинить песню и петь, танцуя и получая положительные эмоции.
Вот негативный пример: Я помню, как в 20 лет часто пела песню «Прощай на веки последняя любовь». И через какое-то время я рассталась с человеком, которого любила и долго не могла вновь полюбить.
Так же вы можете сделать обои на рабочий стол компьютера с  позитивными мыслями, а так же заставки на сотовый телефон или видео аффирмации.

Источник - www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на каждый день

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0