Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Действенные аффирмации для привлечения любви

Действенные аффирмации для привлечения любви


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на любовь» Действенные аффирмации для привлечения любви

Действенные аффирмации для привлечения любви

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:24

Действенные аффирмации для привлечения любви
ИзображениеЛюбовь – великая сила, которая помогает нам ощущать целый спектр позитивных эмоций. И без нее жизнь кажется нам не такой яркой и радостной. Мы все стремимся к  ней, хотим чувствовать себя любимыми и желанными.  Хотим испытать близость и гармонию, чтоб рядом был дорогой нам человек, которому можно подарить заботу и теплоту...
Но что делать, если рядом никого нет? Тогда нужно  открыть любовь внутри себя и использовать силу разума для встречи с нужным мужчиной или женщиной. 

Используем Аффирмации Любви

Для привлечения любви  можно использовать аффирмации. Ученые установили, что они помогают настроить свое сознание на встречу с нужным вам человеком.  Вы можете использовать свои формулы внушения или найденные в этой статье. Главное – регулярность и  работа с ощущениями. То есть не достаточно просто читать аффирмации, важно пропускать их через свое сердце.
Я рекомендую вам изучить следующие статьи:

Самые действенные  аффирмации любви

1.Я  открываю свое сердце для любви.
2.Я излучаю любовь. И она возвращается ко мне.
3.Я магнит, притягивающий любовь в свою жизнь.
4.Я впускаю в свою жизнь прекрасные отношения.
5. Я достойна любви.
6. Я ощущаю близость и гармонию в отношениях с любимым человеком.
7. Я наслаждаюсь близостью и любовью.
8. Я чувствую себя счастливой (ым) в отношениях с близким мне человеком.
9.Я нахожу нужного мне человека. Между нами любовь и страсть.
10. Наша страсть долговечна.
11. Я ощущаю гармонию, нежность и теплоту в общении с любимой (ым).
12. Я люблю мужчин (женщин) и впускаю их в свою жизнь.
13.Я люблю себя. Я отношусь к себе, как к самому дорогому человеку в моей жизни.
14.Я привлекаю любовь к себе, так как я этого заслуживаю.
15. Я свободно выражаю свои чувства.
16.Я принимаю  и отдаю любовь легко и без усилий.
17.В моей жизни длительные и счастливые отношения.
18.Я чувствую, что любим (а).
19. Мое сердце открыто для нежных чувств.
20. Я позволяю себе любить. Это безопасно.
21. Я позволяю себе быть любимой (ым) и желанной (ым).
22.Я люблю! Я любим (а)! Это так здорово!
Изображение 
3.Одних аффирмаций не достаточно?
Для привлечения любви я рекомендую вам использовать метод  посыпания любви. Дело в том, что по космическим законам мы получаем то, что имеем и то, что отдаем.  И для того, чтоб встретить близкого человека, нужно быть притягательным для него.
А как известно сила любви велика. И к вам начнут тянуться люди, если вы сами будете посылать в мир позитивные вибрации.
Кроме этого, важно дарить это святое чувство не только миру и себе. Это важно. Запомните одну простую истину: «Все изменения к лучшему начинаются тогда, когда вы сможете полюбить себя по настоящему.

Как усилить аффирмации для привлечения любви

Для усиления работы с аффирмациями, вы можете использовать сочетание их с визуализацией. Смотрите картинки с надписями ежедневно и вызывайте ощущения обладания желаемыми отношениями.

Помните о временной задержке. Для создания отношений нужно  в течение нескольких месяцев потрудиться (временные затраты у всех по-разному, в зависимости от сопротивления и других факторов), а затем отпустить желание. 
Ну и помните, что в зачет идут только действия. Помогите космосу встретить вас с нужным вам человеком. Проявите активность. Чаще бывайте вне дома, используя все возможности и наслаждаясь жизнью уже сейчас и ведя себя так, как будто у вас уже есть то, что вы хотите привлечь!
 

35 аффирмаций на любовь

1.Я притягиваю в свою жизнь только тех людей, с которыми я могу создать любящие, нежные, страстные, сексуальные, долгосрочные отношения.
2.Я открыта для любви. Я впускаю ее в свою жизнь.
3.Я легко знакомлюсь с людьми, легко общаюсь с ними.
4.Я нравлюсь мужчинам (женщинам). Я привлекательна для людей.
5. Любовные отношения всегда присутствуют в моей жизни.
6. Я уверена в себе. Я знаю, что могу соблазнить любого мужчину (женщину) в своей жизни.
7. Взаимная любовь приходит ко мне. И я наслаждаюсь прекрасными идеальными отношениями.
8. Я открыта и люди открыты. Я люблю и люди меня любят.
9.Я люблю себя. Я индивидуальная, яркая, сексуальная, любящая женщина. Я достойна любви. И я впускаю ее в свою жизнь.
10. Любовь повсюду. Она внутри меня. И вокруг. Я вижу ее и принимаю. Я излучаю любовь и дарю ее миру и людям.
11. Я заслуживаю нежности, и внимания. И я сама проявляюсь как внимательная женщина, согревающая своего мужчину (женщину) теплотой и заботой.
12. Я отпускаю прошлое. Я отпускаю прежних партнеров и прощаю их. Я желаю им всего самого светлого.
Я отпускаю всю боль, все обиды, связанные с прошлым. Теперь я готова к счастливой и взаимной любви.
13. Теперь мое сердце свободно для новых чувств. И я влюбляюсь. Взаимные чувства приходят в мою жизнь. Я люблю. Меня любят. Это здорово! Я счастлива!
14. Я расту и развиваюсь в отношениях.
15. Взаимная любовь приходит ко мне. Я открыта ей. Я полностью доверяю Вселенной и знаю, что меня ждет все самое лучшее.
16. Я самодостаточная женщина, любящая себя. Я ценю себя и уважаю.
17. Со мной только те люди, которые мне действительно важны для моего духовного роста, которые мне подходят для дружеских и любовных отношений.
18. Я позволяю себе иметь яркие эмоции и чувства. Я украшаю ими свою жизнь.
19. Я отпускаю все ограничивающие убеждения связанные с отношениями.  Я верю в то, что скоро я стану счастливой и найду свою любовь. И это действительно так.
20. Я четко знаю чего я хочу. Я создаю образ тех отношений, которые мне важны и они входят в мою жизнь.
21. Я легко делаю первые шаги. Я знаю что для достижения желаемого важно действовать, и я иду вперед играючи и позитивно.
22. Я знакомлюсь с новыми  людьми и общаюсь с ними. Я хожу на свидания и чаще бываю вне дома.
22. Я свободно выражаю свою заинтересованность человеком, свои чувства к нему.
23. Я изучаю навыки соблазнения и эффективно использую их при общении в нужным мне человеком.
24. Я магнит для любви. Я притягиваю любовь в свою жизнь. Я знаю, что внутри, то и снаружи, поэтому я открываю внутри себя энергию любви и дарю ее окружающим и самой себе. Я окружаю себя любовью. Я есть любовь.
25.Я сексуальна. Я лекго выражаю свою сексуальность. Я страстная женщина. Я дарю и получаю удовольствие в сексе. Я чувственная. И я открыта для чувственных нег и наслаждений.
26. Я позволяю себе любить того, кого хочу. И быть с тем, с кем хочу.
27. Я легко и уверенно реализую свои сексуальные фантазии.
28. Я доверяю своему мужчине (женщине). Я верю ему (ей) я уважаю его (ее)  и свое личное пространство.
29. Свет любви и радости исходит из моего сердца и согревает мир.
Я дарю каждому человеку свою теплоту и нежность. И желаю добра каждому. Я посылаю людям позитивные энергии и притягиваю их в свою жизнь. С каждым днем я привлекаю все больше любви в свою жизнь.
30. Я открываю свою женственность. Я развиваю в себе гибкость, нежность,  мягкость. Я люблю себя.
31.Я притягиваю в свою жизнь любовь. Я создаю идеальные отношения. Я готова к ним. Я искренне верю, что достойна лучшего. Я встречаю человека, с которым я создаю семью.
32. Мои семейные отношения гармоничны. Я разговариваю со своим партнером его  языком любви. И мы отлично понимаем друг друга.
33. В моих отношениях с любимым человеком есть все, что мне важно: разнообразное совместное времяпрепровождение, отличный секс, поддержка и понимание, внимание и забота, любовь и нежность.
34. Мы с любимым (ой) идем в одном направлении руку об руку к нашим общим целям. И это прекрасно! Мы счастливы!
35. Мы созданы друг для друга. И да будет так!
Изображение
Аффирмации на любовь можно создавать самим, а можно использовать готовые. Но, собственные формулы работают эффективней. Важно, чтоб они принимались вашим сердцем.
 
Применять их рекомендуется в альфа-состоянии. Для этого важно расслабиться. И отключив внутренний диалог сосчитать от 1 до 7. Закрыть глаза.
Начинающим можно считать от 100 до 1, при этом смотрите в 1 точку.
Просто проговаривать аффирмации и не вкладывать в них свою энергию  - это бесполезное занятие. Обязателен предельный фокус на том, что вы говорите, плюс визуализация.
Наибольший эффект имеют стихотворные позитивные мысли.
Так же хорошо действуют письменные  аффирмации.
Проговаривать новые мысли уверенным голосом, четко, без запинок. Можно слушать на аудио-носителе.
 
"Любовь к себе я привлекаю
Ту, о которой я мечтаю.
Взаимна и нежна она.
Надежна, Страстна и Прочна!
О, Бог, я снова влюблена!
Любовь мне Господом дана!
Истина!"
 
"Мои отношения полны любви
И страсть зажглась огнем в крови
И нежность душу согревает
И взгляд любимого ласкает
Меня влечет к его губам
Я обращаюсь к небесам,
Чтоб благодарность подарить
Так здорово вновь полюбить!"
 
Мне нравится работать с аффирмациями по методике Д.Мерфи.
Для этого:
1.Настройтесь на  свою силу. Почитайте молитвы. Подумайте о своей внутренней силе и о своей связи с Богом.
2.В течение 15 минут проговаривайте нужные формулы.
3.закончите сеанс созидательной визуализацией. То есть включите образы.
 


Источник: www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0