Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежные Аффирмации и их секрет

Денежные Аффирмации и их секрет


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на деньги» Денежные Аффирмации и их секрет

Денежные Аффирмации и их секрет

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:21

Денежные Аффирмации  и их секрет
ИзображениеМеня все время спрашивают про то, как  использовать денежные аффирмации. Вот типичный вопрос: «я хочу привлечь деньги. Могу ли я использовать фразу, - я получаю 100,000  рублей каждый месяц»?
Вы можете использовать любое утверждение, какое хотите, но вы должны верить, что то, что вы утверждаете, может случиться, и быть готовым делать все, что потребуется, чтоб исполнить желание.
Чтобы сделать ваше утверждение действенным, вам необходимо быть практичными, и использовать ваш здравый смысл. Вы также должны быть готовы к работе и следовать идеям и возможностям, а не просто пассивно дожидаться денег, чтобы  они пришли.
Денежные аффирмации при правильном повторении,  смогут мотивировать вас, зарядить  энергией, и открыть свой разум, чтобы видеть возможности.  В противном случае вы бы  их не видели. Это не достаточно просто. Вы также должны принять меры, и воспользоваться возможностями, которые придут к вам.
Если вы решите использовать аффирмацию по созданию определенной ежемесячной суммы, спросите себя, действительно ли вы чувствуете себя комфортно, работая с этой суммой. Подумайте, можете ли вы справиться с ней. Думаете ли вы, что готовы к переменам в вашей жизни, которые, возможно, потребуется сделать, чтобы материализовать деньги.
Более чем часто, успех-это постепенный процесс. Когда вы используйте денежные аффирмации, вам могли бы открыться новые шансы, например, вам  будет предложена дополнительная работа, Хорошо подумайте, прежде чем сказать: “Нет, я не приму это предложение, потому что я жду большую сумму денег”. Небольшие суммы  могут поступать в больших количествах. Если вы только  намерены ждать прихода сразу  больших денег, это означает, что вы либо нецелесообразно ленивы, или хотите что-то получить, ничего не отдавая взамен, например, время или усилий.
Помните, что даже небольшие возможности, могут привести к финансовому успеху. Не нейтрализуйте энергию, которую вы создаете через аффирмации, оставаясь пассивным, действуйте, идите навстречу к деньгам.
Иногда, есть подсознательное внутреннее сопротивление, которое может сорвать утверждение, так что вам нужно анализировать то, о чем вы думаете и чувствуете в отношении денег. Часто, более практично начинать с небольших сумм, чтоб обрести уверенность,  а позже переходить на более крупные суммы.
Также, подумайте, хотите ли вы деньги, или то, что можно купить за деньги. Вы можете использовать денежные аффирмации для получения  финансов или аффирмации для получения  желаемой вещи.
Утверждения могут быть использованы не только для денег или имущества, но также для создания позитивных привычек, улучшение вашей жизни, и для создания успеха в любой области вашей жизни.
Вот статьи по созданию аффирмаций:


А теперь примеры денежных аффирмаций:

Примеры Денежных Аффирмаций

Деньги хороши.
Я люблю деньги.
Я отпускаю все сопротивление деньгам.
Я люблю иметь богатство.
Я - денежный магнит и привлекаю деньги непрерывно.
Денежные идеи создания прибыли идут ко мне легко.
Я становлюсь более богатым день за днем.
Иметь богатство является моим врожденным правом, и я требую его теперь.
Изобилие денег доступно мне в этом мире.
Я получаю изобилие денег.
Мой домашний бизнес растет в изобилии.
Мой банковский счет растет быстро.
У меня всегда есть больше доходов, чем расходов.
Чем больше денег  я даю, тем больше денег я получаю взамен.
Изобилие денег всегда циркулирует в моей жизни.
Я принимаю деньги из всех положительных источников.
 
Ремез Сассон, перевод www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на деньги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron