Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!

Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на здоровье» Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!

Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:18

Аффирмации для здоровья. Лечимся словом!
ИзображениеУ всех сейчас на слуху это модное слово – аффирмация ( в переводе означает утвердительное высказывание ). Но не многие знают , что при помощи аффирмации можно избавиться от депрессии, вылечить многие болезни, да и просто чувствовать себя молодыми и красивыми. Хотя об этом с давних времен знали маги и знахари. Только они называли это заговорами, приворотами, шепотками, проклятиями.
Я сам себе маг и целитель!
Зная секрет и построение аффирмаций, вам больше не надо будет ходить по «бабкам» и колдунам. Лечимся сами!

В чем секрет аффирмаций для здоровья?

А он в нашей голове, а точнее в наших мыслях. Вы замечали, что наш мозг все время что-то переваривает и анализирует? В голове мысли не замолкают ни на минуту. И стонут и плачут. А нам бы этой минуты хватило на поправку своего здоровья. Самая большая сложность это заставить мозг помолчать это время . А когда в голове тишина, можно услышать голос подсознания. Но без длительной практики вам это вряд ли под силу. Любознательные об этом могут прочитать в Восточных учениях. Нам важен результат.
Мы же хотим быть здоровыми и счастливыми без особых усилий и материальных затрат. Вот здесь-то нам без аффирмаций не обойтись.
Вот инструкции  по работе с формулами самовнушения:
 

Приступаем к практике аффирмации.

Каждое позитивное слово или предложение, повторенное многократно, дает потрясающие результаты. Это, к сожалению, относится и к негативу. Если вы каждый день жалуетесь на свои болячки и плохое настроение, дорога к здоровью вам заказана. Не будем о плохом. С этого момента аффирмация поможет вам быть здоровыми и счастливыми!
С утра до вечера и каждый день!
Для начала воспользуйтесь шпаргалкой, а потом можете экспериментировать.
Проснувшись утром, не вставая с постели, вслух или мысленно пожелайте себе ДОБРОГО УТРА. Обратитесь к больным органам или частям тела с просьбой
1.Я выбираю здоровье!
2.Все мои (перечислите больные органы) работают и чувствуют себя великолепно!
3.В течение всего дня я чувствую себя здоровой, бодрой, полной сил!
4.Мой завтрак легкий, полезный, вкусный!
5.Мне на улице дышится легко и свободно!
6.Все люди вокруг, меня любят, и я их люблю (даже если вы так не считаете, все равно повторяйте, увидите что скоро все так и будет)
Если вы посещаете поликлинику и принимаете лекарства –
7.Вы будете со мной до тех пор, пока я в вас нуждаюсь, но только пока.
В течении всего дня желайте себе здоровья и благополучия, сами придумывайте аффирмации. Единственное условие - они должны быть в настоящем времени и без приставки не. В интернете вы найдете много примеров аффирмаций, но лучший результат дают составленные лично вами. ПРОИЗНОСИТЕ их как заклинание, как заговор. Делайте это часто, пока они с вами не срастутся.
Техника очень эффективная. Попробуйте и оцените сами!

Примеры аффирмаций для здоровья

Я здоров.
Счастье окружает меня.
Мое психическое здоровье в норме. Я радостна, позитивна и оптимистична.
Каждая клеточка моего тела теперь вибрирует с энергией и здоровьем.
Я свободен  от стресса.
Каждый день я ощущаю себя  все здоровее и здоровее.
Я ем здоровую  пищу, и я чувствую себя превосходно.
Каждый день мое зрение лучше, чем вчера.
Я люблю осуществлять упражнения каждый день.
Я благодарен за мое здоровое тело.
Совершенное здоровье - мое божественное право, и я заявляю об этом сейчас.
Каждая клетка моего тела излучает  энергию и здоровье.
Моя иммунная система является очень сильной.
Каждый орган в мое тело выполняет  свои функции в оптимальных масштабах.
Мой организм энергичен.
У меня достаточно сил, энергии и бодрости в любое время суток.
Божья любовь течет через мое тело легко и восстанавливает его.
Свет внутри меня  оказывает целительное воздействие.
Каждый врач, что встречается  мне на пути, помогает выздоровлению.
Мой внутренний голос приводит меня к подходящим методом восстановления моего здоровья.
Мое тело лечит быстро и легко.
Моя жизненная энергия  увеличивается  с каждым днем.
 

Как использовать аффирмации на здоровье

ИзображениеЧтоб настроить свое подсознание на оздоровление вашего тела и души вы вам следует проговаривать аффирмации  в трансе.
Для того, чтоб в него войти, следует вначале расслабиться и заняться медитацией. Рекомендуется во время медитативной практики фокус держать на дыхании. Оно должно быть глубоким.
Вы можете применять формулы общего характера, такие как "я могу иметь здоровье и имею его".
Или частные, которые связаны именно с вашим недугом.
Не секрет, что каждая болезнь учит нас определенным урокам  и вам нужно узнать с чем на метафизическом уровне связано ваше заболевание.
Это могут быть обиды, подавленные негативные переживания и.т.п.
Изучите книги Лиз Бурбо, Синельникова. Там подробно описывается все это. А затем составьте свою индивидуальную формулу. И проговаривайте ее регулярно.
Желательно совмещать аффирмации с   работой вашего воображения.  То есть визуализировать состояние высокой энергии и прекрасного самочувствия.
Кроме того важно в повседневности не отрицать то, что вы говорите. То есть не достаточно 5 минут работать с установками, а в остальное время сетовать на болезни. Важно постоянно контролировать  свои мыслительные программы. И всегда при негативных мыслях переключаться на созидательные.
Старайтесь больше времени думать о здоровье, говорить  о нем. Видьте  и чувствуйте в себе силы, энергию, концентрируйтесь но том, что у вас здорово, а не что болит...
 
Почему аффирмаци не работают
  • Механическое применение. Вы проговаривайте формулы без концентрации на них. Отвлекаетесь.
  • Отсутствие веры.
  • Использование не в трансовом состоянии.
  • Поведение не меняется. Урок не извлечен.
  • Привязанность. Вы зациклены на результате.
  • Страх за здоровье. Страхи и сомнения разрушают всю вашу работу.
  • Бездействие.
 
Важно:
Не стоит надеяться на одни аффирмации, чтоб вернуть здоровье. Обязателен комплексный подход. То есть ищите хороших врачей и проходите лечение. Питайтесь правильно. Помните про спорт и свежий воздух. А работу на тонком плане применяйте в дополнение к традиционной медицине и зож.
 
 
Дополнительные методы применения
Кроме проговаривания аффирмаций в трансовом состоянии, вы можете их слушать. Для этого запишите новые мысли на аудио носитель. Так же хорошо себя показала техника письменных установок. Регулярно записывайте выбранные формулы на бумаге. Это работает!
Для талантливых можно создать видео презентацию из картинок с нужными словами и регулярно ее смотреть.
 

Как составить свои аффирмации

Чтоб позитивные формулы работали, важно их создавать от 1 лица и в моменте "здесь и сейчас". Можно написать короткую установку из нескольких слов, а можно целый настрой.
Пример:
Я здоров.
Мой организм здоров.
Допускается составлять аффирмации не в  "настоящем моменте", а в "процессе восстановления", так как если у человека серьезный недуг и он будет говорить "я полностью здоров", возникнет сопротивление.
Поэтому некоторые используют установки такого рода:
Я чувствую себя лучше с каждым днем.
Мой организм восстанавливается.
Некоторые отмечают, что формулы на исцеление составленные в стихотворной форме работают лучше.
 

Дополнительные советы

1. Закажите сорокоуст перед работой с аффирмациями.
2. Работайте с энергией.  Делайте медитации для восстановления эфирного тела. Наполняйтесь 4 стихиями.
3. Смехотерапия.
4. Ведите себя так, словно вы уже здоровы. Представляйте, как вы занимаетесь фитнесом, путешествуйте, работайте в саду... То есть видьте на мысленном экране те действия, которые вы бы делали, чувствуя себя прекрасно.
5. Наслаждайтесь жизнью.
6. Кроме формул самовнушения используйте заговоры, хоопонопоно.
7. Проверьте себя  на  наличие порчи и прочего негатива. Если есть, почиститесь.
8. Пост и духовные практики вам в помощь.
9. Внушайте себе, что вы уже здоровы!
10. Во время водных процедур представляйте, как вода очищает вас от недуга.
11. Используйте аффирмации на здоровье во время прогулок. Природа лечит. А если сочитать природу и работу с энергиями, это приведет к чудесам.
12. Любите жизнь. И ищите себя.
13. Используйте практику благодарности.
 

Свежие аффирмации на здоровье

1. Я излучаю божественную энергию. Я чувствую в себе силу преодолеть свой недуг. Я извлекаю урок, меняю свое сознание и поведение. Я достойна здоровья!
2. Я здорова. Я чувствую  себя хорошо.
3.  Я люблю жизнь. Энергия переполняет меня. Я хочу жить. Я живу. Я счастлива.
4. Я восстанавливаю свое здоровье.
5. Я достоин прекрасного самочувствия.
6. Я действую, я оздоравливаю свой организм и шаг за шагом привожу его в прекрасное, полноценное состояние.
7. С Богом все возможно.
8. Здоровье всегда со мной.
9. Я люблю свое тело.
10. Я излучаю энергию и здоровье. Я живу счастливой, гармоничной жизнью.
 
Примеры аффирмаций по определенным болезням:
Глаза: Я вижу мир глазами, наполненными радостью и любовью.
Уши: Я слушаю себя. Я уважаю свое Высшее Я, и прислушиваюсь к нему. Я слушаю мир с любовью.
Запор: Я легко отпускаю то, что пришло время отпустить! Я щедрая (ый) женщина (мужчина).
Гастрит: я легко принимаю все, что приходит в мою жизнь.
Болезни печени: я освобождаю гнев позитивным методом. Внутри меня спокойствие.
Болезни сердца:  Я живу в своем ритме. Я люблю. Я отпускаю вину.
Опухоль/ Киста: Я отпускаю обиды. Я прощаю себя и мир.
Болезни ног: Я иду вперед легко.
Мигрень: Я живу так, как хочу. И делаю то, что желает моя душа.
Я отпускаю ненависть и враждебность. Мир безопасен. Мир есть любовь.
Женские недуги:  Я прощаю своих партнеров. Я открываю в себе женственность.
Здоровья и долголетия Вам!!!
 
Источник -  www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron