Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



28 Аффирмаций на успех

28 Аффирмаций на успех


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на успех» 28 Аффирмаций на успех

28 Аффирмаций на успех

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:16

28 Аффирмаций на успех 
Изображение
Есть множество путей достижения успеха и аффирмации – один из них. Этот метод не исключает необходимость много работать и стараться для того, чтобы стать успешным, но значительно упрощает жизнь и позволяет быстрее добиться желаемого результата.
В нашей культуре  успех часто подразумевают как финансовые достижения. Но я цепляюсь за идею, что “успех” - это очень индивидуальная вещь.
Махатма Ганди не достиг финансовой высоты, и все же он был, конечно, успешен. Иисус, Будда, Мартин Лютер Кинг; мир полон фигурами, которые сделали огромный вклад в развитие человечества, и каждый из них успешен по-своему.
Есть, вероятно, очень много определений успеха. Ваше определение соответствует вашему представлению. Вы можете свободно создавать свое собственное определение, и я прошу вас сделать это. Я также прошу вас, чтобы вы уверенно двигались в направлении того, что вы называете успехом и испытывали огромное чувство завершенности и удовлетворения на своем пути!!!
Перед чтением аффирмаций на успех, рекомендую ознакомиться:



 аффирмации для успеха:

Успех-это естественный исход моего движения!
Я успешна! Мой успех растет, так же, как люди вокруг меня!
Я превращаю свои возможности в успех.
Сегодня я делюсь своими талантами с миром.
Сегодня мой талант и решимость -  выигрышная комбинация для успеха!
Мой внутренний победитель ведет меня к успеху!
Я на вершине своей игры!
Я  праздную свои достижения, и они приходят снова и снова!
Я в этой гонке, чтобы выиграть! Сегодня ничто не стоит между мной и моим успехом.
Сегодня мои мысли закладывают основу для успеха и мои действия завершают его!
Сегодня я отпускаю мои сомнения и страхи  стать успешным.
Я создаю свой успех, я верю в него.
Сегодня мой день. Мои успехи расширяются и множатся.
Мой мир-это то, что я делаю, и сегодня я делаю себя еще более успешной.
Я иду вперед, к новым успехам. Успех-это теперь часть моей ДНК!
Прямо здесь и прямо сейчас я штампую мой счастливый билет!
Я лидер в своей области. Я всегда внедряю новые разработки для успеха!
Я люблю пик успеха. Я продолжаю делать то, что мне нужно сделать, чтобы пережить успех снова и снова в моей жизни.
Сегодня я, прорываясь сквозь препятствия на моем пути к удачному дню!
Сегодня я готов перенести мой успех на следующий уровень!
Моя жизнь-это океан возможностей. Я на волнах огромных успехов!!!
Ветер надежды и решимости, наполнил мои паруса, и я следую за очередным успехом!
Мои цели и мечты принадлежат мне.  И я  их достигаю!
Я слушаю и подражаю успешным людям. И мои успехи размножаются.
Мои мысли плюс мои решительные действия равны моему успеху.
Я играю ведущую роль в моей жизни, и действую с решимостью. Успех следует за мной повсюду.
Я в любой ситуации, рассчитываю на успех!
Мои способности, мое мышление, и моя работа настраивает меня на большие достижения!

Что такое аффирмации?

Аффирмации – это, простыми словами, позитивное мышление. Выражены аффирмации небольшими мотивирующими фразами, специально составленными формулами, которые программируют личность на позитивный лад и помогают быстрее достигать желаемого.
Желания могут быть совершенно любыми, но ни в коем случае не деструктивными. Если даже искренне хотеть кому-то зла, вселенная не поддержит такие начинания. Настраивать себя можно только на позитив и только на то, что касается человека на прямую.
Основная цель новых убеждений – избавить человека от негативных мыслей, тем самым сэкономив его время, нервы и подтолкнув к принятию правильных решений, настроя на успех. Очень часто люди теряют множество возможностей только из-за собственной неуверенности. Видя мир в чёрно-белых тонах, можно пропустить все счастливые моменты. Аффирмации добавят цвета в жизнь каждого, помогут получить второе дыхание и начать плодотворно трудиться.
 

Как использовать аффирмации

Влияние позитивного мышления изучали психологи, философы и эзотерики, и каждый из них пришёл к своему выводу. Аффирмации можно назвать квинтэссенцией этих трёх подходов. Они меняют стиль мышления человека, настраивают его позитивное отношение к жизни и влияют на энергетические потоки вокруг и с их помощью можно привлечь успех.
Нет каких-либо чётких правил использования аффирмаций. Все люди разные, разными жизненными циклами и особенностями быта, но общая структура позитивного мышления для всех едина:
  1. Аффирмация должна быть краткой. Не стоит формулировать длинные предложения, словно пытаетесь молиться или пишете письмо Деду Морозу. Вселенная лучше принимает чёткие и понятные установки. Например, вместо фразы «Пожалуйста, я хочу быть успешным, мне нужно быть успешным» стоит просто чаще говорить себе «Я успешен, я успешен всегда». В данном случае аффирмацию можно сравнить с командой дрессированному животному;
  2. Аффирмацию можно направить только на себя. Конечно, думать о близких в позитивном ключе это хорошо, но это вряд ли избавит их от негатива, а самому мыслителю лишь принесёт разочарование в методике. Настраивать на позитив можно и нужно только себя, а окружающих можно вдохновить своим примером;
  3. Нельзя заставлять себя использовать аффирмации через силу. Иногда человеку на самом деле нужно немного погрустить, и это нормально, но в быту позитивный настрой должен доминировать;
  4. Думать нужно только о том, что по-настоящему тревожит именно сейчас. Если главная проблема этого промежутка жизни – отсутствие успеха, то и настраивать себя нужно именно на его достижение, а не на то, чтобы вернуть зворовье. Помочь смогут только искренние аффирмации;
  5. Использовать в качестве аффирмаций можно только утвердительные предложение. Любой негатив из формулировок нужно убирать;
Люди с богатой фантазией могут визуализировать свои аффирмации. Например, повторяя про себя «Я богат», представлять себе это богатство, оформлять его в материальную оболочку. В таком случае аффирмации граничат с психоанализом, помогают понять, чего на самом деле хочет человек.

Как приучить себя использовать аффирмации на успех?

 
Любая привычка, и привычка позитивного мышления в том числе, вырабатывается со временем. Есть несколько методов, которые помогут ввести аффирмации в жизнь человека:
  1. Для тех, кто занят бизнесом и привык планировать свой день, позитивное мышление можно внести прямо в бизнес-планер на телефон. В таком в заметке стоит просто написать аффирмацию, которая сейчас актуальна, но ни в коем случае не оставлять формулировку «нужно подумать о…» или «нужно использовать аффирмацию». Нельзя превращать позитивное мышление в работу, оно должно приносить лёгкость;
  2. Домохозяйки или работающие на дому люди могут развесить листки с записанной аффирмацией по дому. Позитивная надпись на кухне, над компьютером, на внутренней дверце шкафа с одеждой и в точке, куда человек смотрит после пробуждения, будут поддерживать правильный настрой в течение дня и не дадут забыть об аффирмации;
  3. Если кто-то из близких и друзей уже занимается этой техникой, можно попросить его периодически напоминать о правильном мышлении. Здесь действует то же правило, что и с планерами: друг должен просто проговаривать аффирмацию, а не напоминать подумать о ней;
  4. В качестве напоминания о позитивном мышлении можно повязать на запястье нитку или фенечку. Помогает людям творческим, которые не привыкли планировать.
 

Ошибки в использовании аффирмаций

Главная ошибка многих, кто начинает использовать аффирмации – это уверенность в том, что позитивное мышление сделает всё за них. На самом деле это далеко не так. Аффирмации помогают бороться с внешними факторами влияния, но для того, чтобы совершить внутренние изменения, нужно совершать над собой усилия.
В качестве простого примера можно привести ситуацию, знакомую многим девушкам – похудение. Повторяя каждый день «я худею» или «я худая» вряд ли получится сбросить лишние килограммы. Изматывая себя диетами и занятиями, и в это же время убеждая себя «я толстая» тоже ничего хорошего не выйдет. Если же объединить эти два метода, то моно быстро и без стрессов достигнуть желаемого результата. Вот это – реально действие аффирмаций.
Вторая ошибка начинающих – непродолжительность сеансов настроя на успех. Да, есть люди, которым хватает лишь нескольких упоминаний программирующей фразы в день, но их меньшинство. Чаще всего нужно тратить около десяти минут в день (в общей сложности) для того, чтобы аффирмации работали правильно.
Ни в коем случае нельзя использовать этот метод, если он приносит дискомфорт! Лучше пропустить один день аффирмаций, чем заниматься ими через силу. Этот метод должен быть исключительно добровольным, нести позитив и успокаивать, а не раздражать и утомлять.
Позитивное мышление – неизменная жизнь людей успешных, стремящихся к лучшему. Многие люди годами используют эту методику, ничего толком не зная о ней, просто потому что с детства учились настраивать себя на лучшее. Если же жизнь сложнее, и негативные мысли одолевают человека, то аффирмации – прекрасный метод достижения своих целей, успеха, да и преображения жизни в целом.
 
Источник - www.shkolamehti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0