Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Волшебные аффирмации для уверенности в себе

Волшебные аффирмации для уверенности в себе


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации для женщин» Волшебные аффирмации для уверенности в себе

Волшебные аффирмации для уверенности в себе

Сообщение Мегана » 14 май 2018 22:58

Волшебные аффирмации для уверенности в себе
ИзображениеДля того, чтоб добиваться успеха в любых сферах жизни, важно иметь уверенность в себе и в своих возможностях. От этого зависит многое, потому что по закону притяжения вы притягивайте то, что крутите в своих мыслях и то, что ощущаете. Если ваше отношение к себе идет через призму не уверенности и сомнений, вы разрушаете благоприятные возможности, и формируете негативную реальность, в которой отражается то, что вы думали ранее. Вместо успеха, вы сталкивайтесь с неудачей и программируйте  дальше негативный сценарий своего будущего, вместо позитивного.
Кроме этого отсутствие уверенности лишает человека возможности действовать, идти вперед, навстречу к своим желаниям. Человек, который не верит в себя, имеет низкую самооценку и считает, что все равно все обречено. Он считает себя не достойным счастья и поэтому ничего не делает, или ухудшает то, что уже есть.
Один из способов повысить уверенность – это использование аффирмаций в сочетании с медитативной техникой.  То есть вы на протяжении всего дня используйте формулы самовнушения, которые будут приведены ниже, или свои собственные, а так же хотя бы по 30 минут в день работайте с чувственной составляющей, представляя и ощущая себя  уже сейчас уверенным человеком.
Самые главные аффирмации уверенности в себе – это «я позволяю себе быть собой» и «я люблю себя». Используйте их постоянно, в них великая сила.
Вам не нужно как-то менять себя, чтоб вас любили и чтоб вы добились успеха. Вам нужно принять свою душу и тело, позволяя им проявить свою индивидуальность. И научиться привлекать в свою жизнь счастье, используя силу разума в сочетании с активными действиями.
Вам следует уважать свои сильные стороны и развивать их, а не зацикливаться на слабостях и недостатках.

Примеры аффирмаций, чтоб повысить уверенность в себе

Я принимаю свою индивидуальность.
Я люблю в себе всё. Я люблю каждую частицу своего тела и свою душу.
Я позволяю себе идти своим путем, исполняя свои мечты.
Я достойна лучшего и я позволяю себе иметь лучшее.
Я замечаю и усиливаю свои хорошие стороны.
Я ощущаю себя уверенно.
Я уверена в себе и с легкостью выбираю правильное решение.
Я свободен в своих решениях. Я знаю, что добьюсь всего, чего намерен.
Я имею право жить своей жизнью и исполнять свое предназначение.
Мне нравиться расширять зону комфорта и идти к новому.
Я  с гибкостью принимаю перемены и наслаждаюсь ими, видя во всем зерно успеха.
Я ценю свои способности.
Я верю в себя! Я знаю, что способен сделать себя счастливым.
Я хозяин своего будущего!
В любом обществе я чувствую себя уверенно.
Я  ответственна за свой мир.
Я уверена в своих целях и намерена их достичь.
Я знаю, что вселенная заботиться обо мне.
Я ощущаю спокойную уверенность в любой ситуации.
Я  уверенно выражаю свое мнение.
Я развиваю уверенность и жизненную силу.
Я  позитивно думаю о своем теле.
Моя уверенность на адекватном уровне.
Я испытываю любовь и другие позитивные чувства по отношению к себе.
Я взращиваю свою уверенность постоянно.
 

Как читать аффирмации

1. Выбрать нужную установку. Лучше составить ее самостоятельно. Обратите внимание на то, чтоб ваше подсознание принимало то, что вы проговаривайте. При создании новых мыслей учитывайте, что они должны быть в настоящем времени.
2.Читать убеждения уверенным голосом, при этом держа фокус на словах и образах. Визуализируя желаемое, вы увеличивайте эффективность магических предложений. Например, проговаривая аффирмации, вы можете держать в голове образ того, как вы уверенно общаетесь с важным для вас собеседником. Или публично выступаете и вам аплодируют. Важно выбрать такие картинки, которые вызывают позитив.
3. Работать с формулами регулярно. От 1 месяца.  Все развиваются индивидуально. И для изменения подсознательных программ кому-то нужно месяц, кому-то полгода.
4. Выполнять практику правильно. Без механики. Важна концентрация и осознанность. Если у вас проблемы с фокусировкой, развивайте ее с помощью упражнений.
5. Выходить из комфортной зоны. Постоянно ее расширять. Действовать. Идти на свои страхи.
6. Использовать аффирмации можно письменно. Для этого пишите их в тетрадке левой рукой.  Перед практикой обязательно расслабьтесь.
7. Самый лучший метод применения формул - это чтение их в альфа-состоянии. Для того, чтоб в него войти, следует расслабить тело, успокоить сознание и сосчитать от 100 до 1, смотря в одну точку. Для опытных можно счет сократить.
Чтоб достичь нашу цель перед тем, как считать, садимся удобно и начинаем глубоко дышать. Вдддоооооххххх-Выыыыдооооох. Делаем от 5 минут.
Затем ритмично проговариваем любую мантру, лучше вслух. Например Фри-Ден.  Сосчитав от 100 до 1, закройте глазки, и проговаривайте убеждения.
8. Если вы хорошо воспринимаете аудио информацию, то запишите установки на диск и слушайте их во время медитативных прогулок.
9. Создайте карту желаний по теме с позитивными картинками и убеждениями.
 
Осознанность всегда
Нет смысла читать установки по 10 минут в день, а остальное время иметь деструктивный настрой. Не обманывайте себя. Чтоб работа была успешной, следует контролировать свои мыслительные программы. И когда они имеют черный окрас, останавливайтесь и говорите себе:
" Ты что опять взращиваешь не уверенность? На самом деле я такой, как надо! У меня все получится."
 
Примеры
1. Я излучаю внутреннюю силу. Я победитель. Я знаю, что способен на многое. Я верю в себя.
2. Я развиваю свои таланты и концентрируюсь на сильных сторонах.
3. Я прекрасна.
4. Меня принимают окружающие.
5. Если я действую, я все могу.
6. Я уверена в себе.
7. Я в безопасности. Мир желает мне добра.
8. Я принимаю решения легко.
9. Я успешен всегда.
10. Я люблю себя. Моя внешность и характер правельные для счастливой жизни.
11. Я творец своей жизни. Я действую навстречу своим мечтам.
12. У меня высокая самооценка.
13. Я достоин всех благ мира.
14. Я могу быть счастливым и я счастлив!
15. Я реализую себя и свои способности.
16. Я высоко ценю себя.
17. Мой труд достоин вознаграждения.
18. Я принимаю свой возраст. Он правильный для меня.
19. Я излучаю уверенность.
20. Я магнит для счастья и позитивных перемен.
21. Я такая, как надо.
22. Я нравлюсь окружающим.
23. Я человек слова. Сказал, сделал. Поставил цель, выполнил. Я горжусь собой.
24. Я завешаю начатое.
25. Я концентрируюсь на успехах. И вижу их в каждом дне.
26. Я самодостаточный человек.
27. Я верю в себя.
28. Я верю в безграничные возможности.
29. Мне улыбается удача.
30. Я прощаю себя за свои ошибки. Я беру из своего прошлого только хорошее. Я извлекаю опыт из ошибок и иду дальше.
31. Я вижу во всем добро.
32. Я реализую свое предназначение в жизни.
33. Я уважаю себя.
34. Я чудесное выражение самой Вселенной. Я чудо жизни.
35. Во мне есть сила Бога, и я использую ее во благо.
36. Я концентрируюсь на том, что я могу. И делаю это.
37. Мои действия продуктивны.
 
 

Дополнительные практики

Чтоб эффект был быстрее всегда используйте комплексный подход.
И помните, чтоб что-то изменить в жизни, важна не теория, а пактика. Если вы будете действовать, вы придете к желаемому.
Кроме работы с аффирмациями, я рекомендую вам обратить внимание на следующие техники.
1.Упражнение с зеркалом.
Ежедневно в удобном положении тела  смотрите в зеркало и говорите своему отражению слова любви.
2. Дневник успеха.
Учитесь концентрироваться на позитиве. Видьте свои победы и достижения. Записывайте их и иногда перечитывайте.
3. Визуализация.
В расслабленном состоянии рисуйте образы уверенности в своем сознании. Прочувствуйте их. Ощутите себя полноценной личностью, достойной самого лучшего.
 
Важно:
Если не получается самостоятельно справиться с вашей проблемой, найдите хорошего коуча. Посетите тренинги у профессиональных психологов.
Повысить уверенность с помощью аффирмаций возможно, главное соблюдать правила их применения, обязательно читать их в трансовом состоянии четко и осознанно. И помнить о регулярности.
Всех благ!
Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации для женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0