Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Стоп Запор - Положительные Аффирмации

Стоп Запор - Положительные Аффирмации


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Разное» Стоп Запор - Положительные Аффирмации

Стоп Запор - Положительные Аффирмации

Сообщение Мегана » 14 май 2018 22:38

Стоп Запор -  Положительные Аффирмации
ИзображениеТолько представьте, насколько легче и приятнее стала бы жизнь, если бы вам не пришлось постоянно беспокоиться о запоре. Мы здесь, чтобы сказать вам, что это возможно, и мы написали эти позитивные утверждения, чтоб они  помогли вам победить запор раз и навсегда.
Существует очень сильная связь между пищеварения и умом. Известно, что стресс вызывает проблемы в кишечнике и препятствует правильному пищеварению. Дело в том, что человеческий организм перерабатывает пищу наиболее эффективно, когда он находится в состоянии релаксации. Таким образом, первый шаг заключается в  том, чтоб научиться отпускать любое избыточное напряжение, стресс и беспокойство, которые могут мешать вашей пищеварительной системе.
Через многократное использование этих позитивных  аффирмаций ваш разум будет перепрограммироваться и расслабляться, и исцеление мысли будет способствовать спокойной работе вашего кишечника.
Хронический запор может иметь серьезное  влияние на организм, не давайте этой проблемы идти дальше. Начните сегодня проговаривать аффирмации, чтобы иметь здоровье и прекрасное самочувствие.

Примеры  Аффирмациий при запоре               

Мой ум спокоен           
Мое тело свободно от напряжения
Мои мышцы расслаблены
Я свободен от стресса и беспокойства
Я посылаю расслабляющую энергию моему кишечнику
Я регулярно хожу в туалет
Мой кишечник функционирует с легкостью
Я перевариваю любую пищу с легкостью
Я совершенно расслаблен,  и мое переваривание идет правильно
Я имею регулярное опорожнение кишечника
Мой желудочно-кишечный тракт начинает чувствовать себя лучше и лучше
Моя пищеварительная система становится более здоровой
У меня  сильная и здоровая пищеварительная система
Вот еще несколько утверждений при запоре
Связи с тем, что метафизические причины запора – это жадность и привязанность к чему или кому- либо, то обратите внимание и  на эти формулы:
Я с лёгкостью отпускаю прошлое
Я отпускаю жадность
Мне нравится не только брать, но и давать
Я щедрая
Я отпускаю все, что мне стало не нужно.
Я отпускаю все бесполезное и устаревшее из своего мира.
 
Естественно, что кроме аффирмаций, я рекомендую вам изменить свои привычки в питании и больше двигаться. Комплексный подход к укреплению здоровья наиболее эффективен.

Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron