Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ограничивающие убеждения - как их отпустить

Ограничивающие убеждения - как их отпустить


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Ограничивающие убеждения - как их отпустить

Ограничивающие убеждения - как их отпустить

Сообщение Мегана » 14 май 2018 22:26

ИзображениеГотовы ли вы к идее о том, чтоб изменить вашу жизнь? Это можно сделать, отпустив свои ограничивающие убеждения. Вы можете стать от них свободными раз и навсегда.
Ограничивающие убеждения убеждают вас в том, что вы не можете быть / делать  что-то. Они имеют реальный физический эффект на вашем теле. Чем больше вы укрепили их, тем более выражен этот эффект. Если вы сутулитесь, если вы склонны опускать голову вниз, когда вы идете, если вы носите лишний вес, если у вас неоднократно возникали проблемы с определенной частью тела - то ваше тело отражает негативные  убеждения окружающих  и вашу самооценку.
Другие проявления ограничивающих убеждений  - это  постоянная агитация, тошнота, беспокойство, депрессия, нерешительность, вспыльчивость и другие эмоциональные проблемы.
Также ваши мыслительные программы  отражаются в том, как вы говорите о себе, об окружающих и о мире. Стоит обратить внимание на тон вашей речи. Он в  основном негативный? Или положительный? Вы жалуетесь, и чувствуйте себя виноватой (ым)? Счастливые, уверенные люди ходят с высоко поднятой головой. Они смотрят всем в глаза, наслаждаются хорошим здоровьем. Их эмоции являются мягкими и устойчивыми. Они  выражают свои слова позитивно и улыбаются гораздо чаще, чем люди, которые застряли в своих ограничивающих убеждениях.

Освобождение от ограничивающих убеждений

Теперь вы знаете, на что нужно обращать внимание. Если у вас есть проблемы, вы можете начать отпускать ограничивающие убеждения, которые являются их причиной.
Независимо от ситуации, вы можете оценить ее, свои эмоции и  физические чувства, а затем начать работать в обратном направлении, чтобы идентифицировать мысли, которые  создавали проблемы в вашей жизни.
При успехе и благоустройстве человек чувствует себя хорошо! Вспомните некоторые достижения, которыми вы гордитесь. Когда вы были успешными, вы ощущали больше положительных эмоций! Вы знали, что способны на многое. Вы говорили себе "Я могу".
Теперь подумайте о текущей цели или мечте. Как вы себя чувствуете, когда вы думаете об этом? Скорее всего, ваша первая психическая / эмоциональная / физическая реакция положительная.
Но потом, в зависимости от тяжести ограничивающих убеждений, вы начинаете чувствовать себя хуже: вы можете ощущать тошноту, или испытывать тяжесть в теле и т.д. Это ваше подсознание пытается убедить вас, что то, о чем вы мечтаете, опасно, и вы не должны этого делать! Ваши ограничивающие убеждения стреляют вверх, чтобы заставить вас оставаться на том месте, где вы находитесь сейчас!

Заменяем ограничения на возможности

Когда вы ловите себя на  "Я не могу", осознавайте, что это просто обратная сторона замечательного "Я могу". Используйте свое воображение, каждый раз, когда вы думаете, что вы не можете что-то сделать. Представляйте себе что вы можете прямо сейчас сделать то, что вы хотите. У вас есть выбор! Вы не должны позволить негативности доминировать. Будьте сильными. Учитесь мыслить позитивно!
Если вы чувствуете, любой физический дискомфорт или испытывайте неприятные эмоции, используйте их в качестве подсказки о том, как вы думали. И затем включайте свое воображение и визуализируйте то, что вы хотите. С повторением, ваши добрые чувства усилятся, нейронные связи будут укрепляться, и ваше тело будет отражать потрясающие вибрации.
Следующим этапом освобождения от ограничивающих убеждений является медитация. Ее нужно делать, когда у вас есть время, чтобы спокойно посидеть несколько минут  или подумать о том, что произошло.
Вам нужно спросить себя, почему вы считаете, что вы не можете. Кто это сказал? Человек из более раннего возраста? Он смеялся над вами? Он говорил вам, что только определенные люди могут сделать ЭТО?
Как правило, убеждения записываются с детства. Мы начинаем неосознанно верить  в то, что нам говорили в пролом. И  это отражается на нашей жизни не в лучшем свете.
Когда вы начнете изучать свои убеждения, вы увидите, что большинство из них основаны на том, что сказали другие люди. Но  это не ваши ограничения - вы просто приняли их!
 Визуализируйте то, что вы хотите ЧАСТО, и вы будете перепрограммировать свои убеждения. Теперь, когда вы определили те мысли, которые заставляют вас чувствовать себя физически нездоровым,  когда  вы вырыли из  вашего прошлого причины, по которым вы негативно думаете о себе, вы можете освободить свои установки. Они не принадлежат вам. Вы приняли их, но вы можете так же легко их отпустить.
 
При регулярных тренировках  по перепрограммированию  с помощью воображения и разговора с самим собой вы сможете перепрограммировать свое подсознание  и избавиться от тех убеждений, которые вам мешают жить счастливой и полноценной жизнью.
Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron