Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аффирмации на поиск своего места в мире

Аффирмации на поиск своего места в мире


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Разное» Аффирмации на поиск своего места в мире

Аффирмации на поиск своего места в мире

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:50

Аффирмации на поиск своего места в мире
 
ИзображениеЯ собираюсь поделиться с вами некоторыми утверждениями, которые можно использовать, чтобы найти свое место в жизни.  Это важно, потому что когда человек не нашел себя, он испытывает скуку и чувство не реализации.
К сожалению, подобные эмоции -  это частое явление. Многие люди чувствуют, что застряли, потому что они не довольны тем, что они делают и чувствуют, что  им чего-то не хватает, но они не знают, как найти эту золотую середину жизни.
 
Как вы заблокировали свое внутреннее знание
 
Ваше внутреннее знание – это и есть ответ на то, чем бы вы  хотели заниматься. Ответ иногда приходит в виде образов или голосовых сообщений. Но чаще вы узнаете о своем месте в жизни, ощущая волнение или желание, которое приходит, когда вы думаете о той или иной возможности.
 
Многие люди слишком стараются выяснить то, что они хотят сделать. Часто они совершенно забывают выделить то, что они уже используют. Ключ к вашей страсти лежит в том, что вы  любите делать. Это может быть широкий спектр деятельности. Например, если Вам нравится работать с детьми, и вы имеете необходимое образование, вы могли бы быть учителем, воспитателем, работать в лагере и т.д.
Люди могут  не слушать себя, потому что они боятся сделать ошибку. Если у вас есть представление о том, что вы хотите сделать, и у вас есть соответствующие знания, то все  возможно!
 

Аффирмации, чтобы найти себя

 
Теперь давайте дадим вашему подсознанию некоторые аффирмации. Они очень важны. С их помощью вы  настраивайте  ваше подсознание на нужную волну, на то, что вы желаете привлечь в  жизнь.
Все, что есть   у вас на самом глубоком  внутреннем уровне, все, что вы закладывайте в него, начинает отражаться в реальности и притягивать желаемые события.
Прежде чем я предоставлю вам эти утверждения, я хочу несколько слов сказать о самом процессе их использования. Важно  не просто повторять аффирмации. А чувствовать их.  Внедряться в них целиком. Быть абсолютно сосредоточенными на них.
 
Вот несколько убеждений, которые вам помогут найти свое место в жизни:
 
1.Теперь я   знаю то, что я хочу делать в своей жизни!
2.Я обращаю внимание на тихий шепот моей интуиции, которая указывает мне путь.
3.С каждым днем страсть моей жизни становится все яснее и яснее.
4.Я очень рада заниматься тем, чем я  действительно  хочу!
5. Божественное знание указывает на мое место в жизни и делает его успешным.
6. Все мои способности реализуются.
7. Я счастлива  творить добро в мире и служить ему во благо!
 
Начните  работать с этими утверждениями.   Или создайте собственные. Главное ежедневно к ним возвращайтесь, пока ваше подсознание не примет их за истину.  Регулярно медитируйте на эти аффирмации по несколько минут 2-3 раза в день, и  высший разум укажет вам ваше предназначение, ваше место в жизни!
 К. Чепмен, перевод  www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron