Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Научные молитвы: как их использовать

Научные молитвы: как их использовать


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Научные молитвы: как их использовать

Научные молитвы: как их использовать

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:49

Научные  молитвы: как их использовать


ИзображениеДля позитивных перемен Джозеф Мерфи рекомендует использовать научные молитвы.  По- другому их называют формулами самовнушения, аффирмациями, позитивными убеждениями.  Их сила в том, что они оказывают влияние на подсознание, программируют его и затем происходит трансформация во вне.  С помощью научных молитв можно добиться желаемого, изменить характер, исцелиться, разбогатеть, отправиться в долгожданное путешествие…
Возможно все. Главное поверить в то, что вы проговаривайте. Вера – это ключевой фактор. И она появляется после многократного возвращения к убеждениям.  Только целенаправленная ежедневная работа с мыслями, может  влить в ваш разум новые мысли и закрепить их.
А затем начнут происходить чудеса. Вы становитесь более спокойными, ваши желания начинают материализовываться, таланты реализуются. Жизнь становится в радость.   Происходит исцеление тела и разума.
 
 

Как работать с научными молитвами

Для начала нужно найти причины ваших проблем  в жизни. Спокойно сесть и проанализировать свою жизнь. Почему она у вас не ладится. В чем  проблема. Возможно, вы не верите в себя, испытывайте деструктивные эмоции, разрушаете свою силу страхами. Может быть вы часто крутите в своем разуме негативные мысли.  возможно ваши желания не реализуются, так как вы сами разрушаете их энергию, используя отрицательные вибрации, вместо созидательных.
Самое главное, с чего следует начать трансформацию по Д.Мерфи – это с осознания того, что вы дитя Бога. И в вас заложена великая творческая способность создавать то, что вы хотите. Важно понять, что все зависит от ваших мыслей. Что они имеют способность материализовываться.
Первый шаг в научной молитве – расслабление
Перед тем, как начать  проговаривать убеждения, успокойте разум и расслабьте тело.  Это можно сделать разными способами. Например, почитать библию или  сделать мантра-медитацию. Важно достичь альфа-состояния. Так же можно использовать научные молитвы в просоночном состоянии. Тогда тоже разум более открыт к внушению. Вы можете использовать позитивные мысли утром, сразу после пробуждения или перед отходом в объятья Морфея.
Проговаривание молитвенных  слов
Далее, достигнув расслабления, начинайте проговаривать молитву. Делайте это либо вслух, либо про себя. Важно быть сосредоточенным. Никакие механические  слова не помогут. Вы должны как бы медитировать на новые убеждения. Размышлять о них.  Погружаться в них.
Джозеф Мерфи рекомендует делать это регулярно по 2-3 раза в день. Каждый сеанс должен длиться хотя бы 10 минут.
Не отвергайте свои внушения
Часто молитвы не исполняются, потому что человек отрицает то, что произносит на протяжении дня. То есть, недостаточно просто помолиться, а потом целый день думать о противоположном. Нужно переключаться.  Постоянно следить за своими мыслями. И перенаправлять их в нужную сторону.
Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron