Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причина, по которой ваши молитвы не материализуются

Причина, по которой ваши молитвы не материализуются


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Причина, по которой ваши молитвы не материализуются

Причина, по которой ваши молитвы не материализуются

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:46

Причина, по которой ваши молитвы не материализуются
 
ИзображениеЯ хотел бы поделиться с вами недостающей частью «тайны», в отношении того, как достичь  контакта с подсознанием, для эффективной доставки молитвы или желания к Высшему Разуму.
Было научно установлено, что мозг излучает электромагнитные волны, в ритмической форме, через кожу головы. Эти волны отличаются в зависимости от диапазонов их частот:
•Дельта волны (менее 4 циклов в секунду)
•Тета-волны (от 4 до 7 циклов в секунду)
•Альфа-волны (от 8 до 15 циклов в секунду)
•Бета волны (от 16 до 31 циклов в секунду)
Мозг, таким образом, можно сказать,  что существует в четырех различных состояниях: дельта, тета, альфа и бета. Бета состояние относится к состоянию бодрствования, когда сознательный ум преимущественно занимается вопросами. Мозг находится в состоянии альфа только перед сном или перед пробуждением. Это когда человек чувствует себя немного сонным и, кажется, переживает состояние некоторого "полу-транса".
 
 
Тета состояние происходит после того, как мозг вошел в альфа-состояние, и происходят такие моменты, когда подсознание может получить вдохновляющие послания от  от Всеобщего  космоса.
Сон собственно бывает в дельта состоянии мозга, когда есть отсутствие осознания.  Часть сновидения происходит  и в альфа состоянии, и, следовательно, человек, как правило, переключается между альфа-и дельта-состояниях в период сна.
 

Чтоб молитвы исполнились, важно особое состояние

 
Нужно принять к сведению, что подсознание может получить доступ к космосу только  в альфа-и тета-государствах. С молитвой или аффирмацией» сознательный разум передает информацию в подсознание, чтобы отправить ее  Богу или Высшому Разуму в альфа состоянии мозга.
Традиционно, во время молитвы глаза закрываются, чтоб отсоединить  физические чувства от окружающей среды. Следующие усилия должны быть направлены на притупление сознания посредством перехода мозг от бета-состояния в альфа.
Именно тогда, когда достигается измененное состояние  сознание, подсознание может быть достигнуто путем сознательного ума.
Говоря прямо, вашы молитвы или аффирмации  не работают, если доставка не производится в состоянии альфа (как минимум!).
Альфа и тета состояния могут быть достигнуты через глубокую медитацию, образности и некоторых форм гипноза.
Есть много методов для достижения состояния альфа.  Вам нужно выбрать свой, который для вас эффективный. И практиковать его. Не лениться. Перед каждой визуализаций или чтением молитв и аффирмаций входить и ИСС. И тогда вас ждет успех!!!
Дэвид Опоку, перевод www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0