Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аффирмации от ревности

Аффирмации от ревности


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на любовь» Аффирмации от ревности

Аффирмации от ревности

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:44

Аффирмации от ревности
 
ИзображениеРевность губительное чувство, разрушающее отношения. Если вы хотите от нее избавиться, ниже представлены аффирмации, которые вы можете использовать.
Чтоб  применять новые мысли эффективно, войдите а альфа-состояние, расслабьте тело и настройтесь на связь с божественным. Важно проговаривать их четко и осознанно. Лучше вслух. Не спеша. Голос должен быть уверенным.
 
Мой партнер - любящий, надежный и верный человек. Я доверяю ему.
Я впускаю в свою жизнь доверительные, гармоничные отношения.
Я уверена в любви своего мужа (партнера, жены…)
Я признаю  личное пространство свое и своего любимого человека.


Я знаю, что мой любимый человек-это не моя собственность. Это подарок свыше. И я ценю его.
Я отпускаю ревность. Я доверяю тем, с кем я общаюсь.
Я отпускаю страх, что меня покинут. Я доверяю жизни и миру. Я знаю, что если партнер уходит от меня, значит он не моя половинка. И скоро я найду действительно своего человека.
Я открываюсь и доверяю своим близким.
Я достойна счастливой и надежной любви.
Я люблю себя . Я знаю, что я прекрасна.
Я заменяю ревность на доверие, сомнение на любовь.
Женщины – верные и  любящие создания.
Мужчины надежны и верны.
 
Это примеры аффирмаций. Вы так же можете составить свои. Для того, чтоб это было легче сделать, давайте обсудим главные причины возникновения ревности. Вам нужно найти в себе свои причины и начать путь коррекции.
 

Причины ревности

 
В. Синельников выделяет следующие причины появления этого пагубного чувства:
 Привязанность к отношениям, страх их потерять
Не нужно ставить партнера выше всего. Хорошо, когда есть любовь и нужно ее ценить и дорожить ею, но в то же время не привязываться, не идеализировать.
Важно отпустить страх потерять любовь. Тогда уйдет и ревность. На самом деле страхи материальны и рано или поздно притянут негативные сценарии. Поэтому отпускайте их и доверяйте своим близким.
Вы сами не верны.  И вы притягиваете подобное. Прежде чем  ревновать своих половинок,     сами начните соблюдать границы и будьте верны.
Не уверенность.  Валерий пишет, что если человек не уверен в себе, он не уверен и в партнере. Низкая самооценка чревата отрицательными последствиями. Поэтому работайте над любовью к себе. Взращивайте это чувство!
Чтоб избавиться от ревности, нужно найти в себе причину, найти негативные убеждения и заменить их. Делать это надо не за один день. Чтоб подсознание впитало новые программы нужно многократное целенаправленное  перепрограммирование.
Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0