Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как написать свои личные аффирмации

Как написать свои личные аффирмации


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Теория» Как написать свои личные аффирмации

Как написать свои личные аффирмации

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:42

Как написать свои личные аффирмации
ИзображениеАффирмации - это простые позитивные заявления, которые  вы утверждаете, чтоб  усилить что-то в своей  жизни. Эти заявления могут быть о том, что вы хотели бы иметь, например, о богатстве и славе. Они могут быть о  том, каким вы хотели бы быть, например, любящим  или напористым. Вы всегда можете пойти в ваш любимый поисковик и найти несколько утверждений для ваших  конкретных ситуаций.  Но лучше, чтоб вы  написали свои собственные аффирмации.
Вот простой процесс составления утверждений:
 


Определите, что вы хотите
Многие люди считают, что очень легко знать свои истинные желания. Вы можете думать, что  вы хотите богатства, но в действительности вы  можете желать безопасности. Когда вы говорите, что хотите успеха, вы ,возможно, на самом деле хотите родительского одобрения.
Чтобы узнать, что вы действительно хотите в жизни повторяйте один и тот же вопрос: "А что будет?  что будет, если я это получу?"
Например, вы говорите, что хотите определенный тип дома в определенном районе. Задайте себе вопрос, который мы уже рассмотрели. Ответ может быть таким, например: "Это будет доказать, что я успешен". Теперь снова задайте этот вопрос. На этот раз вы можете сказать: "Люди заметят меня." Повторите этот процесс. Вы можете получить такой ответ: "Люди будут смотреть на меня." Продолжайте делать это, пока вы не получите своего рода  озарение, идущее из внутреннего опыта. Тогда вы  действительно узнаете, действительно  ли это то, что вы хотите.
 
Напишите  положительное убеждение
Теперь, когда вы знаете ваше истинное желание, напишите  его в позитивном ключе с использованием настоящего времени.
Например, "Моя семья замечает мой успех и поздравляет меня." Если вы будете следовать инструкции  выше, вы поймете что это утверждение будет точно отражать ваше  настоящее намерение. Да, вы все равно можете иметь в виду дом в определенном районе, но это придет позже в процессе.
Если вы получите ваш дом, но не получите то, что вы действительно хотите, вы все равно почувствуете недовольство  и пустоту. Ключ в том, чтобы раскрыть свои глубочайшие стремления. Когда они будут выполнены, вы будете испытывать радость и завершение.
 
Определите для себя , как вы узнаете, что вы добились желаемого
Работа с афффирмациями – это работа с подсознанием. Это ваше подсознание молча направляет вас к определенным событиям в жизни. Ваше подсознание конкретно, а не абстрактно. Вы должны сказать ему, что вы конкретно имеете в виду.
Как вы узнаете, когда вы достигли  вашего  желания? Перечислите три вещи, которые вы увидите в вашей жизни, когда аффирмация "Моя семья замечает мой успех и поздравляет меня" выполнена.
Это могут быть такие  вещи, как:
У меня есть дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами
Мои дети ходят в элитную частную школу
Мой доход после уплаты налогов составляет $ 250000 в год
 
Закрепление
Последний шаг заключается в  регулярном использовании вашего утверждения. В течение дня повторяйте  ваши аффирмации, вкладывая в этот процесс образы, слова и чувства.
Просто повторяя какое-то утверждение снова и снова будет не даст желаемого результата. Вы должны наполнить его  визуальными, слуховыми и кинестетическими переживаниями, которые сопровождают ваши достижения.

Кэти Чепмен, перевод www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0