Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Привлекаем процветание, удачу и успех с помощью аффирмаций

Привлекаем процветание, удачу и успех с помощью аффирмаций


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации на успех» Привлекаем процветание, удачу и успех с помощью аффирмаций

Привлекаем процветание, удачу и успех с помощью аффирмаций

Сообщение Мегана » 14 май 2018 21:38

Привлекаем процветание, удачу и успех с помощью аффирмаций
ИзображениеАффирмации - специальные короткие фразы для самовнушения, которые помогают человеку в любых ситуациях.
Есть сотни упражнений в психологии, основанные на повторении определенных слов. Постепенно человек начинает верить во фразы, которые произносит. Сначала изменения происходит в сознании, а затем и в подсознании. Примерно таким же образом действуют и установки.
Объяснение есть не только в психологии, но и во многих религиях.  К Высшим Силам обращаются через молитвы или мантры.  И то, и другое представляет собой набор определённых слов.  Если человек искренне о чем-то просит, то  будет услышан.
В наше время все более популярными становятся осознанные молитвы и аффирмации.  Они также направлены на исполнение желаний и достижение благополучия. Однако  позитивные мысли не предполагают четких канонов во времени, словах и произношении.   Вы можете сформулировать  какую угодно цель и  пользоваться  собственной «мантрой», когда посчитайте  нужным.
 

Как связаны процветание и успех с  аффирмацией?

Давайте представим себе двух людей. У одного всегда все хорошо, проблемы разрешаются словно по щелчку пальцев, он буквально несет  в мир радость.  Второй почти всегда угрюмый и жалуется, что ничего не получается. В чем же секрет первого?  В позитивном мышлении.  Все зависит от того, как мы смотрим на мир и как подходим к решению возникающих трудностей. Если человек мыслит позитивно, он открыт новым перспективам и автоматически программирует  себя на успех. Пессимисты закрывают себя  от мира и Вселенной, они убеждают  свое сознание, а затем и подсознание в том, что ничего  не выйдет. Поэтому все также остаются один на один с собственными проблемами.
Но не стоит огорчаться,  так как ситуацию с негативными мыслями  можно эффективно исправить. Аффирмация – то средство, с помощью которого  пессимист  превратится в оптимиста.  Определенный набор фраз обязательно поможет  преодолеть  себя  и сделать собственную жизнь интереснее и счастливее.  Поначалу Вы можете испытывать некоторые сомнения в словах , тогда создайте такую установку, в которую искренне поверите ( например, вместо «Я самый  счастливый человек в мире»  произносите «Каждый день я нахожу повод для счастья»).
 
Примеры аффирмаций на успех, удачу и процветание:
  1. Я  создаю собственную реальность и управляю ею.
  2. Мне всегда и во всем сопутствует успех.
  3. С каждым днем я развиваюсь и становлюсь лучше.
  4. Денежная удача всегда со мной.
  5. Я открыта для процветания.
  6. Свою удачу я создаю сама.
  7. Я верю в себя и способна придти у успеху.
  8. Финансовое изобилие вокруг меня.
  9. Я могу иметь деньги и имею их.
  10. Удача со мной всегда.
  11. Я достойна благополучия.
  12. Я иду к успеху с любовью.
  13. Поток процветания открыт и течет легко и свободно.
  14. Я люблю деньги.
  15. Я удачливая женщина.
  16. Я успешный мужчина, достигающий своих целей.
 
 

Как самостоятельно составить аффирмацию?

ИзображениеВ Интернете найдется много  примеров «волшебных фраз». Вы можете  взять  готовую  формулу или составить свою. В таком случае слова для Вас будут более убедительными и значимыми, а значит и подействуют эффективнее.
  1. Задумайтесь о том, чего бы Вы хотели. Выразите это в нескольких словах (например, "мои богатства увеличиваются каждый день").
  2. Обязательно используйте местоимения " Мое" , " Я", "Меня". В формуле должны присутствовать именно Вы. Это одна из самых важных составляющих "работающих магических слов".
  3.  "Правильна" аффирмация вызывает только позитивные мысли. При произношении не должно быть никакого внутреннего сопротивления или несогласия. Тогда сила слова на Вас не подействует. Если Вы не совсем согласны с формулировкой, переделайте ее специально для себя, чтобы она не вызывала  дискомфорта ( «С каждым днем мне лучше и лучше» вместо «Я абсолютно здоров»).
  4.   Не забывайте о том, что позитивные мыслительные программы - это короткие фразы. Их повторяют как мантру. Достаточно буквально короткого предложения, для того, чтобы выразить свое пожелание.
  5. Не используйте будущее время ( «Я буду очень удачлив»). Чтобы подействовать на сознание и подсознание подойдет только настоящее («Я выигрываю в лотерею», «Мне сопутствует успех»).
  6. Не используйте отрицательные частицы. Мозг их плохо воспринимает. Скорее всего, Вы добьетесь обратного эффекта ( вместо «Я не толстая» подойдет лучше «Я  стройная и красивая», «Мной все восхищаются»).
 

Как пользоваться аффирмациями на успех, удачу и процветание?

  • Напишите заготовленную фразу на листочках и расклейте рядом с рабочим местом. Чем больше раз в день установка попадется Вам на глаза, тем лучше. Рассчитывайте достичь финансовых успехов и повышения ?Поставьте фразу в качестве обоев на рабочий стол, расклейте "напоминалки" по кабинету. Мечтайте о красивом теле и гармонии с собой ? Оставьте листочек с формулами рядом с местом, где занимайтесь, и там, где принимайте пищу.
  • Чаще проговаривайте  аффирмацю  вслух или про себя. Здесь есть определенное сходство  с мантрой. Выбирайте любое удобное для Вас время и место. Самое главное – делайте это каждый день.
  • Запишите позитивные мысли в аудио  и слушайте ее как можно  чаще. Это может и Ваша личная запись или просто  купленный диск.  Совсем не обязательно сидеть и слушать, занимайтесь в это время привычными делами.   Включайте магические слова, когда гуляйте, делайте уборку или готовите. Таким образом запись  усвоится подсознанием.
  • Делайте что- то собственными руками ?  Прекрасно!  Напишите картину о том, как Вы успешны, сочините стих или музыку.  После этого плод творчества долгое время должен находиться рядом, чтобы была возможность к нему обращаться. Читайте про себя строчки или смотрите на картину и заряжайтесь позитивными эмоциями.
  • Для поднятия самооценки психологи советуют  говорить себе в зеркало о том, насколько Вы красивы. С аффирмацией   на удачу и процветание это тоже отлично подойдет.  Становитесь перед зеркалом и убедительно говорите себе заготовленные фразы (кто другой заставит  поверить, если не Вы сами?).
  • Не воспринимайте формулы как работу. Чтение должно идти от души, приносить удовлетворение и радость . В первую очередь фразы помогают настроиться на "нужный лад".
  • Не нужно использовать больше одной- двух аффирмаций единовременно. Вы должны привыкнуть к позитивным мыслям относительно Вашего здоровья, а затем и к другим мыслить позитивно.
  • Дайте время " магической фразе". Если Вы работайте с установкой на удачу или привлечение богатств, не ждите сиюминутного результата. Позитивное мышление работает постепенно. Но через некоторое время Вы обязательно ощутите результат. Применяйте фразу месяц или два, потом переключайтесь на другие аффирмации.
  • Применяйте визуализацию.  Она действительно работает. Слышали про доску желаний ?  Сделайте себе небольшую картину и поместите туда все, чего бы хотели в будущем, затем разместите в поле Вашего  зрения.  Таким образом можно запрограммировать себя на успех и счастье.  Вспоминайте об  аффирмации каждый раз, когда смотрите  на доску желаний. 
  • Хорошее настроение - залог Вашего успеха. Обращайтесь к словесным формулам в добром расположении духа.  Нет ничего более логичного. Если хотите научиться позитиву,  «берите» радость с собой. 
  • Верьте в то, что Вы делайте. Это очень важно. Аффирмация частично похожа на молитву или мантру.  Слова не сработают, если в них не вкладывать искреннюю веру. Именно поэтому у скептиков мало что получается.
  • Не увлекайтесь исключительно убеждениями. Не стоит забывать, что ключевой фактор успеха  – наши действия. Лучше всего совмещать и то, и другое.  Усердно работайте  над заветной целью, а в перерывах обращайтесь к заготовленным фразам.
 

Каких результатов можно добиться с помощью аффирмации?

ИзображениеОтзывы об использовании одной из техник самовнушения  встречаются разные. Однако большинство  тех, кто работает с установками, утверждает, что они действительно работают. Да,  не стоит  ждать мгновенного  результата. Простой мысленный посыл самому себе не сделает Вас  моделью или миллионером за пару недель. Однако он придаст сил и уверенности в себе,  а через некоторое время  будет заметен успех.  Не надейтесь только на самовнушение, в любой ситуации необходимы активные действия.   Аффирмация не поможет тем, кто изначально скептически настроен и не верит в подобные техники.
Самовнушение приходит на помощь в разных ситуациях, а нередко буквально спасает. Это утверждают и врачи, и ученые, и специалисты по магии.  Энергетика  слова воздействует на окружающий  мир изменяя его так, как  Вам хочется.
Положительное убеждение– это не волшебное заклинание, с помощью которого все легко быстро и просто исполняется. Ваши слова – это посыл Вселенной и просьба помочь.  В дальнейшем все зависит от Вашего упорства  и терпения.  Аффирмация лишь вспомогательный инструмент на пути к цели, но и она поможет, если воспользоваться ей правильно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации на успех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron