Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мудры для привлечения денег

Мудры для привлечения денег


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» Мудры для привлечения денег

Мудры для привлечения денег

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 21:57

Мудры для привлечения денег

Магические жесты дадут вам возможность добиться процветания. Используя такие простые комбинации, вы научитесь привлекать благосостояние в свою жизнь, получать кратковременную прибыль, избавиться от проблем, связанных с финансами. Не игнорируйте подобную практику и применяйте жесты в сложной ситуации.



«Начало» — поможет выйти из кризиса

Если в прошлом или настоящем у вас начались проблемы с деньгами, вы никак не можете выйти из череды неприятностей, воспользуйтесь такой йогой пальцев. Именно она поможет закрыть дверь в старую жизнь, где бесконечные невзгоды и нищета, и распахнуть двери в новый богатый мир, наполненный радостью и удовольствиями.


Изображение





мудры для привлечения денег

Первая задача — согнуть третий, четвертый и пятый пальцы (выполняется обеими руками). Следующий шаг — поставьте свои руки одна напротив другой. Первые и вторые пальцы следует соединить. Важно, чтобы большие пальцы относительно всех остальных формировали угол 90 градусов. Будьте расслабленны, сделайте медленный вдох и такой же выдох. Ваша задача —визуализировать энергетический кокон, который формируется вокруг вашего тела. Отныне у вас есть опора, вас наполняет немыслимая сила, которая поможет расправиться с невзгодами, избавиться от любых неприятностей. Повторяется практика ежедневно на протяжении трех суток. Уделяйте по 10-15 минут 2 раза в сутки для этой комбинации.




«Балансирование» — прорыв в материальном плане

В финансовой сфере вроде всё в порядке, значительных потерь нет, но стремительного движения вверх также не предвидится? В таком случае вы можете использовать эту мудру. Она поможет не просто весьма быстро накапливать богатство, но и стать настоящим везунчиком, сорвать куш. Руки нужно поставить друг против друга.


Изображение


Соедините мизинцы, средние и большие пальцы. Располагаться комбинация должна прямо перед грудью. Можете закрыть глаза либо смотреть непосредственно на руки. Начните медленно дышать. Мысленно концентрируйтесь на энергии, которая исходит от ваших рук. Наполняйтесь ею. Повторяется упражнение на протяжении 7 дней сразу после пробуждения. Если верить практикам, то уже через неделю любые «блокировки» будут сняты. Поможет жест даже в том случае, если на вас была наведена порча на безденежье. После того как она будет снята, можете воспользоваться защитными мудрами, чтобы предотвратить возможные магические атаки.


«Принятие» — постоянные денежные потоки


Каждому человеку хочется осознавать, что нищета никогда не настигнет его, всегда будет возможность заработать и достойно жить. Обрести именно такую уверенность можно, применяя особенный жест, дарующий изобилие.


мудры для привлечения денег удачи влияния

Изображение

Будьте уверены, что при регулярной практике у вас появится бесконечный источник средств, который долгие годы будет притягивать к вам выгодные проекты. Поставьте руки напротив грудной клетки. Ладони нужно повернуть к себе, мизинцы — прислоняются один к другому. Второй и третий пальцы сложите с первым.



Махаширша-мудра

Изображение

Каждый бизнесмен должен быть удачливым. Без этого ему не удастся подписать выгодные сделки, браться только за перспективные проекты. Поэтому, начиная вести свой бизнес и управлять деньгами, очень важно привлечь фортуну. Кроме этого, такая комбинация дает возможность справиться с головной болью и чрезмерной скованностью. Ваша задача — на каждой руке соединить верхушки первого, второго и третьего пальцев. Четвертый прижмите к основанию первого. Повторяется комбинация трижды в сутки по 5 минут. Используя такие действенные жесты для притягивания благосостояния и денег, вы сможете улучшить свое финансовое положение, избавиться от возможных потерь и стать любимчиком фортуны.




Мудра помогающая взять в долг


Помните, используется такой жест, только если вы желаете взять кредит, занять денег у друга. Если ваша цель — заставить кого-то из должников вернуть средства или наоборот сделать так, чтобы про ваш долг забыли, он не поможет. Использовать можно комбинацию ровно за двое суток до того дня, когда вы пойдете в кредитную контору или к индивидууму, который сможет одолжить необходимую сумму. мудра для экстренного привлечения денегПовторяется комбинация на протяжении дня, от 5 до 7 раз в сутки, промежуток между манипуляциями должен быть два-три часа. Чем больше денег вам необходимо получить, тем дольше следует практиковаться. Расположите напротив грудной клетки ладони (правая направлена вверх, левая — вниз).

Изображение

На правой руке: первый, четвертый и пятый пальцы соедините, второй и третий держите ровными. На левой: полностью согните второй и третий пальцы, придерживайте их первым. Пятый палец держите абсолютно прямым, четвертый — немного наклоните. Соединенными пальцами правой руки дотроньтесь до большого пальца левой. Затем расслабьтесь, расправьте плечи, начните правильно дышать. Воздух вдыхайте носом и выдыхайте ртом. Перестаньте размышлять о проблемах и дискомфорте, вас ничто не должно беспокоить. Визуализируйте ситуацию, в которой у вас все получилось, и максимально явственно прочувствуйте эти радостные эмоции, душевное спокойствие и удовлетворение. Повторять комбинацию необходимо тех пор, пока вам не удастся добиться желаемого.



Как защититься от неожиданных потерь?

Если вам сопутствует Фортуна, то вы явно не станете жертвой грабителей, мошенников и внезапно не лишитесь всего своего состояния. Чтобы всегда быть защищенным от различных неприятностей, люди применяют жест фортуны и защиты. Сядьте удобно, примите такое положение, чтобы локти были подняты до грудной клетки. Пальцы обеих рук смотрят вверх. Сплетите свои их таким образом, чтобы они сформировали своеобразный замок. После этого первые пальцы обязательно скрещиваются. Помните, верхушки пальцев одной руки должны дотрагиваться косточек основания пальцев другой. У девушек палец правой руки находится сверху, у парней — наоборот. Ваша задача — представить, что отныне от всех неприятностей вас закрывает прочный щит. Он не даёт мошенникам добраться до вашего богатства, банкротство и нищета обходят вас стороной.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0