Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мудра "Щит Шамбалы" от негатива

Мудра "Щит Шамбалы" от негатива


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» Мудра "Щит Шамбалы" от негатива

Мудра "Щит Шамбалы" от негатива

Сообщение Мегана » 20 авг 2020 19:31

Изображение
Мудра "Щит Шамбалы" от негатива
Вы когда-нибудь слышали о Шамбале? Эту великую страну, о которой известно благодаря древним мифам и легендам, ищут до сих пор. Никто точно не знает, где находятся врата в ее владения, в горах Тибета или в лесах Алтая, но искатели утверждают одно - в этом плодородном, богатом и волшебном крае живут только просвещенные люди. Шамбала - страна добра и процветания, в ней нет зла, она способна отразить любой негатив. Следующая мудра как раз связана с этим мифическим краем.

Для чего эта мудра

Мудра "Щит Шамбалы" - уникальное и очень эффективное средство борьбы с негативной энергией. Если вы чувствуете себя эмоционально опустошенным - сложите мудру и ваш жизненный тонус заметно поднимется. Если вокруг вас недоброжелатели или вы не можете "отойти" от неприятной конфликтной ситуации - эта мудра поможет рассеять отрицательную энергию. Работайте с мудрой "Щит Шамбалы", когда вы уязвимы или вам просто нужна защита и поддержка.

Техника выполнения мудры

Сядьте или встаньте так, чтобы ваше лицо "смотрело" на юг. Поднимите руки на уровень солнечного сплетения. На левой руке прижмите большой палец к боку указательного и выпрямите кисть. Она олицетворяет щит. Правую руку сжимаем в кулак и прижимаем к ладони левой руки. Расслабьтесь. В руках и в теле не должно быть никакого напряжения. Продолжительность и кратность работы с мудрой - на ваше усмотрение. Если вас беспокоят другие проблемы, эти мудры могут вам пригодиться.

© Анастасия Волкова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron