Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Денежные мантры

Денежные мантры


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мантры» Денежные мантры

Денежные мантры

Сообщение Мегана » 11 авг 2020 12:14

Денежные мантры

Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавалась только посвященным и избранным. С наступлением эпохи Водолея высшие силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Открылись людям два действенных способа увеличить свой материальный достаток.

первый способ принадлежит магическим школам религий ведической группы, второй - магии ламаизма и буддизма.
первый способ из Ведической школы Магии. Второй способ был дан тибетским буддистам, по словам - самим королем Шамбалы Ригденом Джапо.

АУМ ШРИ ГАЙЯ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ
Эта мнатра богине Луны. Через Луну проявляются все женские энергии всех богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны проявления только двух материальных энергий. Энергия Матери Миров ( она благоприятна, некотрое представление дают о ней такие понятия, как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, достаток, удача) и энергия демоническая ( нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).

Все наши проблемы от переизбытка демонической энергии в теле человека и вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно изгнанием демонической энергии и привлечением в свою жизнь - материнской энергии.

Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны упираться в землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру :
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут.
К концу 12-й минуты тело будет жужжать, как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На 13-ое на вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать очень сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены, и не желание проводить ритуал. Но если дойти до конца - все получится. В принципе устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния.

ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО
Эта мантра божеству Юпитера. Через Юпитер действуют боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбы с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода солнца. Медитируя на глубокий синий цвет , произносят мантру.
И так каждую неделю в четверг, на протяжении 4 месяцев. Потом раз в месяц всю мантру произносят до тех пор пока не будет достигнут нужный уровень дохода.

Если же материальный результат нужен быстрее, тогда любую из этих мантр ( мантру богине Луны или мантру божеству Юпитера) начитывают про себя много много раз, пока подсознание их не запомнит и не начнет воспроизводить автоматически. тогда результат может наступить за считаные дни.
Мантру "Гайя ади чандра" естественно , надо начинать читать в дни и ночи Луны, тибетскую буддистскую мантру в дни и ночи Юпитера. Магический день - время от восхода до заката. Магическая ночь - время от заката до восхода. Магический день Луны - понедельник. Юпитера - четверг. Магическая ночь Луны - с четверга на пятницу, Юпитера - с восресенья на понедельник. Юпитер и Луна так же хорошо сочетаются с Венерой, ее день - пятница, ночь - с понедельника на вторник.

Установление намерения очень важно для произнесения мантр: подумать некоторое время, что бы стало ясно, какой вид энергии вы хотите привлечь в ваш дом или бизнес. Ясное определение вашего намерения - первый шаг в создании дома или бизнеса, в котором вы будете жить или работать.

Прежде чем приступить к произнесению мантр, подумайте что вы хотите больше всего проявить или увеличить в вашей жизни? Вы хотите увеличения зарплаты или повышения на вашем рабочем месте или и то и другое? Вы боретесь с серьезными хроническими болезнями или проблемами здоровья? Или вы желаете раскрыть свой полный творческий потенциал?
ваши результаты связаны с силой вашего намерения, с ясностью и готовностью быть полностью вовлеченным в магический процесс. Ваши действия и ваши намерения направлены, к изменению, которое вы хотите изменить в жизни.
Только сознав свои желания , можно переходить к произнесени или пению священных, в том числе и денежных мантр.

Мантры призваны не только укреплять здоровье, но и усиливать умственную деятельность, развивать талант, пробуждать скрытые сверхспособности ( например к ясновидению), изменять свое материальное положение и социальный статус.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мантры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0